Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, а значение хгч может отличаться если его сдавать в разных лабораториях?

Конечно!

всегда только в одной лабе сдавайте для динамики..

я вот сдала на 11дпп в одной (т.к. дни предполагаемых М были на носу, Ре скказала сдать, чтоб уже понять, есть Б или нет).. а на 14дпп сдала там, где делала эко..

так на 11дпп - 101,7, а на 14дпп - 110... я чуть не умерла... до контрольного хгч еле дожила, пролив море слез... и ноги подкосились, когда на 18дпп хгч был 630.. уже готовилась к пролету..

Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ/StarDust/, ну вот я сейчас в странной ситуации на 11 дпп 102 в инвитро, а на 14 дпп 257 но в клинике где делала Эко и вот теперь я в раздумьях вроде подрос, но по таблице это мало.

 

Ну вот и мне сказали пересдать в пятницу

 

Я лежу сейчас на сохранении кроме утрожестана все таблетки свои))

Ссылка на это сообщение

Тануша, вот нужно сдать теперь где то в одном из этих мест и посмотреть динамику) уверена, что все хорошо у Вас)

 

у нас транексам дают в больницах, фольку... а утрожестан только по 1 капсуле.. остальное свое все..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, спасибо, в пятницу здесь же пересдавать назначили вот и посмотрю.

ну и здесь тоже самое, но утрожестана столько, сколько было в рекомендации от репродуктолога дают.

Ссылка на это сообщение

Тануша, все хорошо!!! я полностью согласная с /StarDust/

не переживай, беременным вредно :m0591:

 

пришел хгч <1.2, даже не удивлена

 

пойду куплю себе мороженку

Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, /StarDust/, ну вот я сейчас в странной ситуации на 11 дпп 102 в инвитро, а на 14 дпп 257 но в клинике где делала Эко и вот теперь я в раздумьях вроде подрос, но по таблице это мало.

 

Ну вот и мне сказали пересдать в пятницу

 

Я лежу сейчас на сохранении кроме утрожестана все таблетки свои))

А узи делали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, ой как жаль(( держись!

 

фисташка@, ещё нет, репродуктолог не разрешает. Я то бы уже домой пошла, но сказали лежи помалкивай. Теперь вот хгч на пятницу опять назначили. А завтра придут все анализы и д димер и тромбоциты.

Переживаю за хгч он по табличке не вписывается в 14 день(

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//Тануша

Девочки, спасибо за поддержку. Была готова, поскольку тестики говорили об этом. Пойду дальше к свой цели, Ре сказала через цикл. Слава Богу есть ещё криошки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тануша, все хорошо!!! я полностью согласная с /StarDust/

не переживай, беременным вредно :m0591:

 

пришел хгч <1.2, даже не удивлена

 

пойду куплю себе мороженку

Правильно, дорогая. Все еще впереди. Погрусти, сочувствую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@, да мазня была немного и бок болел я перепугалась и репродуктологу позвонила он и сказал полежать.

ЮлЬчик ツ, хороший настрой! Всё получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ,  держись!!!! Хорошо, что есть снежинки! В следующий раз обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что вообще врач говорит? Прогнозы какие?

всё нормально, мазня прошла пока всё делаем для мелкого я надеюсь что в пятницу хгч подрастёт) вся наша жизнь ожидание и вера.

А у Вас сейчас тоже ожидание? Когда что?

Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, у тебя еще все впереди..главное - не отчаивайся...у меня второй протокол, но если опять пролет - в следующий цикл не пойду, так уже устала морально....у меня осталась только одна снежинка)))) надо морально быть готовой, не знаю правда или нет, но мне один доктор в начале моего пути к эко сказал, что очень важно, чтобы энергетика была в норме, моя энергетика была практически на нуле...мне делали какие то снимки головы, и девушка, которая делала, сказала что одна девочка после трех безуспешных попыток эко пришла к ним в клинику и у нее тоже было нервное истощение, но после проведенного ей лечения у нее все получилось с первого раза, вот я и думаю сейчас - может действительно в этом что-то есть....я из той клиники ушла, а сейчас думаю что может быть зря мы с мужем это сделали, тот доктор оказался прав и в нашем диагнозе, просто мы морально не были к нему готовы..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки (и мальчики), отпишусь и сюда для статистики.

29 мая подсадка двух пятидневок (первое крио на ЗГТ, в свежем (в марте) переноса не было из-за угрозы гиперы).

Динамика:

6 дпп, хгч - 43.8

8 дпп, хгч - 128.6

10 дпп, хгч - 445

:girl_wacko: День Х только завтра :m0591:

Тихонько радуюсь за вас. Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в общем, сходила я на УЗИ. Сегодня у меня уже 6 акушерских недель... Новости неутешительные. На УЗИ видно только плодное яйцо размером 4,4*5,1мм, желточного мешочка не видно. А на этом сроке уже сердцебиение должно быть вовсю (((( Неделю назад я очень надеялась, что была поздняя имплантация. Теперь надежд не осталось. Пожалели меня, дали еще срок до вторника. Во вторник на УЗИ, если ничего не появится, отмена препаратов и ожидание месячных. В общем, девочки, это все... надежды больше нет, замороженных не было у нас. Теперь только свежий протокол проводить, но денег тоже нет на него, а в очереди я 2600, она подойдет только в концу следующего года... вот так. :chih::girl_cray:

Ссылка на это сообщение

archiglazov,

токсикоз тоже не у всех же...меня ни разу не рвало, аппетит волчий) все субъективно

ну на 5ДПП точно этих признаков не будет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, у меня сегодня бт 36,1, наверное тоже пролет (((( да я и знала что так будет....мне все время в о дпп снятся сны - уже 2 раза после двух протоколов и они к сожалению сбываются, боюсь своих снов уже ((( ....в следующий цикл я точно не буду ничего делать, может опять схожу на консультацию в ту клинику, у самой уже сил нет

Ссылка на это сообщение

всё нормально, мазня прошла пока всё делаем для мелкого я надеюсь что в пятницу хгч подрастёт) вся наша жизнь ожидание и вера.

А у Вас сейчас тоже ожидание? Когда что?

да тоже ждем завтра узи но я думаю ничего не увидят. Хгч растет но не так как у девочек. А вообще завтра сдача хгч ну посмотрим. Я сдавала до этого только в инвитро а завтра сдам в той где эко делала
Ссылка на это сообщение

irinocka, БТ при ЭКО не информативна, так что пока @@@@@@@@@@... но в сны тоже верю и сцу, когда вижу нечто подобное!!! Самое главное холодная голова в этот момент и мы придем к своим деткам!!!! Обнимаю! Целую! Держись, пока еще рано сдаваться!

 

kisssik, врачи не будут ради твоего успокоения оставлять до вторника, они трезво оценивают все возможные варианты развития событий, поэтому до вторника пока не накручивай себя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...