Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Foxi4ka,  я надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Пока попью морс клюквенный, если не поможет то канефрон куплю :) Но! :) перед тем как написать вам, реально резь была и тянуло все, я прилегла с сыночком и благополучно задрыхла вместе с ним на 2 часа под теплым одеялком :) не поверите, сейчас проснулась и ничего, совсем :) Вот чудеса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мысль меня посетила-муж сдавал три недели назад СГ-она мне не очень понравилась, я начала его витаминками и спеманом кормить. А сейчас он приболел. температура немного. Спермики вроде как 72 вызревают, и теперь я думаю повторно сг сдавать через три месяца от начала приема таблеток или от того момента, когда он выздоровеет?

 

Тут смотря как цикл у тебя совпадет. Но лучше наверное после выздоровления, только витамины не переставай давать ему.

 

Приветик, дорогие! Получила рез-т прогика на 22 д.ц. 54,5 нмоль/л. Нормы овуляторной фазы 7,0-56,6. Еще сделала узи вчера и сегодня. Подтвердили овульку! Нет атрезии фолликула!!! Просто на тот момент ЖТ еще не сформировалось! Эндик 10мм, ЖТ 21*25. Девоньки, есть шанс? Кто разбирается в прогике? Нормальный? На момент его сдачи прогестерон не употребляла.

 

Вроде бы нормальный, но тебе надо нормы лабы лютеиновой фазы смотреть, а не овуляторной.

ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на // к концу цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого на клосте была поздняя О? На какой ДЦ?

Я уже готова зацепиться за любую надежду :girl_cray:

У меня стимуляции №1- киста, не лопнул фолик

№2 овуляция на 19 день (за день укол хгч 15000)

№3 овуляция на 22 день (за день укол хгч 15000)

№4 овуляция на 12 день и на 17 день (за день укол хгч 15000)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргохочулялю, вот и отлично.. пусть это была разовая акция.. и больше не проявляется!!! @ @ @ @ @

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут смотря как цикл у тебя совпадет. Но лучше наверное после выздоровления, только витамины не переставай давать ему.

 

 

 

Вроде бы нормальный, но тебе надо нормы лабы лютеиновой фазы смотреть, а не овуляторной.

ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на // к концу цикла.

Вот же ж блин! Это нормы ЛЮТЕИНОВОЙ ФАЗЫ. Я ошиблась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дорогие! Получила рез-т прогика на 22 д.ц. 54,5 нмоль/л. Нормы овуляторной фазы 7,0-56,6. Еще сделала узи вчера и сегодня. Подтвердили овульку! Нет атрезии фолликула!!! Просто на тот момент ЖТ еще не сформировалось! Эндик 10мм, ЖТ 21*25. Девоньки, есть шанс? Кто разбирается в прогике? Нормальный? На момент его сдачи прогестерон не употребляла.

Результаты замечательные!!! ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то видит что-нибудь? Или я куку?

Ссылки скрыты.

 

Результаты замечательные!!! ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, Майюнь! Не могу ток исправить то сообщение где ошиблась) я еще фоточку добавила. Это сегодня примерно на 8 дпо днем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Мила я вижу полосочку!!! Пусть это будут твои заветные // :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE,  как я надеюсь!!! Хоть бы хоть бы

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, как я надеюсь!!! Хоть бы хоть бы

Как я тебя понимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А ясебе на следующий цикл купила овариамин и вазаламин :reverans: Надеюсь не пригодятся :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А ясебе на следующий цикл купила овариамин и вазаламин :reverans: Надеюсь не пригодятся :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Точно, у тебя ж хгч 11! Надо мониторить бт. Завтра пусть вырастет! И можно будет сдать хгч еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Мила у тебя какие нибудь ощущения необычные есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, у тебя ж хгч 11! Надо мониторить бт. Завтра пусть вырастет! И можно будет сдать хгч еще!

 

у нас уже был один друх с ХГЧ 11 на 11дпо, теперь вон на скрининг собирается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ​ очень хочу чтоб и у меня также было :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Мила у тебя какие нибудь ощущения необычные есть? :)

3й день в животе то колет, то тянет. Тяжесть какая-то. Мерзну. Ложусь спать в пижаме и носках и с пуховым платком. А утром просыпаюсь жарко. Лицо горит. ТТ 37,1-37,4. Еще пару дней назад было тепло внизу живота. Будто ладонь положили и она греет

Изменено пользователем Milunya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, да да да... пусть не понадобится ващееее...

сколько там времени посылка от вас до питера идет? тебе не пригодится.. я у тебя куплю :malicious::Crazy::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то видит что-нибудь? Или я куку?

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо, Майюнь! Не могу ток исправить то сообщение где ошиблась) я еще фоточку добавила. Это сегодня примерно на 8 дпо днем.

Видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, а я прям вижу что то такое ... кулаки тебе @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видно))

Напряжение нарастает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3й день в животе то колет, то тянет. Тяжесть какая-то. Мерзну. Ложусь спать в пижаме и носках и с пуховым платком. А утром просыпаюсь жарко. Лицо горит. ТТ 37,1-37,4. Еще пару дней назад было тепло внизу живота. Будто ладонь положили и она греет

А у 6- 7 дпо ужасно тянул низ живота, а сейчас только грудь сильно увиличена)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, а я прям вижу что то такое ... кулаки тебе @@@@@

Ооооооо как я волнуюсь! Спасибо за поддержку! Держи крепко кулачки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, да да да... пусть не понадобится ващееее...

сколько там времени посылка от вас до питера идет? тебе не пригодится.. я у тебя куплю :malicious::Crazy::P

Если забеременею, я тебе бесплатно отправлю ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, заметанно... ;)

 

девочки очень за вас волнительно переживаю и держу кулачищиии!!!!!!!!!!!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у 6- 7 дпо ужасно тянул низ живота, а сейчас только грудь сильно увиличена)))

у меня наоборот-сдулась. Но это от тамоксифена. Еще в 1 фазе уменьшилась и врач сказал что мой организм не видит эстроген. Как-то так... но я надеюсь что еще подрастет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...