Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, а кто нить знает из вас причину отсутствия беременности при стимуляции, если овуляция была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки приехали сегодня домой вечером,а на ежедневке осталось маленькое кровяное пятнышко. Сегодня 9 ДПО. Сделала тест,муж увидел вторую слабую полосочку! Я малость в шоке!

 

Может у меня глюки или это реагент?

post-284350-0-61907600-1462895028_thumb.jpg

Изменено пользователем karapuz 13
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapuz 13, Таня, это как раз наверное капелька от ИЗ на 6 ДПО у тебя ))) :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapuz 13, я вижу полосочку, а капелька это ничего страшного, эмбрион же крепится может на сосудик какой попал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приехали сегодня домой вечером,а на ежедневке осталось маленькое кровяное пятнышко. Сегодня 9 ДПО. Сделала тест,муж увидел вторую слабую полосочку! Я малость в шоке!

 

Может у меня глюки или это реагент?

Танюш, если не терпится, сделай утром на первую мочу. На этом что-то виднеется) и капелька уже симптомом стала) охххххх держу кулаки!!!!!!!

 

Девочки, я в печали... мне продали последний пурегон 600 в клинике, а он годен до 05.2016. Заметила дома (клиника в другом городе в 50 км). Стимуляция будет в начале июня. Плюс ИИ. Я переживаю, что фоллики не вырастут. Стоит 13500. Написала врачу. А она ответила Нет, он еще годен! Не волнуйтесь!

Девочки, у кого была похожая ситуация? Была ли овуля? Ругаю себя что сразу не посмотрела срок... я всегда очень серьнзно к этому отношусь. А тут уставшая была, еще и вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, если не терпится, сделай утром на первую мочу. На этом что-то виднеется) и капелька уже симптомом стала) охххххх держу кулаки!!!!!!!

 

Девочки, я в печали... мне продали последний пурегон 600 в клинике, а он годен до 05.2016. Заметила дома (клиника в другом городе в 50 км). Стимуляция будет в начале июня. Плюс ИИ. Я переживаю, что фоллики не вырастут. Стоит 13500. Написала врачу. А она ответила Нет, он еще годен! Не волнуйтесь!

Девочки, у кого была похожая ситуация? Была ли овуля? Ругаю себя что сразу не посмотрела срок... я всегда очень серьнзно к этому отношусь. А тут уставшая была, еще и вечером...

Мне в клинике, где делали ЭКО, всегда говорили, что пурегон годен еще 3 месяца после указанной даты, можно смело пользоваться. Фармацевтические компании просто перестраховываются.

И может кто-то в меня тапками будет кидать, но последние 2 укола я доделывала пурегоном из картриджа, который был открыт 2 месяца назад. Я понимала, что он может просто меньше подействовать или не подействовать. Вроде все нормально было, выросло все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,  Свет, ты внушила мне надежду!!! Просто жалко оч если не вырастет... а у тебя росли как положено и доросли до нужных размеров?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,  Свет, ты внушила мне надежду!!! Просто жалко оч если не вырастет... а у тебя росли как положено и доросли до нужных размеров?

Мил обязательно все дорастёт! А почему такая цена бешеная на этот препарат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Марин, хочу поддержать! Что ж они такие сволочи там сидят место занимают? Плюют так на всех с высоты птичьего полета... нелюди какие-то. Ну надо же так затравить? Слов просто нет... держись, дорогая! Молитвы тебя поддержат... иконку любимого святого рядышком храни.

 

Мил обязательно все дорастёт! А почему такая цена бешеная на этот препарат?

А фиг его знает. Они привозят из Москвы. В аптеках нигде нет. 300 единиц около 7200-7500, а вот 600-13500. Это картриджи. Ручка у меня есть-знакомая дала после удачного протокола эко. Кстати она у них же и стимулировалась, а на эко ее отправили в Альтравиту в Москву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин, хочу поддержать! Что ж они такие сволочи там сидят место занимают? Плюют так на всех с высоты птичьего полета... нелюди какие-то. Ну надо же так затравить? Слов просто нет... держись, дорогая! Молитвы тебя поддержат... иконку любимого святого рядышком храни.

