Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ужас. Мне сказали что на маленьких сроках либо кровь, либо инфекция. Мы даже не дергались, а вон оно как бывает. Ну у меня в крови причина, надеюсь по генетике все хорошо было....

Ну чаще всего генетика это случайность как врачи говорят. Мы вот и кариотипы посдавали - там все идеально, потом уже я грешила на хреновую морфологию (69% с паталогией головки), так муж сдал еще какой-то анализ на днк спермы, а там все хорошо..Так что надеюсь что наш случай-чистая случайность, которая уже никогда не повториться. А кровь - это не страшно, просто в след раз мониторить и если что разжижать и все будет чудесно!

Ладно, не буду тебя грузить, эта темка не для таких обсуждений, теперь ты официально планюшка и это прекрасно :) очень приятный период несмотря ни на что :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну чаще всего генетика это случайность как врачи говорят. Мы вот и кариотипы посдавали - там все идеально, потом уже я грешила на хреновую морфологию (69% с паталогией головки), так муж сдал еще какой-то анализ на днк спермы, а там все хорошо..Так что надеюсь что наш случай-чистая случайность, которая уже никогда не повториться. А кровь - это не страшно, просто в след раз мониторить и если что разжижать и все будет чудесно!

Ладно, не буду тебя грузить, эта темка не для таких обсуждений, теперь ты официально планюшка и это прекрасно :) очень приятный период несмотря ни на что :D

Забудь уже про все что было :) Сейчас все хорошо и с малышиком все в порядке.

Ссылка на это сообщение

Забудь уже про все что было :) Сейчас все хорошо и с малышиком все в порядке.

Да я рада бы...Но сейчас у меня какое-то внутреннее чувство что все будет хорошо :mama:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спешу поделиться!!!!

Пришли результаты:)

Хгч 187.8 по нормам на 4-5 неделю от дня последней менструации (в моей лабе так считают))

:pregnant: :pregnant: :pregnant:

Прогестерон 54.1 нг/мл, нормы следующие: беременность 1 тр. 9.3 - 33.2, Беременность 2 трим. – 29.5 – 50, Беременность 3 трим. – 83-160. Как думаете, это может быть от дюфа такой прогик высокий? Мне гиня говорила что он вообще не должен быть виден в крови..

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

Да я рада бы...Но сейчас у меня какое-то внутреннее чувство что все будет хорошо :mama:

 

Вот бы мне это внутреннее чувство. После прошлого выкидыша меня трясёт перед каждыми анализами. Щупаю грудь каждый день болит или нет. Хгч вообще боюсь сдавать

Ссылка на это сообщение

Мама капризули, хочу пожелать вам терпения!!!! Не волнуйтесь и не расстраивайтесь... Поверьте, этими эмоциями мы явно не повлияем на ситуацию... Я очень надеюсь, что в скором времени у Вас все получится (может даже уже получилось... все же ХГЧ будете пересдавать))) ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sawka-enotka, так держать :girl_bye:

Латышечка, удачного и недолгого планирования ;)

Angel1407, постарайся больше думать о малыше, какой он будет замечательный....

 

Мама капризули, на новый цикл :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

 

 

Вот бы мне это внутреннее чувство. После прошлого выкидыша меня трясёт перед каждыми анализами. Щупаю грудь каждый день болит или нет. Хгч вообще боюсь сдавать

спокойствие, только спокойствие! Помни о том маленький все чувствует! Ты кстати магний не хочешь попить? Говорят он немного нервы успокаивает, я по крайней мере я как удав, не знаю от него или нет:)
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Марина, я завтра ложусь на лапораскопию

В прошлом цикле укол вывелся, полоска стала ярчать, а потом на спад пошло, но странный цикл был, по графику западение и в этот же день тест начал ярчать, но и кровить начало с западение температуры, я дюф увеличила, но все равно кровило, а тесты ярчали, потом перестали, сдала хгч, там 0,76

Позвонила врачу и сказала, что морально готова к лапораскопии, она мне сказала приезжать и договоримся с врачем (делает заведующий), мы к нему, а там запись только га вторую половину июля, но меня впихнули

Сдала все анализы, завтра утром еду в отделение

Пропускать цикл не будем

 

sawka-enotka,  поздравляю!!!!!! Растите и рождайтесь здоровыми и в срок!!!!!! Чихни на меня?))))

