Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Да, это значительно выше максимального значения.

Но тут у девочек хгч вписывается у всех. Вопрос был в гуманности подачи информации.

Я считаю наша группа не для этого. Тут, на форуме, полно тем по патологиям, синдромам и тп. Давайте туда, если есть вопросы.

Я вот хочу поддержать идею! Девочки, давайте поменьше страшилок и побольше позитива. Мы же деток собрались вынашивать и рожать! ;)

 

Девочки, видели видео медленного естественного КС? Обалдеть... Говорят так гуманнее.

Кинь ссылку плиз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может конечно эффект плацебо или накопилось лечение всеми препаратами за эти дни ,но приняла Магнелис и прям хорошо себя чувствую и не кровит.Вчера на него просто денег не хватила,ждала пока доходы привезут.А то в жар то в холод и сил не было.Теперь я человек,надеюсь и малышу хорошо.

 

У меня проблемы с щитовидной железой. Вот впечатлил подход. Говорят, что важно какие показатели были до беременности, во время результаты могут быть не показательны, главное - это антитела. (Ещё не читала, что они имели ввиду, совсем в этом не разбираюсь)
У меня есть антитела аутоиммунные,девочке не передалось и с развитием всё хорошо,даже говорят опережает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Редко захожу, плоховато мне...

Я тоже еще у врача не была, может на следующей неделе схожу.

Грудь болит, подросла, вроде радоваться надо, а мне так дурно, что не до груди, токс меня мучает, к вечеру только отпускает немного ( Я думала в прошлую Б был сильный, ан нет, ну ничё, 3 недели отжила, еще 4 осталось)))

Про витамины.... на мой взгляд инфа постоянно меняется, на протяжении 10 лет, которые я за ней слежу)) то пейте всю Б, то после 12 нед, то не пейте, лично я сделала для себя определенные выводы на эту тему и в эту Б пока пью фольку и йодомарин, стараюсь есть побольше полезностей, благо огород свой под боком, вообще нам повезло, сейчас самые витаминки можно свеженькими кушать.

А еще мой младший теперь целует меня и обязательно пузик, говорит, малыша твоего тоже надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, вообще пока беременых достаточно ттг сдать . Если выше нормы принимать таблетки , а так там много разных анализов и узи , мне перед первыми родами поставили АИТ , и теперь всю жизнь на таблетках , щетовидка есть но организм считает её инородным телом и борется , йод на усваивает , то его мне назначают только на 13-14 недели беременности , когда формируется щетовидка у ребёнка .

 

Ой девчонки вот правда , на счёт патологий и тд , зачем нам это нужно , беремнном не нужно волноваться и нервничать , а тут страшилок и так хватает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугали вы меня этим высоким хгч, тоже повышен.Доктор мой сказал не париться вообще, узи хорошее. Думаю, все индивидуально, не стоит надумывать худшее.
ну почему худшее сразу,ну пишу же,родила здорового ребёнка,всё прекрасно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой на счёт токса у меня подружка все беременность умирала от него , уже не знали что и делать , то я рада что меня так не накрывает ))) у кого есть крепитесь , лекарств от него точно нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, у Вас этот неинвазивный тест покрывает страховка? Про гестоз. Знаю, что во время скрининга можно сделать также тест на риск преэклампсии, вот не вспомню во время первого или второго. Посмотрю-напишу. Из мер - контролировать артериальное давление и мочу на предмет появления в ней белка и принимать своевременные меры - например госпитализацию Узнала, в срок с 11-13 недель, называется плацентарный фактор роста (ПФР, PlGF, Placental growth factor)
я в первом делала,я предрасположена,но у меня не было тьфу тьфу и это был не спец анализ а анализ на мутации гемостаза и там до фига всяких рисков мне описали :D до сих пор не прочитала всё.меня только вынашивание интересовало

 

Девочки, про высокий ХГЧ свою ложку дегтя волью и успокоимся...)) у меня на 14ДПО ХГЧ был 780, при нормах 170... и одно ПЯ.... и плачевный рез-т в итоге с формулировкой - хромосомная поломка. Вот таких результатов бояться надо...
У тебя разница между детками хорошая будет,а наша не понимает что ляля будет :D играться говорит будет,а сисю не даст.Стараемся с ней общаться,чтобы потом ревности не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5.30 утра - не сплю... Все-таки, оказалась впечатлительной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5.30 утра - не сплю... Все-таки, оказалась впечатлительной...

