Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Мне бы тоже хотелось 12 кг, ну 13 максимум, в прошлую 12 набрала, а сейчас у меня вес изначальный на 2 кг больше, чем до той Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Доброе утро!

Вчера смогла съесть за весь день только 3 куска торта домашнего со сметанным кремом и выпить 3 чашки чая с лимоном. Я мясо и овощи не ела уже недели полторы. Я даже в голове не могу представить их- тошнит... про есть- это вообще закрытая тема! Вес падает и это не есть хорошо! Я конечно рада, что он падает, но не в моём положении радоваться данному факту.

Сегодня в желудке была только вода пока... Что же съесть, чтобы не пахло и на вид не было отвращения? Сегодня, вероятно,будет день на фруктах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  уж лучше на фруктах, чем на торте. углеводов с жирами легко нахвататься, а вот с белками сложнее, когда ничего не лезет, но они очень важны, тем более сейчас. Это своего рода строительный материал, твоя задача, заняться его поставками)))) открывай охоту на белок, хоть что-то выбери, что сможешь съесть.

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на всю вредную еду тошнит, на мясо, на рыбу, на колбасы, на жареное, на жирное, на соленое и в этот раз еще и на воду! Даже не могу представить, как можно воду пить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота с рвотой по утрам. Всем привет. Аж со слезами. Плохо это все переношу троту и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. А какую посоветуете книгу по беременности? Впервые в таком волшебном состоянии, надо погрузиться бы полностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, а ты сынуле о Б. сказала уже? Я чего-то своим боюсь рано говорить... хотя один из них в последнее время постоянно ко мне садится и начинает живот гладить. Причём он же недавно мне говорил, что пора бы мне родить малыша, пока они не стали большими.

 

Конечно! Ведь мы поначалу не планировали малыша, живём на съёмной квартире, как в подвешенном состоянии, но сынула постоянно просил ему сестричку и братика) Не ИЛИ, а именно И)))) Он умилялся всегда малышам в рекламе памперсов и пюрешек, себя маленьким вспоминает часто и вообще даже воспитателям жаловался что мама с папой ему никого не родят, он такой несчастный) Потом, когда я задумалась об этом, поняла что он прав и мы тоже очень захотели малыша, так что сынуле я сказала раньше чем мужу)))

 

Девочки! Я вышла с узи, думала помру там от страха! Короче, в тот центр вчерашний, а особенно к тому узисту я больше ни ногой! Никакого начинающегося выкидыша у меня нет, шейка закрыта, а то что 2мм расширена, так это пробка формируется) в воскресенье ктр был 2мм, сегодня 4, а главное, сердечко бьется, я сама видела!!! Слов нет, одни буквы))) я рыдаю)))) сказали через 2 недели на контроль. И никакого заболевания хориона тоже нет. Так что с вами остаюсь)))))

 

УРРРАААА ураааааа УРАААААААААА!!!!! БЛинннн! Я так рада)))))))))) :girl_dance: И в шоке! Если честно....Я передумала идти на узи!!! Чувствую себя хорошо, уверена что всё ок, ничего не тянет и не мажет, токс присутствует но терпим) А то ещё тоже напугают чем-нить! Да ну их!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюняяя,  привет! Книжку не посоветую, но много полезного можно почитать на нашем форуме) http://www.babyplan.ru/forums/topic/71031-poleznaya-informatsiya-i-ssylki/

Изменено пользователем Реальная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, спасибки, буду изучать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, о,боже!какая новость замечательная. Узистке той руки оторвать надо. Наташа, поздравляю тебя. Это просто супер новость!!!

Tyapka, вот, вот, у меня к сыну просто второе дыхание любви открылось. Даже когда хулиганит или все роняет, хочется его только обнимать. Такая нежность и чувствительность к нему. И кстати муж вкуснее стал пахнуть и секса хочется безумно. Трындец какой то. Так забавно все это в себе отмечать.

olisi83 у меня с ппервого дня задержки грудь каменная была, болезненная и увеличилась. Сейчас стала помягче, расслабилась, но соски жесть какие чувствительные. Даже через бюстгалтер если слегка задеваю то болезненно.

 

Я решила что не буду рассказывать никому до 3 месяцев, и сыну тоже. Может когда животик появится тогда ему понять будет легче.

Очень боюсь что меня на работе раскроют)))) у нас одни женщины практически, и некоторые по очереди ходят рожать. Просто конвеер какой то. Так все ходят и выглядывают кто же следующий. На работе как под микроскопом. )))

Я планирую рассказать когда все понятно станет. Сейчас рано думать. Но очень сложно сдерживаться, так хочется сестре и маме рассказать))))

 

Ничего себе, какая стойкость!!!!!! А я первый же день и сестре, и маме, и сыну, ну, мужу это само собой)))) Кстати да, мужа мой тоже стал ещё вкуснее пахнуть и вообще стал такой...ммм......аппетитный))) Действительно очень интересно за собой наблюдать и удивляться тому, как же гормоны меняют то, что ты чувствуешь, то, что ты думаешь, как воспринимаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока потихоньку готовлю почву, рассказывая маме, кто родил третьего и т.п))) может после УЗИ расскажу.