 

Мама капризули,  сдай ещё раз хгч, вдруг попала как раз на спад укола и свой только только начал появляться?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, я завтра ложусь на лапораскопию

В прошлом цикле укол вывелся, полоска стала ярчать, а потом на спад пошло, но странный цикл был, по графику западение и в этот же день тест начал ярчать, но и кровить начало с западение температуры, я дюф увеличила, но все равно кровило, а тесты ярчали, потом перестали, сдала хгч, там 0,76

Позвонила врачу и сказала, что морально готова к лапораскопии, она мне сказала приезжать и договоримся с врачем (делает заведующий), мы к нему, а там запись только га вторую половину июля, но меня впихнули

Сдала все анализы, завтра утром еду в отделение

Пропускать цикл не будем

 

sawka-enotka, поздравляю!!!!!! Растите и рождайтесь здоровыми и в срок!!!!!! Чихни на меня?))))

 

Мама капризули, сдай ещё раз хгч, вдруг попала как раз на спад укола и свой только только начал появляться?

 

Настен, буду за тебя кулачки держать завтра. Пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Приветики)) все-таки заметили меня, я вас периодически почитываю, переживаю за всех))

мы растем потихоньку, сегодня как раз 1й скриниг прошли, по узи все хорошо, все в норме ттт, а результатов крови пока нету...

кстати хотела добавить, кто переживает за тонкий эндометрий, это совсем не приговор, наш малыш закрепился на 5,5мм и по первым узи в области внутр зева, а сейчас поднялся и растет по сроку.

так что правильнно говорят, что счасье приходит когда его совсем не ждешь, мы с гиней на тот цикл и не расчитывали уже, готовились препарат менять, а оно вон какое чудо случилось :confusion:

 

Девочки, лапушки, АААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на вас, каждой персонально-забеременительное :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: , теперь уже смело могу чихи раздавать здоровые и почти нетоксикозные.

 

Как классно....растите дальше.... Как же быстро время летит, уже скрининг, а тока недавно тесты еле полосатые были....

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин, ну мне и до сих пор не верится, что это со мной происходит, пока наверно не до конца осознаю. а окружающие уже начали животик замечать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветики)) все-таки заметили меня, я вас периодически почитываю, переживаю за всех))

мы растем потихоньку, сегодня как раз 1й скриниг прошли, по узи все хорошо, все в норме ттт, а результатов крови пока нету...

кстати хотела добавить, кто переживает за тонкий эндометрий, это совсем не приговор, наш малыш закрепился на 5,5мм и по первым узи в области внутр зева, а сейчас поднялся и растет по сроку.

так что правильнно говорят, что счасье приходит когда его совсем не ждешь, мы с гиней на тот цикл и не расчитывали уже, готовились препарат менять, а оно вон какое чудо случилось :confusion:

 

Девочки, лапушки, АААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на вас, каждой персонально-забеременительное :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: , теперь уже смело могу чихи раздавать здоровые и почти нетоксикозные.

 

Как я рада тебя читать!!! Сама хотела написать в темку, но потом дошло до меня, что обратиться то не как. Прошлые темки закрыты. Оказывается, способ есть))

Животик виден уже? Время и правда быстро летит! Вроде совсем недавно советовались колоть хгч или нет)) а тут уже 13 недель!

Как в целом самочувствие? Вкусы изменились?

