Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Птичка_певчая,  где желтое тело яичник может болеть, это нормально. А вот про спину, не знаю, может с врачом посоветоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,как у тебя результат хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем приветик болтушечки!фух с 28стр пока прочитала,аж глаза болят..В голове столько мыслей и эмоций,всем хочется ответить что нибудь,ну уж что вспомню,не обижайтесь..

Во первых походу я вообще не заразная что ли(((я чихала чихала тут,а где полосочки?Походу все наоборот на кого не чихала,тот пузатенький с чем искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Мариша ты прям гинеколог онлайн :love:

Юленька я столько эмоций испытала за тебя пока читала...сначала радость,потом грусть потом снова радость,прям сердце колотилось..и снова грустно :almirena: НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК С ТАКИМИ РОЗОВЫМИ // МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ ХГЧ(((( помнишь мой первый клеарблю(которому вообще не поверила) на 8дпо,я ведь его даже в график сначала не добавляла,потом после эвиков уже..Давай выше нос,и снова в бой за своим долгожданным вторым пузиком))

Птичка_певчая, Ты все правильно сделала!А еще возьми сказку почитай и поговори с малышом.у меня так же было,правда не в том боку где ЖТ и спина болела поясница и даже розовые выделения были..еще и по узи ничего не увидели тогда..страшно вспомнить как пережила,еще у мамы в деревне,не в своей области..и такое страшное ко мне решение пришло..(на утрике тоже) что если с масиком все хорошо,то он обязательно со мной останется..жестко конечно,но выхода не было..(оставалось,только разговаривать с пузиком)даже здесь девочкам об этом не писала,показалось глупо..А потом почитала,что иногда в день месячных или задержке бывают выделения,и вспомнила что у моей сестры,так же было,причем она без поддержки была,и мазало так прилично..но беременность не ожиданная была,поэтому она не переживала..и ничего не делала,а малышка всем назло закрепилась и родилась,после 2хмальчишек.

Что то я разговорилась,соскучилась видать по вам.. :embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мама^Алисочки, да уж, новостей разных много!)

Пусть всё будет хорошоpost-275461-0-67945000-1461207302_thumb.jpg, не сейчас, значит, в следующий раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого на клосте была поздняя О? На какой ДЦ?

Я уже готова зацепиться за любую надежду :girl_cray:

 

У меня на 18 дц была на клосте овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки

Катюша, доброе утро! Спасибо тебе! Я прям просто прослезилась от твоих слов

Я как выжатый лимон сегодня, что вообще нет, ела только вчера в обед

В горле стоит ком от слез, пришла на работу

Все происходит как без меня, я просто закрылась в своём " домике"

Очень мне что то плохо в этот раз

Если бы не тот розовый тест, мне бы не было так больно и обидно

С мужем вчера поругалась немного вечером, пришла а он лезет и лезет мне под шкуру, нет бы поддержать

В итоге психанул на меня, нагрубил мне и лёг спать в другой комнате

Сегодня утром собирались на работу как чужие люди

Ничего не хочу!!!!!

Утроить начало мазать уже, месячные начинаются

 

Ты как сама? Малявочка твоя как? Не сказали ещё Вам кто в животике живёт?:)

 

Девочки, всем доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем приветик болтушечки!

Во первых походу я вообще не заразная что ли(((я чихала чихала тут,а где полосочки?Походу все наоборот на кого не чихала,тот пузатенький с чем искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Мариша ты прям гинеколог онлайн :love:

Что то я разговорилась,соскучилась видать по вам.. :embrace:

 

Заразная, еще какая! Я ж от тебя подцепила..... Просто недоглядели мы , знать бы где упадешь... Невозможно все проверить заранее....

 

Ой, ну не так уж, просто делюсь из собственного опыта :confusion: Хотя мысли о меде меня не покидают....

 

Как вы сами-то там? Пуз видно уже?

 

Мама^Алисочки,

Катюша, доброе утро! Спасибо тебе! Я прям просто прослезилась от твоих слов

Я как выжатый лимон сегодня, что вообще нет, ела только вчера в обед

В горле стоит ком от слез, пришла на работу

Девочки, всем доброе утро!!

 

Привет, солнце! Не реви только, все будет! Я тебе еще сегодня в личку напишу после врача, есть у меня пара идей....

Что-то меня саму накрывает, устала от боли. Но я сильная, я не сдамся!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, z

Привет Маришка! Я тоже сильная и буду идти на пролом к своей мечте!

Просто накрыло, у меня бывает так

Сейчас отойду, расправлю крылья и вперёд!!

Сейчас вписала себе на листочек что когда сдавать

3-5 дц

ЛГ, ФСГ, Пролактин

 

8-10 дц:

Тестостерон, 17-ОН прогестерон, ДЭА-сульфат

 

19-21

Эстрадиол

Прогестерон

 

Помимо этого: хочу сдать на витамин Д (25-он) сейчас читаю на какой дц

Гомоцестеин, в чистые дни после мес

Коулограмму

 

Блин, передо мной целый список всего ( анализы крови)

Читаб вроде этот надо, ещё и вот этот

Капец сколько денег :(

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, z

Привет Маришка! Я тоже сильная и буду идти на пролом к своей мечте!

