Перейти к публикации

Лейкостим перед подсадкой - нужен или нет, и будет ли толк?


Полезные сообщения

 

День подсадки считается нулевым, а потом уже 1,2 и т.д.

Фактор- ну как бы официальная причина бесплодия.

Официальная причина не установлена. Немного превышает ттг, но его корректирую тироксином, цикл четкий, эндометрий хороший. Делала пайпельбиопсию, тоже все хорошо. Проводили лапороскопию, трубы в порядке, были очаги эндометриоза, их почистили. Здесь в Германии поставили диагноз болезнь Хашимото, но это не причина. Врач когда здесь обследование сделал, скоректировал дозировку тироксина, предложил 2 варианта: ждем полгода или делаем сразу. Конечно я согласилась идти в протокол. Я 12 лет уже жду. Жаль потерянного времени.

 

 

Ясно, как самочувствие? Как отношение врачей в Германии?

Я могу сравнить только с клиникой на Опарина. Здесь к тебе относятся с уважением и теплотой. Меня полностью вёл профессор Нойлен. Даже кровь сам брал. Я заметила разницу в препаратах при стимуляции. Немецкое производство Лекарств лучше. После того как забрали яйцеклетки, я проснулась в палате, где была подключена к прибору который каждые 25 минут измерял давление. Там я провела 2часа. Затем дали воды, печенье, и отпустили только после того как сходила в туалет. Может и в России в каких то клиниках есть такое же отношение, возможно мне просто с клиникой в первый раз не повезло. Но плохо что он отпустил меня после подсадки, и все, сказал живи нормальной жизнью, тяжелое не поднимать. Если не получиться, прилетай через месяц.

 

Официальная причина не установлена. Немного превышает ттг, но его корректирую тироксином, цикл четкий, эндометрий хороший. Делала пайпельбиопсию, тоже все хорошо. Проводили лапороскопию, трубы в порядке, были очаги эндометриоза, их почистили. Здесь в Германии поставили диагноз болезнь Хашимото, но это не причина. Врач когда здесь обследование сделал, скоректировал дозировку тироксина, предложил 2 варианта: ждем полгода или делаем сразу. Конечно я согласилась идти в протокол. Я 12 лет уже жду. Жаль потерянного времени.

 

Я могу сравнить только с клиникой на Опарина. Здесь к тебе относятся с уважением и теплотой. Меня полностью вёл профессор Нойлен. Даже кровь сам брал. Я заметила разницу в препаратах при стимуляции. Немецкое производство Лекарств лучше. После того как забрали яйцеклетки, я проснулась в палате, где была подключена к прибору который каждые 25 минут измерял давление. Там я провела 2часа. Затем дали воды, печенье, и отпустили только после того как сходила в туалет. Может и в России в каких то клиниках есть такое же отношение, возможно мне просто с клиникой в первый раз не повезло. Но плохо что он отпустил меня после подсадки, и все, сказал живи нормальной жизнью, тяжелое не поднимать. Если не получиться, прилетай через месяц.

меня беспокоит что грудь не реагирует, поясница немного ноет,и живот. Мне кажется она хоть как то должна реагировать. А у тебя как все проходит?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Официальная причина не установлена. Немного превышает ттг, но его корректирую тироксином, цикл четкий, эндометрий хороший. Делала пайпельбиопсию, тоже все хорошо. Проводили лапороскопию, трубы в порядке, были очаги эндометриоза, их почистили. Здесь в Германии поставили диагноз болезнь Хашимото, но это не причина. Врач когда здесь обследование сделал, скоректировал дозировку тироксина, предложил 2 варианта: ждем полгода или делаем сразу. Конечно я согласилась идти в протокол. Я 12 лет уже жду. Жаль потерянного времени.