 

Ну что ты! Давай отдыхай, организму нужно много сил чтобы малыш рос:)

Нормальный у тебя хгч. Если волнуешься сдай трофобластный гормон (тбг). Он показывает есть ли угроза, нормально ли развивается эмбрион. Анализ не дорого стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ginsseng, а что впечатлило?я пришла поболтать,мои в обнимку спят,а мне не спиться,надоело по врачам бегать,хочу на пляж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, вообще пока беременых достаточно ттг сдать . Если выше нормы принимать таблетки , а так там много разных анализов и узи , мне перед первыми родами поставили АИТ , и теперь всю жизнь на таблетках , щетовидка есть но организм считает её инородным телом и борется , йод на усваивает , то его мне назначают только на 13-14 недели беременности , когда формируется щетовидка у ребёнка . Ой девчонки вот правда , на счёт патологий и тд , зачем нам это нужно , беремнном не нужно волноваться и нервничать , а тут страшилок и так хватает .

по поводу йода - мне тоже 1,5 года назад АИТ поставили, сказали, что Б можно, когда ТТГ до 1,5 хотя бы упадет... но заБ получилось, когда 2,4 было... мне эндокринолог тогда сразу помимо увеличенной дозы L-тироксина, йодомарин 200 мг в сутки назначила... а у меня тогда недель 5 было

 

я в первом делала,я предрасположена,но у меня не было тьфу тьфу и это был не спец анализ а анализ на мутации гемостаза и там до фига всяких рисков мне описали :D до сих пор не прочитала всё.меня только вынашивание интересовало У тебя разница между детками хорошая будет,а наша не понимает что ляля будет :D играться говорит будет,а сисю не даст.Стараемся с ней общаться,чтобы потом ревности не было.

мой мне недавно (неделю назад) заявил: "а когда у тебя малыш родится?". "Зачем?" спрашиваю. А он мне: "я за ним ухаживать буду, играть с ним...". Просто у нас есть племянница 10 месяцев, у них тут недавно конфликт произошел: Егор ради эксперимента сестре пальчики от бортика отцепил, когда она стояла, чтобы посмотреть, сможет ли она не держась стоять... а та и упала... маман на моего ребенка наорала, запретила к девочке подходить... теперь он и сам к ней не идет... говорит, что ему нельзя с сестренкой играть и общаться... хотя мне родичи (сестра и маман мужа) говорят, что его только одного к ней не подпускают, а если в зоне видимости взрослого - то пожалста...

А у ребенка травма... вот теперь он свою собственную сестренку хочет...

 

ой, девочки, сама вот про НИПТ мечтаю... только у нас его страховка не покроет...((( он у нас 35-38 тыс стоит... а страховка всего 28 в год... но... если будет направление, то можно будет по согласованию страхователя сделать... только согласования, блин, долго ждать придется...((( месяца 2...

 

я к вам обязательно в сентябре заскочу...))) буду ловить заразные здоровенькие чихи от вас...)))) малявку хотца...сил нет... а может, и двух сразу...)))

 

чтоб мне тут все были!!!! нечего тут болеть и по больничкам отлеживаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ох,что же прям на него накинулись,жалко его.Поскорей Вам за сестрёнкой.Мне ещё доченьку хочется родить,а вообще лишь бы здоровенький был малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ох,что же прям на него накинулись,жалко его.Поскорей Вам за сестрёнкой.Мне ещё доченьку хочется родить,а вообще лишь бы здоровенький был малыш.

да я сама в шоке... золовка ненормальная по этому поводу... орет постоянно... а я своему говорю спокойно, чтобы разрешения спрашивал и подходил просто... но уже не экспериментировал...

а этим дамам сказала, чтоб исправляли ситуацию... САМИ! вообще у меня Егор не конфликтный ребенок... мы его сдачи давать учили, так и не научили... ему проще не вступать в конфликт...