Просто накрыло, у меня бывает так

Сейчас отойду, расправлю крылья и вперёд!!

Сейчас вписала себе на листочек что когда сдавать

3-5 дц

ЛГ, ФСГ, Пролактин

 

Помимо этого: хочу сдать на витамин Д (25-он) сейчас читаю на какой дц

 

еще эстрадиол на 3-5ДЦ

вит Д в любой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,как у тебя результат хгч?

Спасибо за беспокойство. Результата ещё нет. Отпишусь. Но БТ упала до 37. Вчера вечером мазало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE,  Вижу, вижу полосочки :) Ярчайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Матрена 79, спасибо девочки,что интересуетесь, мы были у мамы моей 5дней,там интернета нет..дни рождения(мой 14го и мужа 20го)не прошел бесследно +1кг за неделю..эх в понедельник наругают на приеме..еще резко вылез пуз,пришлось купить джинсы специальные,наверно потому что не могу теперь свой жирок втягивать..токс еще не прошел..а еще нам наконец то провели интернет нормальный 45м/б теперь все быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ох.. да уж. когда начинаешь составлять списки и переводишь в деньги.. страшно звучит..

но как ты правильно заметила "надо идти на пролом к своей мечте!" так что справимся.. никуда не денемся! :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Спасибо всем за поддержку! Пришли результаты ХГЧ 11, тесты побледнели, походу не удержалась моя бусинка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Матрена 79, спасибо девочки,что интересуетесь, мы были у мамы моей 5дней,там интернета нет..дни рождения(мой 14го и мужа 20го)не прошел бесследно +1кг за неделю..эх в понедельник наругают на приеме..еще резко вылез пуз,пришлось купить джинсы специальные,наверно потому что не могу теперь свой жирок втягивать..токс еще не прошел..а еще нам наконец то провели интернет нормальный 45м/б теперь все быстрее

Не переживай все будет хорошо! Из-за 1 кг не убьет же она тебя,ну пошумит немножко для строгости...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас на улице хмуро.. и настроение хмурое.. но как-то сегодня потихоньку отпускает и уже как-то так спокойно становится.. как штиль после бури.. это радует..

значит скоро с новыми силами в новые волны... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с добрым утром! Сегодня я сдала гормоны ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол и ещё на антиспермальные антитела,а то пошёл уже третий месяц стимуляции,а результат пока нулевой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак девочки! Пришёл мой анализ по хгч. Меньше 1. Расстроилась ли я??? Не знаю. Кончно грустно. Но я уже хочу скорее новый цикл. Это лишь доказательство, что мои тесты не врут. Наверно такая долгая 2 фаза из-за 2х желтых тел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Спасибо всем за поддержку! Пришли результаты ХГЧ 11, тесты побледнели, походу не удержалась моя бусинка...

ну он же больше 5 .. а это уже отлично и большая надежда.. не опускать руки.. чего нос повесила?..

тест может бледнеть из-за воды в организме и из-за всего что угодно.. уже давно они не показатели 100% правды!

нужно верить и через денек сдать еще раз хгч.. :confusion:

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Спасибо всем за поддержку! Пришли результаты ХГЧ 11, тесты побледнели, походу не удержалась моя бусинка...

 

Не опускай руки. Сдай в динамике. Вдруг ещё вырастет. Удачи тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, я конечно сдам перед тем как дюф бросить, но себя больше не обнадеживаю :) Да если, честно я абсолютно спокойна, на удивление))) все будет так как должно быть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак девочки! Пришёл мой анализ по хгч. Меньше 1. Расстроилась ли я??? Не знаю. Кончно грустно. Но я уже хочу скорее новый цикл. Это лишь доказательство, что мои тесты не врут. Наверно такая долгая 2 фаза из-за 2х желтых тел

нос не вешай,будет у нас лялька обязательно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13,  спасибо. Постараюсь. Просто когда все вокруг говорят типа зря бросила пить дюф, ты наверняка беременна. Хочется в это верить. Но с хгч меньше 1,00. Понимаешь что даже не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще эстрадиол на 3-5ДЦ

вит Д в любой день

а у меня написано в направлении 19-21 :(

Сейчас в интернета пошарилась вот что нашла:

1. Чаще всего кровь на эстрадиол берут на 2-5 или на 21-22 день цикла.

 

2. Женщинам репродуктивного возраста и девочкам-подросткам, у которых уже начались менструации, необходимо сдавать эстрадиол на 6 – 7 день цикла.

 

3. Обычно, на 5-7 день цикла сдаются следующие гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДГЭА-С, 17-оксипрогестерон, ТТГ, свободный Т4.

 

 

 

Когда же его сдавать то правильно будет?

 

на 2-5 день менструального цикла - ФСГ, ЛГ, эстрадиол, ТТГ, пролактин

Зашла на сайт по ЭКО

Эти и сдам в субботу

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  я думаю на 5 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...