 

Пока писала уже прочитала про животик)

Так здорово! На каком сроке стал заметен?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, у меня все нормально. со дня на день должны прийти М. стимуляцию врач опять отложила, сказала пару циклов старайтесь сами усиленно. так что по-прежнему надеюсь и жду

 

Nitela, :kulachki: :kulachki: :kulachki: , как сможешь, сразу пиши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little1, животик у меня свой был небольшой, но с прошлой недели уже стал более заметным, приподнялся что-ли... по самочувствию счас вроде нормально, первые недели вообще спала почти круглосуточно, даже отпуск брала чтобы перележать опасный для нас срок. токс особенно не мучает, тошнит только, ну хоть к унитазу не бегаю уже хорошо. вкусы кардинально поменялись, раньше недели не могла без мяса прожить, а счас развернуло, на курицу, мясо, яйца, творог смотреть не могу, хоть и понимаю что надо. зато овощи и фрукты идут на ура. супруг ругается что вес не набираю, даже немного меньше стал, говорит это потому что я только "травой" (это он так овощи называет) и бутерами питаюсь. раскружила его на баночку красной икры, ммм.... наслаждение... дня на три кайфушечки растяну :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nitela, Настена, держу кулачки @@@ все будет хорошо!

Как сможешь выходить на связь отпишись о самочувствии :)

 

OlgaBol, Ольга, привет! Ого какие вы уже большенькие :) Рада что заглянула к нам!! Только недавно тестики твои разлядывали

 

Julink, Юля, какая чудесная новость. Держу кулачки на твой ХГЧ :)

Сегодня у нас в темке такой "урожайный" день :)

 

Латышечка, Маришка, с началом планирования!!! Рада, что ты теперь идешь в нами в "ногу" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Как я рада за вас, кто с положительными результатами. Все читаю вас и радуюсь!

Девочки я Эвик сделала! Бегу хгч сдавать))

Ссылки скрыты.

Блин мне по УЗИ сказали что О не будет на 16 дц))) А на почте лежат цитамины) Господи пусть все получится!@@

Удачи, держим @@@@@!!!

 

Девочки, я пока сижу в режиме ожидания, сходила на узи на 7 день цикла, в ЛЯ киста еще не ушла после ок, осталась не большая 1,48см. Врач сказала должна уйти со следующими месячными. А в правом яичнике фоликулы от 0,8 до 1,0. Как вы думаете может в правом что-то созреть, если в левом киста?

Изменено пользователем Оксик33
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Марина, я завтра ложусь на лапораскопию

В прошлом цикле укол вывелся, полоска стала ярчать, а потом на спад пошло, но странный цикл был, по графику западение и в этот же день тест начал ярчать, но и кровить начало с западение температуры, я дюф увеличила, но все равно кровило, а тесты ярчали, потом перестали, сдала хгч, там 0,76

Позвонила врачу и сказала, что морально готова к лапораскопии, она мне сказала приезжать и договоримся с врачем (делает заведующий), мы к нему, а там запись только га вторую половину июля, но меня впихнули

Сдала все анализы, завтра утром еду в отделение

Пропускать цикл не будем

 

sawka-enotka,  поздравляю!!!!!! Растите и рождайтесь здоровыми и в срок!!!!!! Чихни на меня?))))

 

Мама капризули,  сдай ещё раз хгч, вдруг попала как раз на спад укола и свой только только начал появляться?

ААААААПЧХИИИИИИ на тебя персональный:)

 

Девочки я Эвик сделала! Бегу хгч сдавать))

Ссылки скрыты.

Блин мне по УЗИ сказали что О не будет на 16 дц))) А на почте лежат цитамины) Господи пусть все получится!@@

какой красивый тестик:) завтра будешь сдавать? Ждем))))

 

Julink, держим кулачки@@@@@

 

А я наверно точно с ума сойду пока дождусь свой хгч

блин ну что за козлы столько анализы делают...я бы уже давто с ума сошла!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...