Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

НЕужели ЦКБ есть по ОМС???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лепесток,  номер 23 она ж!

Может, в наш округ ее не дали....или даж не знаю, врут/придерживают/кончилась

 

galka35,  так вон наверху написала девочка, что в ЗАО уже вообще всего 20 квот осталось - это за один-два приема распределят

Знать бы сколько квот на какую клинику выделено...в том году Нексту дали 20 квот, правда потом вроде добавили, но не шибко много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо узнать насчет ЦКБ, хочу туда. А что за клиника ООО Алгоритм плюс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07,  кто ж знает то?)))) я тоже выбрала))) сижу жду, когда позовут и там станет ясно есть места или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепесток,  ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесса, это можно узнать позвонив в клинику,в минздраве вчера сказали,что в альтравиту 17,пять уже выдано и при мне одно выдали. В некст звонила,говорили 27 что ли, когда звонила им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхин в плюше ,  я звонила в ЦКБ - ответили, что про квоты ничего не знают, узнавать в своей ЖК или у окружного

Изменено пользователем Агнесса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесса, вот редиски. Жалко им что ли сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, я в растерянности, сегодня была в ЖК с заключением из нашего центра планирования, что показано ЭКО по ОМС. Моя участковая гинеколог будет только в конце апреля. Списка нужных анализов не дали - его просто не было, дали направление на кровь на группу, гепатиты, сифилис и вич. Сказали снова прийти записаться на узи мж в начале апреля, как месячные начнутся, сейчас мест нет. И сходите куда-нибудь к маммологу. Все остальное - у вашего гинеколога. Что за жесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесса,  20 это было вчера..и они вчера же и закончились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Может быть кто-то слышал о центре ЭКО- IClinic в Санкт-Петербурге? Подруга завтра едет делать туда ЭКО по ОМС, а я не могу найти ни единого отзыва, еле сайт то нашла их! Извините, если я не там пишу, не разобралась где нужно! В списке питерских центров не нашла этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,  охотно верю...хотя странно, что опарино и цпсир закончились - туда всегда дают даже больше, чем имеется желающих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесса, если мне гиня дала этот список, значит нет никаких квот по округам, а есть общее кол-во квот по Москве или же я ничО не понимаю :think1:

 

Hell23,меня гиня по этому списку ведёт

 

 

 

e72e8ca95d76t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, охотно верю...хотя странно, что опарино и цпсир закончились - туда всегда дают даже больше, чем имеется желающих

Им, видимо, мало дали, в связи с плохой результативностью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  а кто ж у них лечится то будет!?! Слышала, что опарино и сеченова отказались брать девочек из МО в этом году

 

 

galka35,  по идее конечно разделения по округам клиник не очень то законно выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, а кто ж у них лечится то будет!?! Слышала, что опарино и сеченова отказались брать девочек из МО в этом году

Кулакова (опарино) то федеральный центр, не пострадают. А ЦПСир качеством займется, а то хватит поток гнать Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  сурово вы с ними ))))

 

Девочки, а никто не в курсе в прошлые годы ближе к осени были клиники для выбора по Омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получала квоту,краем уха слышала что по МО в Альтру мест уже нет,сказали сегодня кому-то последнюю отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСПиР было 4 квоты из 20,а Кулакова говорят еще в январе закончились квоты,чтобы попросить квоты другого округа,кто-то должен это сделать,наша врач сказала,что не будет этим заниматься,кому надо-мол выкручивайтесь сами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получала квоту,краем уха слышала что по МО в Альтру мест уже нет,сказали сегодня кому-то последнюю отдали.

блин... а вы куда взяли направление, если не секрет?

 

девочки МО, кто куда собирается просить направление? по МО кроме АльтраВиты и просится-то некуда... МОНИИАГ/ Биооптима - девочки жалуются на результативность... Приор Клиника - там тоже Краснопольская...

За рождение - такие противоречивые отзывы, от "все классно" до "полный отстой"...

Хавен - очень далеко ездить...

Лера и центр лечения бесплодия ЭКО - вообще никаких отзывов не попадалось

Эндокринологический научный центр - тоже...

остались Центр Эко (Медика Менте), Фертимед, Медицина

может, кто про них что подскажет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, я взяла в поколение Некст.

В центр эко недавно подруга делала платно. По ее рассказам я сделала вывод что никакого индивидуального подхода даже платно вообще не было. У нее неясный генез. Не было имплантации не в свежем, ни в крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, я взяла в поколение Некст.

В центр эко недавно подруга делала платно. По ее рассказам я сделала вывод что никакого индивидуального подхода даже платно вообще не было. У нее неясный генез. Не было имплантации не в свежем, ни в крио

спасибо))) кошмар какой... бедная подружка... сколько нервов, и все зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07,  я в Лапино , это от меня вообще другой конец МО. Но я там уже прям у центра гостиницу присмотрела, на случай если пункцию назначат в час пик, то останусь там на ночь ))))))))

 

Девочки, а кто то вообще перевозил свои эмбрионы после протоколов? Если есть тема, то ткните меня пожалуйста...

Изменено пользователем Katy555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... а вы куда взяли направление, если не секрет?

 

девочки МО, кто куда собирается просить направление? по МО кроме АльтраВиты и просится-то некуда... МОНИИАГ/ Биооптима - девочки жалуются на результативность... Приор Клиника - там тоже Краснопольская...

За рождение - такие противоречивые отзывы, от "все классно" до "полный отстой"...

Хавен - очень далеко ездить...

Лера и центр лечения бесплодия ЭКО - вообще никаких отзывов не попадалось

Эндокринологический научный центр - тоже...

остались Центр Эко (Медика Менте), Фертимед, Медицина

может, кто про них что подскажет???

 

В Поколение Некст.Я тоже долго ломала голову ,читала отзывы и поняла что выбрать по отзывам нереально,только голову ломать и засорять себе.Поэтому надо выбирать к кому душа лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, я в Лапино , это от меня вообще другой конец МО. Но я там уже прям у центра гостиницу присмотрела, на случай если пункцию назначат в час пик, то останусь там на ночь ))))))))

 

Девочки, а кто то вообще перевозил свои эмбрионы после протоколов? Если есть тема, то ткните меня пожалуйста...

а вы откуда, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...