Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

ТиллиВилли,  а есть возможность врачу написать, позвонить?

Вообще, выделения темные ведь не являются признаком овуляции, тем более обязательным. Раньше было такое в О?

Мне так кажется, если только поставили триггер, то О ведь должна быть через 30 с лишним часов, не должна была так быстро

 

mumbai,  присоединяйся! Добро пожаловать!:)

У меня была первая подсадка - пролет.

Вторая подсадка - замершая.

Третья - пролет в прошлом цикле.

Ловлю опять О в этом цикле.

 

Между подсадками несколько раз не находили клеточки, но подозреваю, что очень рано пункция была, фол-л был на 3-4 мм меньше чем когда О происходит, и промывку не делали, может просто клеточки не отлипали от стенок фол-ла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТиллиВилли,  а есть возможность врачу написать, позвонить?

Вообще, выделения темные ведь не являются признаком овуляции, тем более обязательным. Раньше было такое в О?

Мне так кажется, если только поставили триггер, то О ведь должна быть через 30 с лишним часов, не должна была так быстро

В том-то и дело, что не могу сейчас никак с врачом связаться, вот и паникую.. Раньше такого не было. По идее О должна быть завтра в 10 утра, если считать как РЕ сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я так думаю, несмотря на пролеты, раз один раз Б наступила, то и второй наступит, а замершая могла быть просто случайностью. Набираюсь терпения, сама стараюсь во все вникать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  молодец что справляешься со всеми трудностями и что успокоилась)) ещё немножно в режиме "тюлень" и долгожданная встреча с дочуркой)))

 

 

 

mumbai, Привет! Присоединяйся, но не надолго ;) Я Инна, в ЕЦ было 2 попытки, на первой клетка не поделилась, подсадки не было, а втоой раз - пролёт. Пришла в ЕЦ, так как тоже уже попробовала стимуляцию, было получено 4 клетки, 2 из них хорошие, но тоже пролёт. За таким количеством клеток я и в ЕЦ похожу. Желаю всем нам удачи, заражаемся беременным пчихом Слоника и не задерживаемся в этой темке ;)

 

ТиллиВилли,  желаю что бы это была ложная тревога, ведь правильно говорит Naudachu, это не признак О.

 

А я вот сдала все анализы, жду результаты и во вторник на гистеру, надеюсь, что она будет только диагностической.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innysik933, спасибо)) в любом случае уже все как есть. Буду ждать завтра, все будет понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mumbai, моя статистика в ЕЦ не будет показательна, мне 38 лет и у меня качество яйцеклеток не очень. У Вас все может быть иначе!! У меня было 5 попыток в ЕЦ и 2 стимуляции. В ЕЦ 2 раза были переносы трехдневок (пролеты), 2 раза не было оплодотворения и 1 раз был пустой фолликул. В стимуляциях был 1 пролет и 1 беременность, которая закончилась на 9-й недел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, у меня подобное было в первом стимулированном протоколе, много выделений с примесью. Взяли, как и ожидалось, 3 клетки. Ведь в обычном цикле выделения как раз не в день овуляции, а за 1-2 дня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, у меня подобное было в первом стимулированном протоколе, много выделений с примесью. Взяли, как и ожидалось, 3 клетки. Ведь в обычном цикле выделения как раз не в день овуляции, а за 1-2 дня.

Спасибо Вам большое, вы меня очень успокоили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо. Мне важна каждая мелочь. На днях иду к доктору он мне пропишет лечение х.эндометрита,сама пойду на пиявки(говорят помогает) и в бой, каждый цикл.

 

Да дела. Но если была имплантация, значит все поучится. И возраст не всегда показатель. Бывает и в 30 яичники пустые. Желаю успеха!

 

Девочки, что-то не получается отвечать конкретному человеку. Что за дела? Может на работе комп такой, или вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я да,хочу в Мать и Дитя,но нужно еще деньги найти,хочу ПКС, вроде как узкий таз и будут кесарить,после 28 недели уже надо прицельно решать!

А врача там уже присмотрела или по ходу ориентироваться будешь?

 

Девочки, что-то не получается отвечать конкретному человеку. Что за дела? Может на работе комп такой, или вряд ли.

Выделяется кусочек текста, на который отвечаете, нажимаете - обратиться. У меня тоже на рабочем компе цитаты и обращения не получается делать . Это какие-то настройки в копме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mumbai, тут где-то есть темка-опрос про статистику в ЕЦ.

 

У меня первый -упустили фолликул

второй -не поделились клетки

третий-идет 23 неделька :)

 

А врача там уже присмотрела или по ходу ориентироваться будешь?

врача присмотрела,но стоит она дорого(Буду еще думать,выбирать наверное из первой группы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас жду О, у меня в организме видимо гормонов с прошлой поддержки еще много, О похоже будет поздняя, если будет. Пока по узи доминантный фол-л не нарисовался.