 

Я могу сравнить только с клиникой на Опарина. Здесь к тебе относятся с уважением и теплотой. Меня полностью вёл профессор Нойлен. Даже кровь сам брал. Я заметила разницу в препаратах при стимуляции. Немецкое производство Лекарств лучше. После того как забрали яйцеклетки, я проснулась в палате, где была подключена к прибору который каждые 25 минут измерял давление. Там я провела 2часа. Затем дали воды, печенье, и отпустили только после того как сходила в туалет. Может и в России в каких то клиниках есть такое же отношение, возможно мне просто с клиникой в первый раз не повезло. Но плохо что он отпустил меня после подсадки, и все, сказал живи нормальной жизнью, тяжелое не поднимать. Если не получиться, прилетай через месяц.

 

меня беспокоит что грудь не реагирует, поясница немного ноет,и живот. Мне кажется она хоть как то должна реагировать. А у тебя как все проходит?

Знаешь, у нас тоже после переноса не ведут,отправляют на Божью волю.

У меня тоже периодически ноет живот и поясница, грудь болит еще с7дц когда стимуляция была. Первые 2дня лежала почти все время,сейчас уже по доому шуршу немного, но осторожно. Но устаю быстро, чуть лишнего повожусь - ноет живот. А еще у меня держится температура 37,4. У тебя есть температура? Врач говорит,что это от утрика

Ссылка на это сообщение

Элина48 Приятно слышать, но приезжай к нам просто погулять!)))) Все у тебя получилось!!! А клиника (не на правах рекламы :D) Нуриевых называется..

 

А по поводу отправки домой сразу после подсадки - это нормально)) Врач все, что от него зависело сделал, уже остальное зависит от наших организмов и качества эмбриончиков, тут лежи не лежи... а врач тем более ни чего сделать не сможет.

 

Так что девочки просите малыша и свой организм о положительном результате и да! Бог нам помощь!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Знаешь, у нас тоже после переноса не ведут,отправляют на Божью волю.

У меня тоже периодически ноет живот и поясница, грудь болит еще с7дц когда стимуляция была. Первые 2дня лежала почти все время,сейчас уже по доому шуршу немного, но осторожно. Но устаю быстро, чуть лишнего повожусь - ноет живот. А еще у меня держится температура 37,4. У тебя есть температура? Врач говорит,что это от утрика

Я не измеряла t. Завтра утром надо проверить.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вчерашний хгч - 94.6 Врач назначила завтра повторную сдачу хгч и ттг)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вчерашний хгч - 94.6������������������������ Врач назначила завтра повторную сдачу хгч и ттг)

Геша, мы все держим кулачки!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

gesha909 результат сегодня же? Напиши сразу же результат!

Позавчера результат только в 23 часа был ������. Сама жду-недождусь ))

Как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем gesha909
Ссылка на это сообщение

gesha909 да... поздно результат приходит... Дела норм, сегодня решила померить БТ - 37,2 порадовала. Больше ни чего... тишина....

Ну у меня тоже ничего не было - только голова иногда кружилась, как и сейчас в общем-то. И грудь то болит, то нет). А когда тебе на хгч?

 

gesha909 да... поздно результат приходит... Дела норм, сегодня решила померить БТ - 37,2 порадовала. Больше ни чего... тишина....

Пришел хгч только что - 211.2 ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
gesha909 не долго))) гуляй побольше, смотри позитивные киношки, с нами болтай и не заметишь как 7 июля наступит! Еще будешь ХГЧ сдавать, динамику смотреть?
Ссылка на это сообщение

gesha909 не долго))) гуляй побольше, смотри позитивные киношки, с нами болтай и не заметишь как 7 июля наступит! Еще будешь ХГЧ сдавать, динамику смотреть?

 

Сдала сегодня.

И так:

8дпп - 94.6

10 дпп - 211.2

12 дпп -555

Теперь перерыв до 20 дпп: сдавать хгч и кучу гормонов, т.к. на 21 дпп к врачу на узи))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо. А ты почему ты решила, что пролет???? Тебе же только завтра на хгч! Ты чего???? Отставить панику!!!

Изменено пользователем gesha909
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...