Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

У меня желтоватые, зеленоватые, сероватые выделения. Мазок сдавала через пару дней после овуляции, все чисто. Хотя она сказала, что слизистая воспаленная. Но у меня уреаплазма и эрозия, это от них могут быть такие выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

У меня тоже была запись к зубному на 12 мая, так вот мне гинеколог строго настрого запретила идти, сказала перенести хотя бы на 2 недели, пока там все устаканится, закрепится как следует. Пришлось отменить, вот теперь ем пюрешки на одну сторону, никогда не думала, что буду с нетерпением ждать визита к стоматологу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott,  обязательно отпишусь) но судя по сообщениям, мне тоже на второй триместр назначат) единственное, может зубной камень пойду почищу, там вроде ничего не котят)

 

Мне так спокойно становится, когда сюда захожу, что не одна я такая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ужасно дует живот, прям колики какие то, уже перелезла в джеггинсы, так как ни черта не могу застегнуть пуговицу на джинсах. Не ем ничего газообразующего и все равно кажется, что скоро порвет :think1:

У вас с этим все норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аста, ну как дела с анализами? Я, блин, дырку сейчас просверлю на мониторе телефона.))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, я устала обновлять! Мне кажется что именно сегодня они меня задинамят, по закону подлости! Перехвалила))) Потому что обычно часов с 15-16 уже активен анализ, на него можно тыкнуть и они пишут что не готов, а до сих пор ссылка не активна, значит они еще не приступали к обработке. Надеюсь успеют((( А то я не усну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ужасно дует живот, прям колики какие то, уже перелезла в джеггинсы, так как ни черта не могу застегнуть пуговицу на джинсах. Не ем ничего газообразующего и все равно кажется, что скоро порвет :think1:

У вас с этим все норм?

 

У меня эта проблема проявляет себя в основном по вечерам. Чувствую себя воздушным шариком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ужасно дует живот, прям колики какие то, уже перелезла в джеггинсы, так как ни черта не могу застегнуть пуговицу на джинсах. Не ем ничего газообразующего и все равно кажется, что скоро порвет :think1:

У вас с этим все норм?

 

ТО же самое! Я не нарушаю корридор калорийности, даже ем чуть меньше а живот внизу распёрло, как будто там газики) Тоже в джегинсах хожу...

 

 

Это кошмар.......ЖУткая вонь от краски не вывертивается сколько мы не проветривали....Муж пришёл с работы и в шоке. Нам предстоит в этой вони спать.....Прочитала в инете информацию по поводу краски...вобщем эта вонь не просто непрятная, она эмбриотоксична и тератогенна...Сижу реву((( Какого чёрта...принимаешь витамины, питаешься сплошными полезностями, не пьёшь не куришь а тут совершенно не зависящие от меня причны((

Изменено пользователем Tyapka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем :flower:

asuslova92, не секрет :D , 38 мне и лучше на ты, а сразу как то неуютно себя чувствую ;)

Тоже прыщи полезли

Фольку сама себе назначила , пью по 1мг, я ж еще не ходила к жк, еще магнелис пью

У меня ужасно дует живот, прям колики какие то, уже перелезла в джеггинсы, так как ни черта не могу застегнуть пуговицу на джинсах. Не ем ничего газообразующего и все равно кажется, что скоро порвет :think1:

У вас с этим все норм?

у меня с этим боольшие проблемы, ем как птичка уже, а живот постоянно переполненный, вот что с этим делать, мож попить что то можно, а? кто знает

Насчёт живота -это не органы.

Гормон прогестерон так действует на кишечник, что от него замедляешься перистальтика и повышено газообразование, от этого живот раздут, хотя матка ещё не начала расти.

и долго это состояние будет, скоро пройдет? а еще у меня справа под ребрами побаливает, печень? тоже из за прогестерона?

Скорее бы прошло, ужасный дискомфорт

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, а я свой коридор калорийности расширила до масштабов зала :D потому что я постоянно хочу жрать, точнее ЖРАТЬ! С утра просыпаюсь от голода, а ночью не могу уснуть из за урчащего живота. Мне уже кажется, что я голодная даже во время еды :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес, а у меня наоборот аппетита совсем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, договорились)))

 

вот пока не написали, я на живот особо не смотрела, а он ведь реально вздут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес, я тоже расслабилась, ем все что не приколочено, потому что готовить не могу, мне ужааасно лень, получается кусочничаю, хорошо если яблочки и мандаринки, но они подходят к концу и в ход пошли вафельки и печеньки((( Уже + 500 грамм точно привес есть. Надо браться за готовку! Я то ладно, скину, а вот мужа жалко и так непонятно от чего полнеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес, у тебя 5 эмбриональных недель? я чтото путаюсь с этими линеечками %)

 

да. лучше не ходи пару недель к зубному. чтобы не переживать, как я.

пюрешки это вкусно как минимум:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, а я свой коридор калорийности расширила до масштабов зала :D потому что я постоянно хочу жрать, точнее ЖРАТЬ! С утра просыпаюсь от голода, а ночью не могу уснуть из за урчащего живота. Мне уже кажется, что я голодная даже во время еды :confusion:

 

у меня также было во время первой беременности, я ела как слон! МОжет потому что был дефицит массы тела, сейчас дефицита нет и жора нет тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечоки, а как вы коридор рассчитывали? Нужно что-то менять в связи с беременностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, 5 акушерских, еще совсем малявки. Да, пюрешки я уже из всего делаю и овощные и с курицей и супы пюре :Crazy:

 

AstaLaXP, я наоборот фрукты не рискую из за вздутия, ем все остальное =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этот раз повезло - я в марте зубы залечила все и чистку сделала) А вообще во вторую Б лечила около 20 недель, благо не припирало, а чисто пломбы обновила, разумеется с анестезией.

