Перейти к публикации

Лейкостим перед подсадкой - нужен или нет, и будет ли толк?


Полезные сообщения

Понятно. Ну, удачки))) Ждем день Х ;)

Очень ждем. Что- то у меня никаких симптомов((( расстраиваюсь, но держусь без тестов! Осталось три дня до хгч)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gesha909 а мне еще 8 дней. Как дожить?)))) У меня тоже нет ни каких признаков... Только одна грудь больше стала))) теперь я ассиметричная :D

Присоединяюсь к вопросу TanR : У тебя ХГЧ на 9ДПП? Мне на 11ДПП назначили.

Изменено пользователем sashinadochПУЗ
Ссылка на это сообщение

Ну я сама сдала на 10 день, а потом, как и сказала Ре на 14, но он был одинаков.

Сашинадочь, если на больничном, то займись любимым занятием, чтобы время пролетело незаметно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мне сказали на 8-ой день (очень рано я думаю, будем надеяться, что пятдневочка моя уже покажется), но и до восьмого дожить трудно - сегодня чуть не купила тест, но все таки сдержалась :)

Изменено пользователем gesha909
Ссылка на это сообщение

А я купила :confusion:, но убрала подальше :D

Сегодня весь вечер тянет правый бок и стреляет в ногу - что бы это значило? А в остальном тишина((((

Как у тебя ощущения есть какие нибудь?

Ссылка на это сообщение
TanR вчера от долгого сидения, тоже кололо правый бок., даже ношпу впила. Сегодня дико голова болит.... А в остальном тишина. Даже грудь болеть перестала(((
Ссылка на это сообщение

Привет. У меня сегодня на работе голова кружилась так, что я встать не могла (обычно от утрика кружится - но это где то через час после приема, а тут уже на работе)..... В остальном полет нормальный - жду завра (иду сдавать хгч))))

Ссылка на это сообщение

Умничка, нечего мотать нервы!

Не выдержала: сделала тест цифровой: беременна 1-2 нед ☺☺☺☺ Завтра на хгч пойду))) не верится - руки трясуться....

Ссылка на это сообщение

 

Не выдержала: сделала тест цифровой: беременна 1-2 нед ☺☺☺☺ Завтра на хгч пойду))) не верится - руки трясуться....

Я уже 4 дня читаю Ваши сообщения с девочками, только сейчас решила написать. От последнего Вашего сообщения прям настроение поднялось! У меня сегодня 4 день ппд. Я процедуру ЭКО сделала в Германии и сейчас здесь нахожусь, на 7 день будет перелёт домой. Я переживаю, доктор назначил только прогестерон, фолиевую кислоту. Да и симптомов практически никаких нет, у меня это 2-ой протокол, в первом было все по-другому. Если кому то интересно про эту процедуру здесь, спрашивайте, все расскажу. И всем желаю таких хороших новостей в день X!

Ссылка на это сообщение

gesha909 тихо, тихо радуюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@. Жду ХГЧ!!!!

 

Элина48 Мы с Вами в ногу идем)) Какой был протокол? По чему именно там решили делать?

Спасибо) как я жду результат хгч вы не представляете))))))))

Ссылка на это сообщение

У меня по разному, в основном не болит. Я тоже переживала и расстраивалась поэтому поводу.

Ссылка на это сообщение

gesha909 тихо, тихо радуюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@. Жду ХГЧ!!!!

 

Элина48 Мы с Вами в ногу идем)) Какой был протокол? По чему именно там решили делать?

Первый раз я делала на Опарина (оплачивала сама) У меня был шок, это просто конвейер. По несколько человек в кабинете, половину работы выполняют интерны, приём у врача длился не более 3 мин. Поэтому после неудачной попытки через 4 года я решила делать в Германии. Моя знакомая 5 раз пыталась забеременеть в России и безрезультатно. Здесь она со второй попытки забеременела. Хотя здесь есть как плюсы так и минусы. Здесь врач не ведёт тебя в период после подсадки, сделал, выдал рецепт поддержки и все. У меня была подсадка 20 июня 2 эмбриончика. Делали что первый, что второй раз по короткому протоколу. Процесс стимуляции здесь прошёл незаметно, в Росии я думала мои яичники лопнут, хотя было всего 9 яйцеклеток. Сейчас было 11 взяли самых крупных 7 из них хорошо развились только 2. Меня пугает слабая поддержка, я пью L-тироксин( это всегда) и всего лишь прогестерон по 2 капсулы 3раза в день, и Фалька. Я здесь уже месяц живу одна. Муж прилетал на выходные. После подсадки как у всех немного тянуло поясницу, немного была увеличена грудь и все. Сейчас только тяжесть в животе. В первый раз у меня грудь болела до 6 дня, а потом перестала, я тогда поняла что наверное это пролёт. Сейчас даже незнаю что думать. Сегодня ночью были боли, думала месячные начались, потом все успокоилось. ХГЧ делать 1 июля, как раз когда должны начаться месячные. Чувствую начинают сдавать нервы, немогу ни с мамой по тел.разговаривать, ни с мужем. Боюсь разрыдаться.

