Перейти к публикации

Израильтянки ,все сюда!


pupupusik

Полезные сообщения

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Девочки из Израиля где вы?А то я уже думаю ,что я здесь одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, pupupusik, ты не одна. Не скажу, что нас много :grin:

Ты откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenucaпривет!!!!!!!!!

Ура нас уже двое !!

Я из Иерусалима а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pupupusik, прикинь, я тоже из Иерусалима :Hello:

Но нас тут действительно немного :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanza, привет! А я из Ришона.

Здесь было пару девочек, но сейчас их не видать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moonix я знаю, тоже из Израиля. Но я давно ее не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanza :wave:

а где ты в Иерусалиме

Я в писгат зееве

Я тут с 2000 года а ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас практически Иерусалим - Маале Адумим :blush: Приехала в саамом конце 2003 года.

Ой, столько хочется вопросов задать - по поводу врачей, планирования и так далее! У меня из подруг/знакомых только я одна озабоченна этой проблемой :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты знаешь у меня тоже

все забеременнели без проблем

так что.....

по врачам я особо не хожу так сдали пару анализов и все не охота ,да и пока времени нет (экзамены)

а ты в какой больничной кассе ?

откуда вообще приехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приехала из Екатеринбурга, Россия. А ты?

Я в Маккаби. А ты где? У кого наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Маккаби. Я довольна. Главное, найти лечащего врача, который беспрепятственно будет посылать тебя на проверки, которые ты попросишь. Спасибо этому сайту и докторам в И-нете, я теперь грамотная :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Esperanzaя с Украины,Донецк 8 лет тут ошиваюсь

Я в миухедет посоветовали доктора Ядидья Алхарази

вобщем я к нему ходила на 7 мес.планирования

он меня послал на гормоны и мужа на СГ

все оказалось в норме

Потом он мне дал направление на проходимость я короче испугалась уже 2 мес.никак с силами не могу собраться ,чтобы сходить

А так все

Девочки короче я поняла вот что!Приходите к доктору и говорите ,что год никаких результатов

Вот тогда и даст все направления (у меня полно подруг которые так делали)

Это у меня доктор попался который говорит "Совершенно не обязательно ждать целый год"

Да я сама в шоке была

А ведь до того как попасть к нему я была еще у трех которые как один(аж смешно было)

говорили надо подождать год,причем если говорю 8 мес.планирую говорят через 4 мес.прийдешь;

если 9 .через 3 месяца

короче делайте выводы

А вы уже были у кого нибудь?

Lenuca а ты откуда приехала?Сколько в Израиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из Одессы, приехала в 1996. Pupupusik, у меня дядюшка живет в Донецке, и мама училась там.

У меня сыну 8.5 лет.

Вот уже год задумываюсь о втором, но планировать так и не начали - мое здоровье подкачивает: то давление повышенное нашлось вдруг, то анализы на щитовидку не в норме... Короче, бегаю от одного врача к другому. Вообще, при планировании советую вам проверить щитовидку, от нее могут быть многие расстройства.

Очень верно подмечено, что врач не проверит, сколько планируешь, а время терять не стОит. Но мой гинеколог меня уже знает, если не направит на проверку, я его занужу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Да, хорошего врача найти - великое дело. По-моему, мне тоже повезло, мой врач не считает, что нужно ждать год - направил меня на фоллокулометрию, мужа на СГ, ну и выяснили, что моя периодическая ановуляция в сочетании с его не очень хорошими показателями в сумме дают ноль в плане зачатия.

Теперь он направил меня в мирпаат пуриют, куда мы с мужем и отправимся 20 числа.

pupupusik, не бойся проверки труб, я ее делала - это не страшно. А тебе какую назначили? По полной программе с рентгеном и контрастной жидкостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanza, а до приема ОК у тебя тоже месячные шли с такими перерывами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenuca а я в Одессу на 7-ой километр 2 раза в неделю ездила (за товаром) :grin: :grin: :grin:

Мы были там (мирпаат)там мой доктор как раз тоже работает-это в бикур холим

а,блин,так наржалисьa7de501c4509f1d531908e0e48753170.gif

там дают баночку и посылают в туалет

не не буду рассказывать стыдно....