Но в идеале никому не говорила бы до 10 недель. Прошёл бы срок, на котором зб была, было бы спокойнее и мне, и остальным.

Ну и ещё такой момент -когда никто не знает, никто со мной не носится и не жалеет/помогает, я собраннее. Боюсь опять размазаться в первом триместре)))

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, у меня аппетита нет совсем...Вообще)) Компенсирую качественными витамиными, омегой3, фосфолипидами, клетчаткой давлюсь....Но я даже рада, если честно! В прошлую Б был такоооой жор....с самого начала и до конца!!!! Тянуло на булки и сладкое....Сейчас булки-фу и я рада) Но я тогда из роддома уже худая опять вышла, роды очень энергозатратный процесс) А где-то через год после родов я выглядела....эээ....вобщем это был мой пик формы....я никогда в жизни так хорошо не выглядела, потом, правда, подзабила и поднабрала)))) Тут просматривала фотки....самой не верится что тогда у меня был такой живот.....он был просто......нереальный....и стыдно стало что подраспустилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не тошнота, а ларингит. Вчера першило в горле так, что непонятно -тошнит или першит) сегодня в насморк переходит, бррр, схватила весенний вирусняк напоследок)

Хотя я снижение иммунитета при Б считаю хорошим явлением, значит организм не отторгает малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, да про белки я всё понимаю... Я последнее время ела с чётко рассчитанной пропорцией БЖУ. Но сейчас в меня ничего не лезет. Торт- это был вариант- хоть что-то впихнуть. Я его особо не хотела.

Я рассказывать в ближайшее время никому не планирую. Если только сами догадаются!

 

Oksik-K,лечись усердно! Но скорее всего это именно реакция организма на Б. Если так, то быстро пройдёт!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! А у меня никакого токсикоза. Тихо... Ну иногда мутит, и то, если прислушиваться. Ем всё подряд, запахов не чувствую, считаю дни до узи, чтобы послушать сердце. Еще 10 днееей, думаю может напроситься пораньше :think1: а то перенервничаю нафик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес,  у меня также. Вчера немного заболело горло, выпила липового чаю и все к счастью прошло. Дома просто муж приболел. Инфекция рядом считай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня пока что бестоксикозный период с повышенным аппетитом, но, судя по предыдущим Б, недели после 6 аппетит улетучится вообще и появится только неприязнь к любым выраженным запахам)

Зато меня не покидает сейчас постоянная заложенность носа, даже без простуды. Даже где-то читала, что понятие есть такое - "насморк беременных")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, я в цире у Семеновой.

 

AstaLaXP, фуууух.. Я прям выдохнула :) как хорошо, что все хорошо! :)

 

Всем привет! Мне вчера что-то плохо было-давление поднялось 140/90 и голова болела сильно, пришлось таблетку пить, чтобы давление немного снизить. Сегодня вроде ничего так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) у меня тоже с утра горло першит и болит((( но это мой верный признак беременности)

Меня пока не токсикозит ...рано еще, а вот белки есть не хочу вообще((( ем в основном овощи и фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я наконец-то совсем оклемалась, насморк и кашель ушли, зуб мудрости еще немного порезался и не болит, лицо больше не перекошено, снова похожа на человека)) Осталось дождаться горячей воды, ну и УЗИ, конечно)

Я все так же в компании безтоксикозных) НЕ тошнит, не мутит, ничего не болит, грудь не увеличилась, ничего... О возможной беременности напоминают только полосатые тесты и отсутствие месячных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на запахи всегда реагирую. Сейчас больше, но тошноты от этого нет.

Сейчас гуляла с детьми, чувствую, жрать хочу, пошла пирог с капустой заточила) норм пошло) но и белок хорошо идёт. И все остальное)

Зато писать хочу постоянно, прям обламывает вечно туалет искать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  я тоже не люблю когда все время спрашивают и жалеют, я тоже тогда расслабляюсь и начинаю жалеть себя. Другим меня жалко, а мне что, нет чтоли))) так что лучше сейчас самой справляться.

 

Девочки, а у меня тоже горло болит и насморк. Правда это началось еще до Б и почти выздоровела, но видимо иммунитет упал и вновь обострилось. Сейчас уже лучше, я брызгаю соленую воду в нос из баллончика. И врач мне сказала ничего не принимать больше, только еще можно горло содой и солью полоскать.

 

Тошнотики тоже есть, и на воду и на кофе началось,но не сильно. Днем воду пью как надо, даже аппликацию закачала на телефон, чтобы напоминала мне пить. Но и туалет конечно , писать бегаю постоянно. Но меня это только радует, потому что это изза Б. ))))

Изменено пользователем *Лапочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, такая же фигня ))) вообще ничего нет. кроме простуды... вчера еще ухо заболело стреляло весь день.

беременность первая, поэтому и не верится снова, что она есть :think1:

а м. нет, но я ж прогик всталяю :D

так что девочки радуйтесь токсикозам))) держитесь, но радуйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже напоминалку поставила - воду пить (2 литра обязательно), а то я к отекам склонна очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела передачу о молекулярной кухне, сейчас не могу отделаться от мысли, что хочу мороженое со вкусом жареной рыбы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...