Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

//ЯсчастливаЯ//, сколько пунктировали, столько должно быть жт. Там не фоллик вынимают, а жидкость с яц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//ЯсчастливаЯ//, образуется,просто оно не такое полноценное,как при обычной овуляции,поэтому в поддержке прогик. у меня даже после месячных одно жт от протокола не сразу ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а я думала там все пусто. Столько узи делала, не разу про жт не написали, а сегодня не в эко клинике делала и там увидели. А почему взяли 7, а жт 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, у меня взяли 3 и 3 жт тела и я увеличен. Сдала на прогик он аж 209 при нормах 29-280

 

//ЯсчастливаЯ//, а ты на узи во сколько пошла первое сразу серцебиение услышали?

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а я думала там все пусто. Столько узи делала, не разу про жт не написали, а сегодня не в эко клинике делала и там увидели. А почему взяли 7, а жт 1?

остальные мож были маленькие и уже регрессировали?они ж по мере формирования плаценты уменьшаются,вроде к 12 неделям жт вообще исчезает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, а у меня взяли 7, а жт 1. Прогик в начале при приеме утрика 3*200 и дюфа 2 шт был 66 нмоль. Как так?

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто-нибудь капал иммуноглобулин?у меня уже мозг кипит((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), короче ясно что ничего не ясно

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1467881092' post='16426645]

девочки,кто-нибудь капал иммуноглобулин?у меня уже мозг кипит((((((((((((((((((((((((

В тромбофилии спрашивала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, честно не знаю( наверно не все в жт превращаются. У кого 20 шт то думаю жт меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тромбофилии спрашивала?

пойду спрошу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, а ты на узи во сколько пошла первое сразу серцебиение услышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

 

Мне капали иммуноглобулин (в первом протоколе). Мне его назначают, т.к. эндометриоз + аутоиммунный тиреоидит у меня.

А тебе по какой причине назначают? Впервые будешь капать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, а ты на узи во сколько пошла первое сразу серцебиение услышали?

Первое ровно в 6, не поймали, аппарат плохой был

 

Luticcc, ты уже ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  жт после пункции неполноценные и могут сдуваться. Сколько уж было написано тут, что прогик в крови не отражает реальной картины при приеме утрика. Погугли про это. Утрик всасывается непосредственно в стенки матки и ты его не отследишь в плазме, поэтому в анализе и низкий прогестерон у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :)

 

Мне капали иммуноглобулин (в первом протоколе). Мне его назначают, т.к. эндометриоз + аутоиммунный тиреоидит у меня.

А тебе по какой причине назначают? Впервые будешь капать?

да,впервые, у меня антитела к хгч высоковаты, 22 при норме до 25, по афс какие-то тоже в норме,но высоковаты, хотим перед крио подготовку сделать, вот назначили иммуноглобулин нормальный человеческий 25 мл, стала импортные смотреть,а там дозировка совсем другая и объем((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а разве 25 мл - это не маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, отечественный идет в такой дозировке,мне назначили три раза по 25 мл через день. он же еще разводится физраствором,я так поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, жт после пункции неполноценные и могут сдуваться. Сколько уж было написано тут, что прогик в крови не отражает реальной картины при приеме утрика. Погугли про это. Утрик всасывается непосредственно в стенки матки и ты его не отследишь в плазме, поэтому в анализе и низкий прогестерон у тебя.

Я забыла написать, у меня еще укол прогика, а он тоже огого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), расскажи потом, как перенесешь иммуноглобулины.

Мне когда в первый протокол капали 100 мл интратекта, мне жутко хотелось спать, я прям глаза не могла открыть, лежа под капельницей....Как я поняла, мне перед капельницей что-то вкололи с целью снизить риски появления аллергии, из-за чего навалилась сонливость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, назначили именно 25. наш капается 25-50. клексан у нас нигде купить не можем,нашли 4 шприца, укололи первый сегодня,завтра в Москву муж поедет покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, я колола мг Имуновинил в крио на згт, мне их кололи в первый раз за все протоколы, типа шансы повышает. Перенесла нормально, особых ощущений не было.

 

 

 

Овсянка:), попробуй Клексан заказать на аптека ру, там всегда есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, я пошла в 5 и 2.

Тоже не увидили растроилась, Но потом поняла срок совсем маленький.

У меня пргика перебор если свой на верхний границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье мое длилось недолго :girl_cray: . Эмбрион все еще на двухклеточной стадии, переноса не было. Посмотрят завтра. Но насколько я понимаю шансы совсем мизерные :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, ну что же это такое... Одна надежда, что малыш подтянется. Может ему у тебя в животе станет поуютнее @@@@#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, я пошла в 5 и 2.

Тоже не увидили растроилась, Но потом поняла срок совсем маленький.

У меня пргика перебор если свой на верхний границе.

Ну конечно рано, придумала расстраиваться! Сколько ПЯ, два, три?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...