 

Пусть все желания сбудутся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*,  родила в итоге в 38, но, видимо, ей досталось. Врач сказала, что на 38 совсем не выглядит и потом вес до 2х кг потеряла, слабенькая была. Боюсь повторения (((

да, ты права, у него проявления видимые позже наступают, когда процесс уже пошёл. Вот вы с малышкой натерпелись ((( У тебя высокое давление до Б?

 

Solnyshko2007,  не знаю откроется ли,

Ссылки скрыты.

 

О! Девочки, забыла написать. Спросила, что беременным можно от запора. Говорит, что они тут магнезию выписывают! Я вспомнила, что кто-то из девочек жаловался на диарею, может от переизбытка витаминок. У меня трудности с переводом: магний и магнезия это одно и тож? Смотрю в словаре перевод магния, выдаёт магнезию... И магнезию пишет как магнезия... Посмотрю потом формулу.

 

alena07,  спасибо, значит. Все не так страшно :D

 

 

 

Микайла,  золовки - это вообще отдельная каста людей :D ьвоя видимо не исключение...

 

Linari,  забегай почаще и чтобы этот токс дурацкий скорее отпустил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*Lente*, ух ты! даже не слышала про такое КС. Посмотрела, чот всплакнула. Б гормошки, слезы близко стали, чуть что в слёзы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, золовки - это вообще отдельная каста людей :D ьвоя видимо не исключение...

у меня их 2..)) одна вроде нормальная... и с ее дочкой мой сына дружит... даже с дачи забывает звонить, когда они там вместе... и скучает, когда сестренку забирают.. а вместе им лафа!!! и в куклы играют, и в машинки... причем на мой вопрос, играет ли с Егором Анютка в машинки, Егор ответил: "аааа, тогда кто с ней в куклы играть будет, если в машинки не поиграет.." ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня пока всё так же тошнит, сегодня 8 недель. В сб записалась на первый прием. Интересно сразу на учет поставят, или сначала анализы и во второй приход только? Девчат, у вас как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня пока всё так же тошнит, сегодня 8 недель. В сб записалась на первый прием. Интересно сразу на учет поставят, или сначала анализы и во второй приход только? Девчат, у вас как было?

меня только после сдачи анализов и обхода всех запланированных врачей на учет поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты права, у него проявления видимые позже наступают, когда процесс уже пошёл. Вот вы с малышкой натерпелись ((( У тебя высокое давление до Б?

 

До старших 90/60, перед дочей 100/70, а к концу Б до 140/95 ну и потом белок и в больничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мой отчет от первого похода к моей Г:

Первым делом медсестра попросила сдать анализ мочи и сделала свой тест на Б. Там конечно были //, такие уже совсем настоящие:)

Потом измерила давление, вес и задала все вопросы про последний цикл. Пришла врач, сказала обязательно пить фольку 1 таб по 400 мг и витамины для беременных.

Осмотрела на кресле, мазок брать не стала, сказала что в прошлый раз (в конце января) был нормальный и нет смысла повторять если я не поменяла мужа:)

Потом сделала быстрое узи, но бусинка мелькнула всего один раз, очень маленький срок, зато вроде в самом центре матки. Она не стала долго искать, говорит все равно сердцебиение еще рано смотреть, нужно будет сделать узи в след раз. Нам 5 недель и 2 дня.

Потом пришла другая медсестра и взяла 3 пробирки крови на анализ. В принципе, ради этих анализов я и побежала к врачу так рано. Обещали завтра позвонить с результатами.

Теперь можно дышать до след похода к Г.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! А кто анализы уже сдавал, напишите, плиз свой гемоглобин по ОАК? А то я тут заморочилась, хочу понять норм у меня или нет ;) интернет, как всегда, 100500 разных вариантов выдаёт. Врача по пустякам дергать не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  138 г/л при нормах 120-140. Но он у меня всегда высокий.

Изменено пользователем ginsseng
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! А кто анализы уже сдавал, напишите, плиз свой гемоглобин по ОАК? А то я тут заморочилась, хочу понять норм у меня или нет ;) интернет, как всегда, 100500 разных вариантов выдаёт. Врача по пустякам дергать не хочется.

У меня 108...низкий. А в прошлую бер 148 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, у меня 125

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 155. тоже всегда высокий был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...