 

 

А фиг его знает. Они привозят из Москвы. В аптеках нигде нет. 300 единиц около 7200-7500, а вот 600-13500. Это картриджи. Ручка у меня есть-знакомая дала после удачного протокола эко. Кстати она у них же и стимулировалась, а на эко ее отправили в Альтравиту в Москву.

Мил, привет, а после ок сразу можно стимулироваться значит? Тебе пурегон по какой схеме назначили? Мне гонал назначила врач, а его нигде в аптеках нет у нас в городе. Не знаю даже что и делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил, привет, а после ок сразу можно стимулироваться значит? Тебе пурегон по какой схеме назначили? Мне гонал назначила врач, а его нигде в аптеках нет у нас в городе. Не знаю даже что и делать.

Ксюш, мне назначили по 50 в день. Да, сразу после ОК. А там где тебе назначили не продают его? Поговори с врачем пусть тебе предложит еще вариант. Или в вопросах на сайте напиши поспрашивай где можно купить у вас в городе. Мож кто знает... а под заказ в аптеках не спрашивала? Я вот сегодня за овитрель спрашивала. Сказали под заказ за 10 дней придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, мне назначили по 50 в день. Да, сразу после ОК. А там где тебе назначили не продают его? Поговори с врачем пусть тебе предложит еще вариант. Или в вопросах на сайте напиши поспрашивай где можно купить у вас в городе. Мож кто знает... а под заказ в аптеках не спрашивала? Я вот сегодня за овитрель спрашивала. Сказали под заказ за 10 дней придет

Я сегодня обзвонила аптеки нигде нет на складах даже у нас в городе. Конечно буду спрашивать у врача как быть. На крайний случай поеду в Москву за гоналом.

Мил, а почему тебе именно пурегон назначили? Он лучше,чем гонал?

Изменено пользователем Оксик33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  ну что там у вас твориться? Кошмар... Мало того, что с беременностью так вышло, Так еще дальше такое, и воспаления, и узистка со своим личным делом. Небось на окладе сидит. Может себе позволить на клиентку Опять вы? сказать. Не её собачье дело, сколько тебе на осмотр приходить. Я и сама вон в своей клинике тоже недовольна. Немецкий у меня не супер, особенно по телефону. Так есть одна на рецепшен, обращается со мной как с недоразвитой и глухой. Овца. Я толерантный человек, но вот таких мне совсем не жаль.

Марин, подскажи пожалуйста , ты ж вроде Метформин принимаешь? Пробую опять с ним, уже только Глюкофаж. Моя врачиха толком ничего не говорит и я забыла уточнить. У меня сейчас 2 фаза цикла. Овуля была. Стоит ли мне сейчас начать Глюкофаж или дождаться начала цикла, чтоб точно знать, что ещё не беременная?

Может ещё кто это знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, если не терпится, сделай утром на первую мочу. На этом что-то виднеется) и капелька уже симптомом стала) охххххх держу кулаки!!!!!!!

 

Девочки, я в печали... мне продали последний пурегон 600 в клинике, а он годен до 05.2016. Заметила дома (клиника в другом городе в 50 км). Стимуляция будет в начале июня. Плюс ИИ. Я переживаю, что фоллики не вырастут. Стоит 13500. Написала врачу. А она ответила Нет, он еще годен! Не волнуйтесь!

Девочки, у кого была похожая ситуация? Была ли овуля? Ругаю себя что сразу не посмотрела срок... я всегда очень серьнзно к этому отношусь. А тут уставшая была, еще и вечером...

Девочки всем привет! Мил, я тоже слышала, что препараты после окончания срока годности, еще несколько месяцев можно использовать, мне подругу фармацевт говорила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил обязательно все дорастёт! А почему такая цена бешеная на этот препарат?

