Перейти к публикации

Хгч слишком высокий


Полезные сообщения

Не хочу вас раньше времени растраивать но очень похоже на б×б.у меня как и у вас был хгч10 и на второй день задержки пришли монстры.но шансы всегда есть)))верьте и надейтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня на следующий день после задержки ХГЧ был 8. Я порыдала, решила, что БХБ, а за поечами две замершие еще.Для очистки совести сдала анализ через день - ХГЧ 55. Потом был момент, что ХГЧ с 7900 за 4 дня вырос до 13100, хотя должно быть 15800 минимум, я снова в истерику, а на следующий день результат 60400. Доченьке полгода.

Чудеса случаются,все возможно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не знаете когда у Вас была О то вполне возможно, что О поздняя и вы уловили хгч на старте. А если все же знаете день О, то на развивающую Б мало шансов.

Для начало сдать хгч ещё раз и посмотреть рост. Дальше уже будет видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, бхб. Прогик в нмолях маловат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с биохимической беременностью хгч поднялся только до 42 и то это было 3 дз , а потом когда неделя задержки была пошли месячные сами.

Такое бывает не растраивайтесь . Если б не следили бы за циклом то и не заметили бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Как У вас дела!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас О наверное поздняя была

нет, у меня четкий цикл с четкой О на 14-15 день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Как У вас дела!?

добрый день! Сегодня было еще одно хгч , результат 414 , предыдущий 12.05 - 36 . Вроде растем ) завтра врач сказал прийти посмотреть расположение яйца . Немного волнуюсь , надеюсь мять сильно не будут. Сказал надо исключить внематочную .

 

Здравствуйте!!! Как У вас дела!?

я правильно поняла, что вы ждете в июле прибавления?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Сегодня было еще одно хгч , результат 414 , предыдущий 12.05 - 36 . Вроде растем ) завтра врач сказал прийти посмотреть расположение яйца . Немного волнуюсь , надеюсь мять сильно не будут. Сказал надо исключить внематочную .

 

я правильно поняла, что вы ждете в июле прибавления?)

Молодцы какие!!! Продолжайте в том же духе!!!

 

 

К сожалению уже нет (ровно месяц продлилась моя беременность), мы опять на стадии планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие!!! Продолжайте в том же духе!!!

 

 

К сожалению уже нет (ровно месяц продлилась моя беременность), мы опять на стадии планирования.

сочувствую (( уверена все получится в следующем цикле у вас )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую (( уверена все получится в следующем цикле у вас )

Тоже очень на это надеюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 ДПО 8

17 ДПО 55

19 ДПО 738

22 ДПО 7398

26 ДПО 13196

28 ДПО 60400

29 ДПО По УЗИ 6н+3д сб 174

Одна дочка.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasa, как у вас дела, на узи сходили? У меня похожая ситуация, хгч 18, переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,было ли у кого-то такой рост хгч?не сильно рухнул рост в последнем анализе?

Сдавала хгч на 10,12,15 и 19 ДПО.

10ДПО - 8 [18] 26.- 19.73

12ДПО - 17 [45] 65- 60.1

15ДПО - 39 [160] 270- 223.8

19ДПО - 370 [980] 1300- 792.08

Меня очень испугал последний результат.Первые дни все показатели были в верхней границе,а вот последний гораздо ниже.Боюсь,что ХГЧ падает,что например вчера он был выше,чем сегодня (((

Очень боюсь,что это может быть замершей ((

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Вы были правы. Задержка была уже 13 дней, хгч упал до 1. Пока не бросила пить ударную дозу дюфа и утрожестана, месячные не начинались. Только бросила - полило Гинеколог хочет меня на ГСГ (гистеросальпингография) отправить, а я вот надаю - зачем? Ведь бхб говорит о том, что трубы проходимы, или это не показатель? Да и плюс я всего три месяца после лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рано о ЗБ говорить. Если судить по калькулятору, то все у вас хорошо. Время удвоения увеличивается, конечно, но такое может быть. На 21 ДПО сдайте кровь и сходите на УЗИ. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поднимай панику!!! Сдай еще после завтра, а пока не накручивай себя раньше времени! Держу за тебя @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina1008, стараюсь,но как-то не особо получается.Повторно получится сдать только в понедельник,клиника не работает в воскр. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 17 ДПО - 2003. Меня тоже напрягает эта цифра. Где то вычитала, что высокий ХГЧ - м.б. что плоду не хватает питания, он усиленно вырабатывает ХГЧ, чтобы желтое тело больше беременных гормонов давало. В моем случае этим можно объяснить высокий ХГЧ. Это же природа так предусмотрела, не просто так все. Поэтому он и растет неравномерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаАдам,  а может у вас О была раньше? Тогда не такие уж высокие показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по графику вроде на 14й день, у меня раньше не наступала никогда овулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаАдам, у вас на 9 дц уже был не плохой фолликул,как по мне так примерно к 12 дню он уже вполне мог лопнуть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком высокий ХГЧ говорит, иногда, о патологии плода, падающий к сожалению о ЗБ :( сама 2,5 месяца пережила ЗБ, неделю бегали по Всем врачам даже в соседнем регионе, но .... не паникуйте сразу почему исключаете ошибку лабы? Анализы в одной клинике сдавали, анализы разных клиник не показательны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))),  фактор ошибки никто не отменял конечно.И очень мне бы хотелось,чтобы это была именно ошибка или просто легкое торможение. Те анализы в которых нужна динамика,всегда сдаю в одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,вы что серьезно это?Тут для каждого на этом сайте проблемы забеременеть.Вы только забеременели и тут же ищете то БХБ( чушь для меня несусветная) то ВБ,то ЗБ.На хрена сдавать ХГЧ бесконечно(это конечно ваше дело).Зачем вам вообще беременость,если вы ищете патологии?! Эксперименты что ли? Или может я чего не понимаю....

 

По моему современная технология людям мешает радоваться.Какой смысл в таком планировании.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...