Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Luticcc, ура! поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Luticcc, нам в ветке нужны положительные эмоции, так что!!!! Когда опять пойдёшь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, думаю в воскресение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс-класс-класс!!!Ждем заразных чихов на всех нас! :embrace::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc

я вот чувствую, все у тебя получится!

У меня интуиция насчет других огого! Девочке одной свадьбу в течение года пообещала, когда у нее и мужчины не было еще. Так и получилось)))

Вобщем, зажала кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya, ага всех зачихаю, но чуть позже)) У меня тоже свадьба скоро, делаем ребенка давно, заявление подали. Теперь все будут думать, что по залету вообще пофиг одену платье в обтяг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, молоток! держу кулачки!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Okeinaya, пообещай нам всем =)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, а у тебя какой амг?

 

Okeinaya, пообещай нам всем =)))))))

 

Точно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  у меня АМГ 0,35 в одной лабе в другой 0,89.

Но фоликов до 6-7 шт. выростало.Но бывало 3 всего.

Еще к куче киста Э с левый Я от от этого спит и болел каждый цикл по недели.

В правом тоже походу скоро киста будет. На шейке тоже эндометриоз.

Случилось Чудо. Моя проблема Эндометриоз. Но мое мнение АМГ не была помехой. Качество было норм. Но я пила Иноферт около 3 месяцев.

 

А еще после подсадки я колола дифилирин 0,1

 

Пока я еще боюсь радоваться. Но тест первый раз в жизни полосатый. До этого вообще тишина 3 года. А О каждый цикл.

Изменено пользователем Luticcc
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, а у тебя после лапары как то картина менялась к улучшению с каждым циклом? У меня в феврале в цикле до лапары было 8 фолликов слева на яичнике с эндом. кистой плюс доминантный и 4 фоллика справа. После лапары три месяца были ОК. На второй цикл на узи было 4 слева и 2 справа, это на контрацептивах. После ОК сразу протокол, это прошлый цикл. И в нем был всего один антральный фолликул слева на 2 ДЦ. На 6 день не было ничего. В итоге выросло два фолликула справа. Я вот думаю есть ли вероятность, что как то яичники раскачаются и будут давать хотя бы несколько антральных.

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, главное АМГ я сдала первый раз после 2 лапры, антральные мне не счетали. Когда пришел результат у меня аж волосы начали выподать так переживала, я бы не пошла на лапру, всеравно опять все вылезло через 3 месяца. Я раскачиваются после ОК как раз долго. Нашла старое УЗИ там картина в Л и П по 5-6 шт. Сейчас только П Я работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, класс!!!!!!! Расти красивым ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, Молодец! @@@@@@@@@@@ на рост хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как считаете, с фемостоном можно вместе принимать овариамин, дгеа, иноферт, шатавари ? Моя Ре назначала мне с фемостоном омакор, аргинин, коэнзим, фемибион, витамин Д, а вот овариамин и дгеа считает их эффективность не доказана.. но может хуже от них не будет, а помогут или нет это уж как организм будут реагировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, главное не переборщить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinnna, эт точно))

вот и хочу пропить вместе с фемостоном дгеа, иноферт, шатавари, может и овариами,

Коэнзимы- аргинины я полгода пила, отдыхаю пока от них.

Совмещали кто с фемостоном?

Девочки, была снова на узи, эндометрий также 2 мм, киста увеличилась до 20, была 17, эстрогенов нет. цикла нет.. сажусь на фемостон.

киста написали ретенционная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, подскажи, пожалуйста, тут или в личке, в какой клинике и у какого репродуктолога у тебя был протокол. В августе-сентябре будем там находиться по работе. Если этот протокол не увенчается успехом, хочу одну попытку там сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, я в БИРЧ у Котельниковой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, спасибо :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, если у тебя именно ретенционная киста, то она не лечится гормональными препаратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, я пила дгеа с фемостоном и норколутом перед первым протиком, на дгеа у меня через полтора цикла ( начала пить на середине цикла, потом ещё одни, и потом в начале следующего сдача гормонов) стало больше фолликов и снизился фсг до нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, фсг снизился возможно от фемостона? у меня снижался, все же добавляю дгеа ) правда сломала замок на банке не открывается теперь))) вот прям то ли "говорят" не нужно..) то ли с препятствием все у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала пить овариамин с вазаламином по схеме, которая описана тут в начале темы. Правда получилось, что не за 5 дней, а за 3 дня до менструации. Сегодня на узи увидели три антральных фолликула. В прошлом цикле был один. Разница, конечно, небольшая, все равно будет эко в ЕЦ. Но все равно приятнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела с вами посоветоваться.

А протокол меня вызывают в ноябре. Иноферт, Коэнзим и Овариамин пью уде второй месяц, а до ноября еще ждать и ждать. Овариамин-сейчас сделаю перерыв в июле, а потом продолжу еще 2 цикла, как раз к ноябрю пропью.

А вот Иноферт и Коэнзим 100 мг - дальше продолжать? Или тоже сделать перерыв?

Если перерыв не делать, то у меня получиться 5 месяцев непрерывного приема. Так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, на просто фемостоне снижался, но не до нормы ( я пила его месяцев 4-5), с добавлением дгеа за полтора месяца снизился до нормы. Перед вторым протиком я пила дгеа без фемостона, фсг все равно был повышен, но взяли по хорошей картине УЗИ ( в одном яичнике 6-7 антральных, и эндометрий нормальный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...