 

Стресс не снимаю никак, в последнее время я как в анекдоте - а как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь))

 

Хотя и на работе весело, и планирование веселое, но как-то все в целом хорошо, жду что будет дальше, делаю что могу :)

 

slonikk, ох как это наверное здорово - и токсикоз (если немножко), и ходить бегемотиком, и ждать, когда уже родишь))))

 

Tatchap, а почему йогу запретил? Полностью все?

 

Ну я пока в йоге ученик, всего год занимаюсь. Суть в том, что нельзя давление на живот, скручивания его, никакие вообще силовые упражнения, даже лучше большинство дыхательных не использовать .Можно - растяжки(без вовлечения области живота т.е. без наклонов и т.д.) и можно расслабляющее дыхание и техники. Это если именно из теории йоги исходить.

А врач говорит - не меняй кровоснабжение в малом тащу! Клетку и так фиг поймаешь. . ну и импантации может помешать.говорит, что влияние неизвестно детально, но лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk , какая удача!!!! Поздравляю. Так и надо нечего стимулироваться.! Теперь я тихо верю. А в каком городе делали? Всегда одна клетка была?

 

Хрен знает сколько денег нужно. Я думаю хоть 3 цикла подряд попробовать. а два точно есть. А на третий наберуууууууууууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk , какая удача!!!! Поздравляю. Так и надо нечего стимулироваться.! Теперь я тихо верю. А в каком городе делали? Всегда одна клетка была?

 

Хрен знает сколько денег нужно. Я думаю хоть 3 цикла подряд попробовать. а два точно есть. А на третий наберуууууууууууу.

Спасибо!я в Москве делала в Мать и Дитя, клетка да,всегда одна,это ж ЕЦ)Вернее один раз было 2 фолликула,но второй пустой или клетка не отлипла,просто его не промывали,врач побоялась,там как-то сложно расположен был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  напомни плиз, ты в какой стадии?

Я наоборот сейчас делаю упражнения для пресса, чтобы улучшить кровообращение))

Давненько уже делаю периодически, с нового года наверное.

Была замершая, и я думаю, вдруг это кровообращение подвело

 

После подсадки правда не делала, но один фиг - пролет получился в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  напомни плиз, ты в какой стадии?

Я наоборот сейчас делаю упражнения для пресса, чтобы улучшить кровообращение))

Давненько уже делаю периодически, с нового года наверное.

Была замершая, и я думаю, вдруг это кровообращение подвело

 

После подсадки правда не делала, но один фиг - пролет получился в этот раз

Нет, оно вообще - очень полезно. Но вот в процессе ловли клетки и до сдачи ХГЧ - лучше не надо. Лучше просто гулять побольше. Я как раз жду даты "Ч". Но признаков нет никаких, ну и к тому же ИИ... Так что особо не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  а когда день Х??

Признаки эти - то воображение разыграется, то наоборот в Б нет признаков, бывает.

Кто только их придумал, теперь вон сколько женщин их выискивают каждый месяц)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было признаков никаких,живот тянуло только,но он всегда и перед М болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот особо не тянет, ничеееего. Сонливость от дюфастона как с первого дня пошла, так и все.

Врач просила сдать 16/05. Но мне кажется, это рано. Слонь, тебе на какой день после О говорили сдавать, когда ты ИИ делала?

Просто монстры по логике, числа 18 должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот особо не тянет, ничеееего. Сонливость от дюфастона как с первого дня пошла, так и все.

Врач просила сдать 16/05. Но мне кажется, это рано. Слонь, тебе на какой день после О говорили сдавать, когда ты ИИ делала?

Просто монстры по логике, числа 18 должны быть.

Говорили через 12 дней после ИИ,но я тесты делала и заранее знала о пролете,хгч не сдавала,только один раз из трех.

А в протоколе сделала тест на 6 дпп,то есть 11 дпо и полоска на эвике была видна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня!

Пишу практически из процедурной. Пункцию сделали, фолликул в левом яичнике деградировал, остался только правый... На осмотре все было на месте,зашла в процедурную, только РЕ ввела иглу - и он совулировал... Нас чуть кондратий не обнял. Но в итоге клетку поймали. Я даже не успела понять больно или нет - так перенервничала... Теперь только молиться и ждать звонка в завтра.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, как говорится, успели тютелька в тютельку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  да, представляю как перенервничала, ух. Ну хорошо что словили, большая удача. Пусть теперь оплодотворяется хорошенечко! А на какой день подсадка планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, как говорится, успели тютелька в тютельку)))

 

это точно, еще бы минута и все... поехали бы за угол сами делать свое чадо... чтобы хоть как-то попытаться))

 

ТиллиВилли, да, представляю как перенервничала, ух. Ну хорошо что словили, большая удача. Пусть теперь оплодотворяется хорошенечко! А на какой день подсадка планируется?

перенервничала не то слово, думала все, на этом первый протокол закончится... подсадка во вторник, если все пойдет по плану. завтра после обеда позвонит эмбриолог и скажет что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, это 5-ти дневочка получается)) всё будет хорошо! Кулачки на завтра @@@ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...