Перейти к публикации

Хгч слишком высокий


Полезные сообщения

Мне кажется стоит сходить на узи в другое место на другой аппарат и обязательно вагинальное. Эта врач ни за что не признает свою ошибку если таковая имела место, всеравно будет стараться притянуть новые результаты к прошлому узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется стоит сходить на узи в другое место на другой аппарат и обязательно вагинальное. Эта врач ни за что не признает свою ошибку если таковая имела место, всеравно будет стараться притянуть новые результаты к прошлому узи.

Тоже такие мысли есть... А потом поставит неразвивающуюся по "одинаковым" размерам яичка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Abbra, кстати бывает в 6-7 не увидели второго, а позже появился)

 

у меня на 12ДПО ХГЧ был 55 - один малыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Abbra, кстати бывает в 6-7 не увидели второго, а позже появился)

 

у меня на 12ДПО ХГЧ был 55 - один малыш

Спасибо за ответ!

Да)тоже слышала такое) сейчас пытаюсь найти логическое объяснение происходящему,отметая версию о хромосомных аномалиях (ну их). На 4дпо пульсировадо в матке. И по узи срок ужЕ на 4дня опережаем. Это реальное объяснение при условии что малыш точно один) но! На 4-5дпо вероятность имплы (ранней) всего 0,68%)) ну надо же.. Мы что-уникумы?))) ну пусть будет так)

Узистке озвучила хгч. Та тоже в шоке. Сказала что нужно разбираться... Всё странно))

 

Вот нашла. Не думала что бывает чтобы второго находили только в 13-17недель))

Ссылки скрыты.

 

Но у меня ЖТ одно (!). И так же в инете нашла множество примеров с высоким хгч как у меня и одним здоровым (!) малышом. Не знаю что и думать)

Изменено пользователем Abbra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Abbra, действительно от дня имплантации зависит и от особенностей организма. Тут на сайте есть девочки, у них ХГЧ вообще еле-еле ползёт, удваивается с самого начала раз в 3-4 дня и это для них норма, просто особенность. У нас с вами ХГЧ шпарит и это тоже особенность такая, при двойне даже боюсь представить, какие бы там цифры были.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как у вас дела на УЗИ больше не ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Всем привет!Подскажите, мож кто знает, уж больно интересно!Беременна в третий раз (вроде как должна все знать уже)))Неожиданно конечно узнали о третьем, так как младшему полтора года только.Так вот сдала ХГЧ первый раз 13/09 -837, а 17/09-3409 (последние месячные были 13 августа) Что-то уж большой мне кажется)))Может быть двойня?Или говорят с девочками слышала ХГЧ всегда больше, чем с мальчишками!!!Что думаете по этому поводу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Abbra, действительно от дня имплантации зависит и от особенностей организма. Тут на сайте есть девочки, у них ХГЧ вообще еле-еле ползёт, удваивается с самого начала раз в 3-4 дня и это для них норма, просто особенность. У нас с вами ХГЧ шпарит и это тоже особенность такая, при двойне даже боюсь представить, какие бы там цифры были.))

 

Это точно))) у меня с двойней медленнее рос чем сейчас. С двойней ровно каждые 48ч в 2р. Не больше...

 

Ну как у вас дела на УЗИ больше не ходили?

 

Пока нет.так-то завтра узи,но не знаю поеду ли... Лежу с температурой 37,5. Сбиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Abbra, у беременных же 37 норма!

 

Если нет явных признаков простуды, сбивать не нужно. Это прогестерон работает, поэтому ТТ 37.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Abbra, у беременных же 37 норма!

 

Если нет явных признаков простуды, сбивать не нужно. Это прогестерон работает, поэтому ТТ 37.

 

К сожалению,признаки простуды есть. Терапевт отправила на больничный с Т 37,6. Состояние болезненное.

Была на узи. Смотрели абдоминально (потому что в прошлый раз был тонус и сейчас болею. Узистка объяснила что при таком раскладе лучше вагинально не лазить). В общем КТР 2,2мм еа срок 5/5нед (у меня акушерских 6/1 сегодня. Чуть отстаём), СБ+. 120ударов. Сказала маловато. Другие замеры узистка не сделала. Думаю,что параметры могут быть некорректные из-за абдоминального датчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Abbra, молодчинки! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Abbra, молодчинки! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок! :heart:

Большущее спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько! Я тоже думаю что на таком малом сроке при абдоминальном узи могут быть огрехи. А при тонусе действительно лучше не лазить вагинально. Теперь сейчас самое главное наблюдать развитие, что врач сказала когда повторить узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько! Я тоже думаю что на таком малом сроке при абдоминальном узи могут быть огрехи. А при тонусе действительно лучше не лазить вагинально. Теперь сейчас самое главное наблюдать развитие, что врач сказала когда повторить узи?

Звонила заведующей отделением невынашивания. Она сказала уже можно ложиться в это отделение. Но я приболела. Пока ждем до пн и если подлечусь,то в пн и лягу. Там и будет узи-контроль.

Изменено пользователем Abbra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, берегите себя и малышонка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч на 18 ДПО 2068 мМе. Как это понимать? Овуляция была раньше? По УЗИ ПЯ всего 3 мм. Мистика какая то...

Нормативные значения

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

23ДПО - 1400 [3550] 6200

24ДПО - 1830 [4650] 7800

25ДПО - 2400 [6150] 9800

26ДПО - 4200 [8160] 15600

Изменено пользователем LerKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или раньше О или двойня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойня это ой ёй! Дочка уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa

Сходишь на узи, узнаешь. А ХГЧ будешь пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В понедельник.

Так на УЗИстка и посоветовала сдать. ПЯ очень маленькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, тогда вообще странно. Честно говоря, в пя не очень разбираюсь. Пока глубокие познания только в планировании. Главное не переживай. Срок маленький еще, может узистка не так посмотрела, может в лаборатории ошиблись. Все прояснится и будет хорошо. Я из-за этого пока не иду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не ходила. Отправили из-за кров. выделений в середине цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, так это уже когда было))) в смысле середина цикла. А ты УЗИстке доверяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая-то. 18 ДПО - это 4 ДЗ, что значит ПЯ маленькое? Его нашли, уже хорошо. На 17 ДПО хгч у меня был 1500 ед, с периодом удвоения 32 часа. Т.е. на 18 ДПО вполне мог быть 2000-2500 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 18 дпо было хгч 1253, удваивался меньше чем за сутки, но у меня и очень поздняя овуляции была и имплантация. Ты главное в динамике смотри, а не одиночное значение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...