Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Февралина, да, расслабляться вообще не стоит. Я тут всего начиталась, что завтра кровь сдавать боюсь ( Сейчас ещё погуляла и животик заболел. Ощущение, что в туалет хочется, а мочевой пустой. Вот лежу и салат наминаю. Хоть не ходи никуда. Весь день на работе ничего не болело.

я тоже, дурочка, начиталась про пузырный занос и анэмбрионию, теперь аж трясусь(((

Я в 2003 рожала, как хорошо было без интернета, я спокойно шла на анализы, ложилась с тонусом на сохранение, а все почему? Потому что не знала что может быть что-то не так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Слава Богу нет!выделений никаких нет,только болит живот !но в заключении написали угроза прерывания !((

Я думаю, так всем пишут. Чтобы обратили внимание врачи. У меня в 1 беременность с 31 недели была угроза преждевременных родов. Так я автобусы догоняла, чтобы уехать куда нужно и родила ровно в 40 недель. Ещё и пузырь показывали. Он очень плотный был. И матка у меня всегда в тонусе была. Причём живот так колом вставал, что у дочки голова и попа была всем видна где что в животе. И все хорошо. Уже 19-й год. Кстати, тоже скорпион.

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Слава Богу нет!выделений никаких нет,только болит живот !но в заключении написали угроза прерывания !((

расслабься, нет выделений значит все хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, мне было тяжело думать растет хгч или нет,поэтому ходила смотреть в динамике!бабайчик, вот уж стараюсь больше лежать!)тоже начиталась про эту анэмбрионию(но гоню плохое прочь)

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, просто твоим подругам это все легко доставалось, а у нас все выстрадано и вымолено. Поэтому и трясешся. Не переживай! Мы тут все не от мира сего. Беременные же)

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, просто твоим подругам это все легко доставалось, а у нас все выстрадано и вымолено. Поэтому и трясешся. Не переживай! Мы тут все не от мира сего. Беременные же)

это точно!!!мы особенные!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Как настроение? Кто на хгч и на узи мои @@@@@@@@@@@@@@.

А я сегодня последний оставшийся тестик сделала. Беременная полоска сразу появилась и намного темнее основной.

Я сегодня на анализы. А то мои уколы фраксипарина закончились, а Д-димер неизвестен. Ну и хгч сдам, а то вдруг завтра на узи запишусь и буду переживать. А так анализ придёт и будет легче. Это я так себя всегда успокаиваю. А сама сейчас тест делала и сердце в пятки.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, Танюша, доброе утро!) Но теперь то точно не стоит переживать). Уже пятизначное значение будет! Мои @@@@@@@@@!!!

Я так на 18 дпп любовалась, когда беременная полоска была такааааая жирнючая!)))

Ссылка на это сообщение

Февралина, что не спится? Я из сони превратилась в жаворонка. Вообще спать не хочу. Я хгч решила сдать за компанию. Раз Д-димер нужно сдать для врача, а 330 рублей за хгч мне погоды не сделают. У нас снег срывается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Как настроение? Кто на хгч и на узи мои @@@@@@@@@@@@@@.

А я сегодня последний оставшийся тестик сделала. Беременная полоска сразу появилась и намного темнее основной.

Я сегодня на анализы. А то мои уколы фраксипарина закончились, а Д-димер неизвестен. Ну и хгч сдам, а то вдруг завтра на узи запишусь и буду переживать. А так анализ придёт и будет легче. Это я так себя всегда успокаиваю. А сама сейчас тест делала и сердце в пятки.

доброе утро!!!удачи!!!напиши потом результат!!!и тебе мои @@@@@@@@@@@!!!а у нас хгч 590 стоит.вот думаю сдать еще раз или не трепать себе нервы и дождаться узи Изменено пользователем Irinka-malinka81
Ссылка на это сообщение

НикТа //, я тоже сегодня любовалась на жирнючую свою полоску))))))) ждем твой хгч))))

 

всем привет!!!!!!!!! я не писала, но всех читала!

 

ligia, привет!!! очень жаль, что с тобой так случилось(((( я прям расстроилась... но это надо просто пережить. у меня так в первый протокол было(((( депрессовала жуть. ДЕРЖИСЬ! потом легче будет

 

я за хгч 326 рублей отдаю. там еще 60 рублей за срочность входит. в течение 2 часов приходит результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, я тоже сегодня любовалась на жирнючую свою полоску))))))) ждем твой хгч))))

 

всем привет!!!!!!!!! я не писала, но всех читала!

 

ligia, привет!!! очень жаль, что с тобой так случилось(((( я прям расстроилась... но это надо просто пережить. у меня так в первый протокол было(((( депрессовала жуть. ДЕРЖИСЬ! потом легче будет

 

я за хгч 326 рублей отдаю. там еще 60 рублей за срочность входит. в течение 2 часов приходит результат

как дешево хгч,у нас 590 руб.плюс целый день ждешь.
Ссылка на это сообщение

Я сдаю в инвитро. Результаты только завтра. Сдаю в Энгельсе, а делают в Самаре. И на бланке результатов врач КРАСОТА - это фамилия такая) Вот буду ждать хороших новостей от Красоты) Если один хгч сдавать, то 450 выходит. Ещё же 120 рублей за взятие крови. Вот у меня за 4 анализа 1500 выйдет со скидкой 10%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, я тоже сдалась уже))) жду результат)

удачи!!!и мои @@@@@@@@!!!тоже собираюсь сдаться!

 

НикТа //, Я тоже очень рано просыпаюсь) Это у меня так в каждом протоколе было. А в удачном до сих пор с периода замачивания тестиков)).

и у меня такая же ситуация...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...