Меня пока не раздувает, рано ещё. И очень слабый аппетит, я по жизни больше ем как-то. В предыдущие Б и жор больше поначалу был.

А раздувать вроде не начало ещё, но меня недель в 5-6 начинало и усугублялось далее из-за дюфастона и утрожестана.

Вообще именно матка во вторую Б стала ощущаться недель в 8 рукой, живот начал расти. Погодки же, мышцы слабые были. И шевеления в 13 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, я решила перейти на правильное "ну почти правильное" питание, чтобы перестать жиреть, а то уже 72кг при росте 164, нашла калькулятор калорий и выдал он мне что с учетом гв я должна кушать 1800 ккал, я решила что это очень мало и слишком резко для меня. Завела дневник питания на одном из сайтов и начала считать калории не меняя рациона, в течении трех дней, чтоб понять что я ем. Оказалось, что ем я в районе 2800 ккал, нет белков вообще, одни жиры и немного перебор с углеводами. Внесла в рацион белки, сократила калорийность до 2500 на недельку, потом до 2200 опустила, в итоге, оказалось что коридоре 2000-2200 я худею, не быстро, аккуратненько, все как мне надо) За 1,5 месяца стала весить 69.5. В объемах уменьшилась на 3-4 см, была счастлива и довольна что не прикладывая никаких усилий постепенно прихожу в норму. Но узнала что Б. никаких калькуляторов для кормящих+беременных не существует. Ограничивать себя в еде теперь не буду. Постараюсь кушать полезную пищу, ну и не объедаться до потери пульса.

Вообщем, получилось длинно, но так я рассчитывала свой коридор калорий)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, я решила перейти на правильное "ну почти правильное" питание, чтобы перестать жиреть, а то уже 72кг при росте 164, нашла калькулятор калорий и выдал он мне что с учетом гв я должна кушать 1800 ккал, я решила что это очень мало и слишком резко для меня. Завела дневник питания на одном из сайтов и начала считать калории не меняя рациона, в течении трех дней, чтоб понять что я ем. Оказалось, что ем я в районе 2800 ккал, нет белков вообще, одни жиры и немного перебор с углеводами. Внесла в рацион белки, сократила калорийность до 2500 на недельку, потом до 2200 опустила, в итоге, оказалось что коридоре 2000-2200 я худею, не быстро, аккуратненько, все как мне надо) За 1,5 месяца стала весить 69.5. В объемах уменьшилась на 3-4 см, была счастлива и довольна что не прикладывая никаких усилий постепенно прихожу в норму. Но узнала что Б. никаких калькуляторов для кормящих+беременных не существует. Ограничивать себя в еде теперь не буду. Постараюсь кушать полезную пищу, ну и не объедаться до потери пульса.

Вобщем, получилось длинно, но так я рассчитывала свой коридор калорий)

 

Молодец! Отличный результат за полтора месяца!

Я вешу 58 при рост 167, раньше была фанаткой зала и выглядела просто идеально до первой беременности 48кг, после 52, сейчас уже 58...), сейчас зал мой любимый закрыли, в другой не хочу.....ПЛюс сидячая работа сижу за компом и ретуширую нафотканные фотки((( Целый день за компом..... Потому мой коридор 1400-1800, не больше...не худею, просто не хочу толстеть....Насчитывала своё коридор на том же сайте, где и веду дневник питания, оч удобный,

Ссылки скрыты.

.

В связи с беременностью пока ничего не нужно добавлять. Добавлять калории надо только со второго триместро и то всего (!!!) 180-300, и не больше, всё что больше идёт уже не малышу, а в наши ляжки(((

Кстати я тоже посчитав однажды что я ем, была в шоке от того, что ем сплошные углеводы! Стоило добрать белка (сложно мне это ибо вегетарианка) и тут же, буквально через 2 дня полностью исчез весь целлюлит...видно фибробласты мои расквасились без белка))

Так что считать калории и бжу буду и при беременности, а то опять распущусь и одни угли буду есть...

Изменено пользователем Tyapka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес, у меня сегодня ровно 6 акушерских. и 1 признак беремености, както странно ))

 

насчет живота, то он у меня почемуто надулся очнеь сильно от прогика в период планирования и так и не сдувался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, мне кажется признаки - дело очень индивидуальное. Кого то еще до задержки мутит, а кто то вообще, если бы не живот, то и беременность бы не заметил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, я уж лучше буду кушать, конечно за весом следить буду, чтоб не перебрать. В прошлый раз 13 кг набрала, в этот раз не хотелось бы больше) А то мне как начали говорить про отставание и врачи помимо лекарств говорили кушать больше и сыра и орехов, не помню что еще, но это все очень калорийно. и вообще "охотиться" на белок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес, :flower: :flower: :flower: спасибо))

 

а я вообще думала, что у меня уж точно выворачивать будет , когда это случится, иммунитет не очнеь и здоровье. а вот случилось и тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сдала сегодня кровь и была на узи,

на 16 дпп после переноса 2 эмбрионов, т.е. на 21 ДПО получается результат такой:

в матке 1 ПЯ, размером 8,1 мм, хгч 3100, :pregnant:

 

после хгч 108 ровно неделю назад прирост конечно очень хороший,,

я порадовалась ровно пять минут и наступили следующие страхи

через 10 дней на узи СБ пойдём

Изменено пользователем Winni
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...