Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

поняла, буду все пить) и фемостон и дгеа, фемибион, читала не более пяти препаратов можно, значит добавлю наверное еще парочку из четверки - иноферт, овариамин, омакор и коэнзим. Думаю)

 

у меня на фемостоне тоже не совсем норма была 11-12 примерно, ниже не было, вот проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки хгч в динамике 169,7 на 11 дпп-з дневки.

Ростем) Но лежу в лежку живот тянит. Я болят.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  Отличная новость! Пусть все получится! @@@@@@@@@ держу кулачки за тебя

Не плохая динамика. Ты прекрасно вписываешься в норму (29 до 179)

Изменено пользователем Bonochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, я хгч больше здавать не буду наверно, рост с прошлого норм, ждем узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  Дай Бог малыш прикрепится хорошо!!!!! Ждем твоего узи с отличными новостями!!!!!

Лежи побольше. Если тянет дивот пей ношпу и свечку папаверина ставь. Беременным не вредно)))

 

Девочки, а я продолжаю готовиться к протоколу. Напоминаю- после пролета у меня второй цикл прошел. Мы готовимся в Шанхайский протокол.

Я сейчас оформляю снова выписку по омс и у меня вопрос. Фактор у нас был в первом протоколе ЖФ, а сейчас еще и МФ добавился(((. А что в выписке писать? Только МФ код 97.4? Или писать сочетанный фактор ЖФ и МФ? 97.1 и 97.4? Кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, отличная динамика!

Что врач говорит по поводу боли в животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinnna, говорит из-за эндометриоза или кретический момент лежать ношпа, свечи и т. д. У меня м по графику может из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго и нудно искала в инете информацию об улучшении качества и количества. Нашла пост, на мой взгляд хороший и информативный. Спешу поделиться с вами)))

Ссылки скрыты.

 

В итоге, проштудировав просторы инета назначила сама себе лечение) Накупила себе на айхербе БАДов. Доставка была 10 дней. Все отлично.

1. Инозитол, дозировка 1000 2 раза в день. Так намного дешевле. Это в есто Иноферта.

2. УбихиноЛ (это коэнзим q10), причем по отзывам УбихиноЛ эффективнее УбихиноНа. Вот не знаю какую дозировку пить, пока начала пить по 100 мг 1 раз в день.

3. L аргинин. Вот не могу себе дозировку назначить))) написано от 500-2000 в день? Посоветуйте сколько пить, плиз! А то банка лежит, а сколько пить не знаю(((

4. Фолиевая кислота. У меня Фолио, пью одну таблетку.

А вот это мне еще репродуктолог перед первым протоколом назначала, продолжаю пить и сейчас:

5. Омега3. Купила израильский Тева. Дозировка 1000 мг в день.

6. Витамин Д. У меня Аквадетрим. 3-4 капли в день.

7. Комплекс витаминов. Еще не купила, выбираю. Думаю Витрум пренаталь купить. Что думаете? Кто какой комплекс пьет?

 

Муж пьет: Спермактин по 2 саше в день. В целях экономии заказали по раздельности все ингридиенты на айхербе, вышло в 2 раза дешевле. Еще будет пить комплекс витаминов Витрум. И Селцинк.

 

Что думаете? Как вам схема лечения?

Изменено пользователем Bonochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka,  я все это пропила ведрами. Мне не помогло((( но вы можете попробовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG,  Жаль... А я так надеялась... Ну что же, все равно попробую, уже купила, ну не выкидывать же. Хуже уж точно не будет! Хотя... бедная моя печень и мой кошелек(((

 

Девочки как считаете, с фемостоном можно вместе принимать овариамин, дгеа, иноферт, шатавари ? Моя Ре назначала мне с фемостоном омакор, аргинин, коэнзим, фемибион, витамин Д, а вот овариамин и дгеа считает их эффективность не доказана.. но может хуже от них не будет, а помогут или нет это уж как организм будут реагировать..

Lаргинин и коэнзим в какой дозировке вам назначили? А то я тут самолечением занялась...

А по поводу Фемибиона... Фемибион1 или Фемибион2? Я вот тоже думаю фемибион принимать или Витрум? Фемибион 1 не содержат витамин А, он вреден ребенку, но полезен яйцеклеткам. Странная ситуация

 

Tanusha//,

 

Irinnna, а Селцинк какой покупаете?

Мы покупаем Селцинк Плюс. Компания Промед. Нам андролог сказал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, L Аргинин мне назначали 500. пила три месяца, потом на фоне герпес был да такой. что всем форумом решили от передозировки аргинина бывает так, больше его пока не пью, наверное организм им насытился сполна))

коэнзим 60 в день, аквадетрим тоже 3-4 капли, сейчас не пью, солнца и так много.

Фемибион 1

Вместо омега3 мне назначали Омакор, вот его думаю тоже попить чуть позже. Вещь хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, а ты Коэнзим сколько по времени пьешь? Перерывы делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA,  Спасибо! А у меня УбихиноЛ 100 мг, ну что же буду по 100 пить. Аргинин как раз по 500 мг) Спасибо, что про герпес предупредили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinnna, коэнзим сейчас не пью, перерыв, тоже по 100 пила, нашла дешевле чем по 60.. По 60 серию Солгар хвалят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, по сколько месяцев перерывы делаешь?

 

Девочки, у кого-нибудь есть схема лечения хр.эндометрита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка,&nbsp спасибо!скажи, ты лечилась по этой схеме? Каков результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinnna, да, пролечилась так, мне по гистероскопиии диагноз ставили. Но потом не проверялась, не гистеру же снова делать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, конечно, гистеру не зачем делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после аспирата лечила, тоже не поверяли, помню актовегин, ангиовит, были свечи ( может, и генферон) и уколы ( точно не помню, какие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось у меня в этом цикле попасть к Ре на 5-10д.ц,записалась на 24.У меня прям угрызенич совести по этому поводу.А на 24д.ц что по УЗИ могут дельного сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мне назначали такое лечение

 

не могу в хорошем качестве с телефона вставить, сорри

у меня такая же схема лечения при подозрении на ХЭ, плюс физиопроцедуры.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось у меня в этом цикле попасть к Ре на 5-10д.ц,записалась на 24.У меня прям угрызенич совести по этому поводу.А на 24д.ц что по УЗИ могут дельного сказать?

На этот день цикла могут сказать, соответствует ли эндик дню цикла и нет ли кисты. У меня с этим проблема, поэтому, если шла на следующий цикл в протокол, то всегда ходила примерно в этот день, чтобы быть уверенной, ч о все ОК.

Напомни, ты когда в протокол собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinnna, да как Ре скажет. Вообще, у меня крио должно быть.Но я еще думаю о ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...