Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

а у меня сегодня как бац и ничего. первый раз пожалуй у меня так м заканчиваются внезапно.. вечером лило ка киз ведра ( сорри :confusion: ).. сходила в душик.. спать легла сразу... и усе.. ни капельки.. not%20know.gif:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, заметанно... ;)

 

девочки очень за вас волнительно переживаю и держу кулачищиии!!!!!!!!!!!!!! :kulachki:

Спасибо! Мы переживаем огого как! Главное чтоб динамика была! Я 4 года жду полосатыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот-сдулась. Но это от тамоксифена. Еще в 1 фазе уменьшилась и врач сказал что мой организм не видит эстроген. Как-то так... но я надеюсь что еще подрастет)

А у меня сдуваться особо нечему :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Все я решила, это мой последний цикл, когда я так рано мочу тесты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня как бац и ничего. первый раз пожалуй у меня так м заканчиваются внезапно.. вечером лило ка киз ведра ( сорри :confusion: ).. сходила в душик.. спать легла сразу... и усе.. ни капельки.. not%20know.gif:girl_wacko:

Это какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, вижу вижу!!!!держу кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE,  я вообще как-то не собиралась делать тест сегодня. Но заразилась здесь на форуме, видимо. Каждый день кто-то мочит их. Ну и я туда же. Хотя понимаю что может показалось, может реагент (но вроде розовая)... Когда остается подождать немного, еще больше не получается ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, можно мне пожайлуста персональный чих :kiss2:

 

PLODORODIE, я вообще как-то не собиралась делать тест сегодня. Но заразилась здесь на форуме, видимо. Каждый день кто-то мочит их. Ну и я туда же. Хотя понимаю что может показалось, может реагент (но вроде розовая)... Когда остается подождать немного, еще больше не получается ждать)))

Вот, из за этого потом и заморачиваемся, то ли реагент, то ли малыш уже приветы шлет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, вижу вижу!!!!держу кулачки :kulachki:

Благодарю за кулачки! Надеюсь, не зря все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, сегодня 4-ый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, можно мне пожайлуста персональный чих :kiss2:

 

Вот, из за этого потом и заморачиваемся, то ли реагент, то ли малыш уже приветы шлет :)

о да! А потом слезы и разочарование... тож через это прошла... все надеялась... хотя такой полосочки не было еще, были серые.

 

Milunya, сегодня 4-ый :)

ну уже как бы и хватит им лить) они сами все поняли, что пора им удалиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, эт да.. просто необычно резко. я аж обалдела.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka,  а что врачи говорят? В чем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, если ты про то, почему в этом цикле не получилось, то ничего пока не говорит, мы с ней договорились, что если пролет, то прихожу ближе к середине цикла.. проверить как там что само по себе развивается.. тогда и будем обсуждать возможные причины и дальнейшие планы..

она сама неравен час в декрет уже уйдет.. так что.. наверно общий какой то план составим.. ну а у уже в серьезные какие-то действия пойду скорее всего уже к другому врачиу ( хоть и не хочу жутко :( )... надеюсь она мне посоветует вариант...

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, гормончики сдавала пофазно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то видит что-нибудь? Или я куку?

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо, Майюнь! Не могу ток исправить то сообщение где ошиблась) я еще фоточку добавила. Это сегодня примерно на 8 дпо днем.

я вижу!!!

 

Девочки пришли мои анализы

 

ФСГ 5,95 (3,03-8,08)

ЛГ 7,7 (2,4-12,6)

Пролактин 578,4 (102-496)

Эстрадиола 169,6 (46-607)

Сегодня 5 дмц. По анализам совсем плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь

Я буду сдавать в эту субботу будет 3 дц

И ещё сдам АМГ он тоже на 3 дц сдаётся

 

Распечатала сегодня список анализ к ЭКО, умотаться сколько всего нужно сдавать будет

Юль,как правило к первичным анализом потом еще добавляется куча других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, похожи очень на мои, только у меня эстрадиол повыше. Нужно снижать пролактин до середины нормы. Девочки тут писали, что ФСГ должен быть выше ЛГ в начале цикла. Мой Г сказала что нужно добавлять прогестерон во 2 фазу, чтобы они выровнялись, но так оно или нет я не знаю :mamamia:

PLODORODIE, Milunya, кулачища вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, девочки!

Давненько не заглядывала к вам. Понаписывали...не перечитать! :)

Что у нас новенького? Чудеса есть?

 

Новых пузиков тихонечко поздравляю и держу кулачки на хорошее ХГЧ, на УЗИ и остальных на удачные стимуляции и фолликулометрии!

 

А я в этом цикле решила бросить мерять БТ (базальная температура), бегать на УЗИ, пить много разных таблов.

Попробовала опять половить О.тестами. Шо то не дружу я с ними совсем...(( Никогда не были они у меня яркими, полосочка тестовая не дотягивает до контрольной почему то..(( Вот и сейчас непонятки какие-то.

Эх.

Обчихайте, обплюйте меня что-ли на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, пролактин надо снижать, у меня при таких значениях вообще не было овуляции и мрт показало микроаденому гипофиза, с сентября снижаю, сейчас 120

Тебе бы сделать мрт головы, и к эндокринологу, чтобы назначил дозу достинекса для снижения

И стимулироваться нельзя при таком пролактине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  добрый вечер! Вы гормончики сдавали в начале цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  у меня та же фигня с тестами на О,когда-то пол года пртменяла ях и ни разу не было второй яркой полоски,хотя О на узи подтверждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, добрый вечер! Вы гормончики сдавали в начале цикла?

В этом цикле нет. А зачем их постоянно сдавать? Вот прогик, эстрадиол конечно, мониторю почаще.

 

eлeн72 //, у меня та же фигня с тестами на О,когда-то пол года пртменяла ях и ни разу не было второй яркой полоски,хотя О на узи подтверждали

И у меня та же картина постоянно!

А вы БТ (базальная температура) не измеряете?

Изменено пользователем eлeн72 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, неа не измеряю,на узи ток ходила ежемесячно. Иногда фоликулометрии,иногда просто для подтверждения О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу!!!

 

Девочки пришли мои анализы

 

ФСГ 5,95 (3,03-8,08)

ЛГ 7,7 (2,4-12,6)

Пролактин 578,4 (102-496)

Эстрадиола 169,6 (46-607)

Сегодня 5 дмц. По анализам совсем плохо?

 

Танюш, привет!

Сколько дней цикл обычно? При коротком цикле и соотв. ранней овуляции, на 5ДЦ уже может ЛГ повышаться начинать, чтоб к 10-11ДЦ уже пик и овулька.

А так вообще ФСГ выше должен быть в первую фазу, но я обычно на 3ДЦ стараюсь сдать..

Пролактин пересдать раза три надо - это очень чувствительный гормон, перед его сдачей необходимо успокоиться, не принимать на кануне спиртного и т.д. Если так и будет высокий - то снижать и пока не стимулироваться.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, приветик! Извините,что влезаю! Ты в этом цикле гомеопатией стимулировала( если да,напиши пожалуйста схему)? Какой у тебя диагноз, своя О есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...