Ну на УЗИ ходила 2 кисты желтого тела образовались, и много жидкости, значит овуля была. Я тоже много форумов изучила. Я даже пурегон декабрьский, если честно не выбрасываю)) Пусть лежит. Прочитала где-то, что просроченный 8 лет пурегон решили исследовать на все его свойства, и он оказался вполне нормальным и годным. Про 3 месяца закрытого пурегона знаю точно, т.к. сами врачи говорили. А вот про 28 дней на свой страх и риск решила, т.к. знакомой в той же альтра-вите не разрешили колоть его.

 

Licht, я бы все-таки с начала цикла начала, а то потом слазить с него нужно будет. Да и тошнотики будут с самого начала, будешь думать, что от глюкофажа, а вдруг :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapuz 13, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня обзвонила аптеки нигде нет на складах даже у нас в городе. Конечно буду спрашивать у врача как быть. На крайний случай поеду в Москву за гоналом.

Мил, а почему тебе именно пурегон назначили? Он лучше,чем гонал?

Не знаю даже почему... я спросила может менопур? Она сказала нет, начнем с пурегона. Причем на тот момент у меня гормоны не были готовы. Я их ток в тот день сдала.

 

Всем доброе утро и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanya, Мил привет:) Как самочувствие? К ОК привыкла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ну что там у вас твориться? Кошмар... Мало того, что с беременностью так вышло, Так еще дальше такое, и воспаления, и узистка со своим личным делом. Небось на окладе сидит. Может себе позволить на клиентку Опять вы? сказать. Не её собачье дело, сколько тебе на осмотр приходить. Я и сама вон в своей клинике тоже недовольна. Немецкий у меня не супер, особенно по телефону. Так есть одна на рецепшен, обращается со мной как с недоразвитой и глухой. Овца. Я толерантный человек, но вот таких мне совсем не жаль.

Марин, подскажи пожалуйста , ты ж вроде Метформин принимаешь? Пробую опять с ним, уже только Глюкофаж. Моя врачиха толком ничего не говорит и я забыла уточнить. У меня сейчас 2 фаза цикла. Овуля была. Стоит ли мне сейчас начать Глюкофаж или дождаться начала цикла, чтоб точно знать, что ещё не беременная?

Может ещё кто это знает?

 

Ну да, она гинеколог на окладе. И еще + за УЗИ ей отдельная ставка. До пенсии лет 5 осталось, года три назад дачу купили, надоело ей просто работать уже, хочется кабачки выращивать :D , и до пенсии надо досидеть.

У нас в государстве вообще бардак с медициной, квоты обрезали так, что на некоторые обследования в январе уже на ноябрь запись только была. Тут в провинции чуть лучше еще, но возможностей и аппаратуры таких нету просто. Ну ладно, это другая тема.....

 

Я даже платно когда к ней хожу, отношение точно такое же, да и в очереди девочки тоже плохо отзываются, но куда ж деваться....

 

Да, я на метформине уже второй год. Лучше наверное теперь уже недождаться новый цикл(ну или когда точно будешь знать, что неБ), я знаю(теперь уже), что если беременность наступает на метфе, то до 20 недель не отменять, а дальше если нет подозрений на гестационный диабет, то можно слезать медленно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Привет! :girl_bye: Тестик сегодня не делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Танюш, доброе! Как тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !! У кого какие новости ? Таня как твой тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня обзвонила аптеки нигде нет на складах даже у нас в городе. Конечно буду спрашивать у врача как быть. На крайний случай поеду в Москву за гоналом.

Доброе утро. Я заказывала Гонал ф МЕ75 в Ладушке и Максавите. У них обновляются списки каждую неделю, надо звонить периодически им, вдруг появится.

Изменено пользователем Romashka Cher-Vol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanya, Мил привет:) Как самочувствие? К ОК привыкла?

Периодически поташнивает и головные боли каждый день. Наверное еще не привыкла)

 

Доброе утро девочки!

Танюш, смотри очередь выстроилась) все ждут твоего тестика) или ты сегодня решила не делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...