Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Маргохочулялю,  а смысл в лапаре, когда у вас даже гормоны не нормализованы? При спкя заБ пол дела, нужно еще и выносить

 

И лапара не гарантия б.

 

Но дело ваше. Хотите лапару — делайте

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ничего не дает гарантию Б! Андрогены я надеюсь снизит мне метипред, а после того как мужские гормоны придут в норму пересдам пролактин и если он также останется на верхней границы то достинекс...

Ссылка на это сообщение

Ураааа! Мне пришел последний гормон-свободный тестостерон. Свободный тестостерон 2.4 пг/мл <2,85

Пусть на верхней границе, но все же!!! Я счастлива что мои андрогены наконец в норме! Начала пить Климадинон и Цикловита. На понедельник записалась к Г, посмотрю что скажет.. Страшно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки скажите кто стимулировался(какими препаратами )! У меня бала лапароскопия в апреля Диагноз СПКЯ ИМТ. до операции и после стимулировалась и делала инсеминацию. Стимулировалась клостилбегит -100, Менопур 75000- два дня дивигель(у меня еще плохо растет эндометрий), потом укол ХГЧ и на следующий день инсеминация(с момента укола проходило где то 24 ч.)потом через два дня праджисан 300 мг.Девочки может кто то по другому стимулировался просто будет уже 5 стимуляция инсеминация уже нервы не к черту.Гормоны пересдала Т-3(общ.)-1,6, Т-4(свободный)-16,4; ТТГ-0,8; А/Т к тереоидной пероксидазе 2; А/Т к тереоглобулину 0.

Ссылка на это сообщение

MrsClaus,  не бойся) всё будет хорошо)

 

TataLapa,  я тут почитала инфу...реально возможно без прогестероновой поддержки, если в первую фазу не назначались эстрогены. Круть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот я поняла что при СПКЯ овуляция может быть очень поздно, а как быть с эндометрием? Он у меня сам по себе очень не плох и по узи уже на 16 дц становится трехслрйный и переходит во вторую фазу т.е. как я понимпю даже есди овулька будет на 30 дц то с эндометрием все равно пролет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пару страниц назад писала, что забеременела при единственном цикле за год. Решила добавить, что до этого 2месяца пила цикловиту (как мертвому припарка), а первые месячные случились, когда я перешла на Тайм фактор. Плюс море :) мой эндокринолог на вопрос, мог ли месячные спровоцировать тайм, сказала, что да, яичники отреагировали на него.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...