Ссылка на это сообщение

Элина48, , у меня тоже 5 дпп, в поддержке тоже только утрик и фолька. И тоже пью от щитовидки -эутирокс. И тоже нервишки нет нет да шалят. У вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение

Элина48 А ты из какого города России? У нас клиника хорошая и показатели тоже. Ты давай не нервничай, хуже нет нервы себе трепать, гулять ходи, отвлекайся..

 

Mandra И тебе такие же советы)) А у тебя 3х или 5ти дневочки. И сколько эмбриончиков подсаживали?

Ссылка на это сообщение

 

Mandra И тебе такие же советы)) А у тебя 3х или 5ти дневочки. И сколько эмбриончиков подсаживали?

У меня две 5 дневочки. Стараюсь не нервничать,но когда варишься в собственном соку- трудно держаться всегда на позитиве

Ссылка на это сообщение

Элина48, , у меня тоже 5 дпп, в поддержке тоже только утрик и фолька. И тоже пью от щитовидки -эутирокс. И тоже нервишки нет нет да шалят. У вас какой фактор?

А как нужно считать дни? С первого когда подсадка была? Или со следующего дня.

Лучше давай на Ты)) Я извиняюсь, что ты имеешь ввиду какой фактор?

Ссылка на это сообщение

 

А как нужно считать дни? С первого когда подсадка была? Или со следующего дня.

Лучше давай на Ты)) Я извиняюсь, что ты имеешь ввиду какой фактор?

День подсадки считается нулевым, а потом уже 1,2 и т.д.

Фактор- ну как бы официальная причина бесплодия.

Ссылка на это сообщение

Элина48 А ты из какого города России? У нас клиника хорошая и показатели тоже. Ты давай не нервничай, хуже нет нервы себе трепать, гулять ходи, отвлекайся..

 

Mandra И тебе такие же советы)) А у тебя 3х или 5ти дневочки. И сколько эмбриончиков подсаживали?

Я была в Казани, очень красивый город. А я из Тамбова. Спасибо за поддержку!!! Если не получиться в Германию вряд ли второй раз поеду, уж очень дорого. Казань ближе))) как у тебя клиника называется?

 

 

День подсадки считается нулевым, а потом уже 1,2 и т.д.

Фактор- ну как бы официальная причина бесплодия.

Тогда у меня получается 4 день, мне 3-х дневочек подсадили. Мне как таковую причину бесплодия не ставят. Делали лапороскопию, обнаружили большие очаги эндометриоза, которые почистили, трубы в порядке, цикл четкий, эндометрий хороший. Все гормоны в норме, кроме ттг, да и он незначительно превышает. Поставили диагноз, болезнь Хашимото. Но при этом заболевании беременность вполне может наступить. Вот только 12 лет она не наступает. В нашем городе беда с врачами, к сожалению это проблема всех маленьких городов. На всякий случай сделала пайпель биопсию, все хорошо.

Ссылка на это сообщение

 

Тогда у меня получается 4 день, мне 3-х дневочек подсадили. Мне как таковую причину бесплодия не ставят. Делали лапороскопию, обнаружили большие очаги эндометриоза, которые почистили, трубы в порядке, цикл четкий, эндометрий хороший. Все гормоны в норме, кроме ттг, да и он незначительно превышает. Поставили диагноз, болезнь Хашимото. Но при этом заболевании беременность вполне может наступить. Вот только 12 лет она не наступает. В нашем городе беда с врачами, к сожалению это проблема всех маленьких городов. На всякий случай сделала пайпель биопсию, все хорошо.

Ясно, как самочувствие? Как отношение врачей в Германии?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...