Esperanza все равно страшно еще подождем пару месяцев

(это я так себя уговариваю ,типа и без этого справимся)

на самом деле щас с экзаменами закончу и возмусь за это дело (еще и работу искать надо,мне еще и это спокойно спать не дает)

Короче как у всех кроме планированния еще куча проблем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanza, а до приема ОК у тебя тоже месячные шли с такими перерывами?
нет, такого не было! Т.е. они всегда были нерегулярными, нут там на пару дней опоздают, на неделю, могли и на две. Один раз, когда уехала жить в Америку их не было 3 месяца. Мне тогда было 15 лет, я подумала, что из-за перемены климата, образа жизни, питания и так далее.

Но вот чтобы так как сейчас...! Такого ужаса не было, так же как и поликистозных яичников. Все появилось после ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были там (мирпаат)там мой доктор как раз тоже работает-это в бикур холим
А, а у меня в Маккаби на Агрипас.

 

pupupusik

А чё наржались-то, рассказывай :) Все свои! Надо же знать, чего нам предстоит!

Где ты учшься? И что учишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanza я в Адассе учусь на андасат тохна-заканчиваю(не считаю ашламот,да)

Короче дали нам баночку ,любимый пошел в туалет

Выходит весь потный ,говорит "Мля изверги хоть бы картинку какую-то повесили.Иди говорит помоги"

Ну зашла пришлось помогать орально,потом только вспомнили ,что нельзя

Начал мыться и все по новой

В туалет каждые 5 минут стучат,мы там минут 40 сидели

Короче щас пишу и ржу

Он еще такой говорит,если у меня все в порядке я тебя убью

Выходим ,люди так смотрят ,бедные они там наверное уписялись все за 40 мин,ну я говорю было весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pupupusik :grin: :grin: :grin: Весело, это уж точно! Муж молодец, с юмором воспринял.

А учеба - это по-моему мало совместимое с чем-либо дело. Я уже и забыла, как оно. И работку надо бы до подыскать, т.к. беременную вряд ли куда-то возьмут, а с малым дитем тоже не все хотят...Проблемы, блин. Вот уж ты права - у кого их нет :banghead:

 

Esperanza, а че врачи говорят? Какое лечение? Гормоны пить для стимуляции? Блин, не зря мне эти ОК не пошли. Больше калечат, чем пользы приносят.

Чем ты занимаешься? Кем работаешь?

 

Я работаю в отделе логистики, занимаюсь импортом и экспортом и этому сопутствующим. Хотя диплом у меня учителя нач. классов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenuca а какие ты пила ?

Я ясмин,сколько времени на них просидела?И почему не пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ясмин и не пошли - тошнило меня сних ужасно, как при токсикозе. Два месяца промучилась и бросила. Старые методы котрацепции вернее :D Не знаю, я вообще не люблю эксперименты с новыми технологиями на собственном организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно

Ну это наверное от организма зависит

Не зря говорили,что свои глулот еще и найти надо

Не всем все подходит

Я на Ясмине ничего вроде,тобько вот когда бросила поправилась

Я их уже 11 мес.ни-ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pupupusik, гыгы, смешно! А я почему-то думала, что в лабораториях должны журнальчики какие-нибудь лежать соответствующие и так далее. Для стимуляции :grin: Мой благоверный сам отправился СГ сдавать, сказал, что вместе со мной стесняется :blush: До сих пор утверждает что по-пионерски справился за 5 минут! Надеюсь, что действительно ему не помогала секси-медсестра :grin:

 

Lenuca, Ну, мой гинеколог сначала считал, что надо понаблюдать за О, постараться в естественном цикле. Потом таки постарались в паре циклов, когда на УЗИ подтверждали О - но ничего не получилось и он направил моего мужа на СГ. там выяснилось, что у нас проблемы :( Потом мы с врачом поговорили, он думает, что не надо тянуть, надо беременеть и направл меня в мирпаат пуриют. Куда мы и идем на следующей неделе. Какой там типудь предложат - пока не знаю, но предполагаю, что стимуляцию О и ИИ...

 

Про работу - работаю в Сохнуте. В той самой махлаке алия и клита, которая знаменита повышенной концентрацией гадюк и гадючек на квадратный дециметр :grin: Работаю с алией из США, практически по специальности - я закончила международные отношения.

 

Кстати, насчет Ясмин - вот именно их я и принимала! Тоже поправилась, когда перестала :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, еще одна причина, по которой я не хотела принимать ОК - резкие перепады с весом. Мне гормональных напряг с щитовидкой предостаточно...

Ну, правилным путем идете, девочки :grin: Главное, настроиться и мужчин своих настроить. И все получится.

Наверное, нервная у тебя работа, Esperanza. Я, кстати, здесь тоже перееобучилась на "международные отношения", но в области торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...