Перейти к публикации

Истории родов


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

fLaree поздравляю тебя, зайка! умничка!!! такого богатыренка выносила! Рассказ просто изумительный ! здоровья тебе и малышу. :flower::) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, родные вы мои, спасибо! И вы пишите, рассказы о родах-просто море позитива.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fLaree, обалдеть, можно книгу писать. Прям экстримальные роды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fLaree, я очень жду выписки, чтобы написать скорее его)))) могу и второй скопировать для сравнения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчина!Все с юмором описала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, отличный рассказ! и правда, бедная пися.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  супер отчетик! Ну как, нежные чувства к новому созданию переполняют,????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Normyshka

А мы как ждём )))! Почитала твои первые роды- очень похожи на мои ((( переживательно ((( Главное что закончилось благополучно и родились наши детишки.

 

Какой позитивный отчетик! Кажется все так легко и просто))) конечно это профильтрованная и приправленная юмором информация! Ну, молодец, приободрила))) а что ж такое с эпидуралкой? Наверное толком и не помогло. Поздравляю с тем, что все позади и впереди СЧАСТЬЕ!!! Урааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с доченькой!!!! Вот это скоростные роды! Мне наверное только мечтать о таком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, я так рада, что всё прошло легко! Вы очень красивая семья!!! Прочла твой рассказ и растрогалась.)) тоже захотедось лялечку свою увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Юля, спасибо) пусть и у тебя все пройдет легко и быстро. У тебя прекрасный врач, я уверена, так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!Вот это роды!За полчаса такая улыбка!Тоже так хочу)))На выписке милые такие!Прям смотрю на вас и улыбаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  ты умница, очень хороший рассказ получился. Твои роды похожи на мои первые, мне тоже до последнего никто не верил что рожаю. Вот теперь с опаской жду вторых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  ты такая милая )) и стройная. Как и не рожала )) а роды мечта ! Дай и мне пегдаль в роддом, 10 мая сдаваться, тоже хочу чтобы само все началось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуль, ты красотка! И куда дела живот?!мой висит пузырем, бандаж можно только завтра, пока пытаюсь только спать на животе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanya2012, даю пендаль! Пусть все пройдет по самому прекрасному сценарию)

 

Alderamina, как только разрешили встать, помылась и затянулась поясом боди белт. От него конечно матка еще более жутко сокращается, но пузо уходит на глазах. Носила его 3 часа через 3 часа. Сейчас живота почти нет. Дома ношу трусы утяжки))) в роддоме оставила 6,5кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina, класс! Отличные роды, отличный рассказ!) пинай и меня, чтоб так же легко прошло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina

Вот это да! Море позитива ! Такая чудесная семья и красавица мамочка! О таких лёгких родах даже в учебных пособиях не пишут))) Умнички все))) Счастья! Любви! Здоровья!

Тьфу тьфу на вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destiny_, пинка тебе! Пусть и твои роды будут для тебя приятным моментом, о котором будешь вспоминать потом с теплотой и улыбкой)

 

Alina34, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, вот это да! Вот это роды! Действительно мечта! А какие фото! Все такие счастливые, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вы такие клёвые! Над осмотром поржала.))) Эх, когда ж я свой напиш? Вообще некогда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina, какие занятные роды ! И впрямь мечта!)))

Очень красивые фото. Поздравляю с пополнением вашей семьи! Все такие счастливые на фоточках))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...