Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ХГЧ 5500 18 ДПП!На 13 ДПП был 700,растет! :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, урааааааа!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok //,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  супер! Растите крепенькие и здоровенькие! Девочки 10 дпп хгч 8... Это самая нижняя граница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka, спасибо!

Блинннн, я до последнего верила,что все ок у тебя!Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, да ничего я уже пережила этот пролет) жизнь то продолжается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  поздравляю! Может там двое? Когда на УЗИ?

 

//Bulka90//,  может ещё только прикрепился большой человек, а ты паникуешь. Сдай через 2-3 дня. Может это только начало долгого пути. Все врачи не зря назначают контрольный хгч на 14 дпп. Ты же по собственной инициативе сейчас сдавала? Держим кулачки, надежда есть всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulka90,я вот тоже думаю-у меня пролётные были всегда 0,6 ХГЧ...пересдай через пару дней!А вдруг?

 

НикТа,на УЗИ 15 Марта)жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, поздравляю!!!))) легкой беременности))

 

 

А я сегодня позвонила врачу, она сказала, что попробовать еще поставить фраксипарин, если опять будет мазать, то отменить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как настроение? Надо идти на работу ( Сегодня проснулась и опять не тошнит. Уже 2 дня как обычно себя чувствую. Переживаю. Вот как стала колоть фраксипарин и не стало тошноты. Не знаю есть связь или нет? Может организм привык к малявочке? На узи доктор сказала через 10 дней от первого ХГЧ. Это 12-13 числа. Я думаю ещё рано, а она ждёт показания узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня настроение волнительное)))) живот ноет и ноет. Сделала тест с утра а там 2ая полоска слабая, но видимая ясно))) позвонила врачу говорит сдай хгч. Вот сдала с утра, сейчас пришел 57.28 ме/л

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! конечно организм привыкает) адаптируется) и начинает работать уже на новое состояние, вынашивать беременность! Пусть и дальше все будет легко, легко, без тошноты и плохого самочувствия!! Наслаждайтесь своим состоянием)))

Настроение как и у всех ожидающих девочек - очень тревожное... Кто-то тут написал "голова в трусах"... Теперь в полной мере прочувствовала эту фразу...

Живот то болит, то не болит... грудь абсолютно спокойная стала.. Сегодня 7 дпп... Ощущение приближающихся месячных... но живот все-таки потягивает как-то не так... МОжет уже придумываю себе, чтобы успокоить... Заказала в аптеке тестов.. Буду завтра с ура теститься.. Не могу уже больше((

На ХГЧ пойду в пятницу, на 9 дпп...

 

//Bulka90//, а на какой день пп сдали ХГЧ??

 

Sovenok//, напомните, какой дпп??

 

результат то отличный)))))) через 2 дня будет уже трехзначный!!!

 

Ой, мы же с Вами синхонно)))) тоже 7 дпп!! Тогда тихонечко поздравляю!!!!

 

Sovenok//, а какие ощущения? Тянет ли живот? Как грудь себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok//,  вот и хорошо! Вот и новости хорошие с утра. Береги себя! Какой дпп и сколькодневочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюпочка,  да да мы синхронные)))да живот ноет как обычно. Как будто месячные должны начаться. Грудь побаливает, ну тоже как обычно- со дня переноса так. А больше ну ничего

 

Sovenok//,  вот и хорошо! Вот и новости хорошие с утра. Береги себя! Какой дпп и сколькодневочки?

у меня один 5дневочка. И 7дпп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюпочка,  до сих пор голова в трусах, и полупьяное состояние. Как в космосе. Постоянно находится в лёгком шоке и волос дыбом. Некоторые обычные вещи недопонимаешь. Вообщем: беременное состояние. А на 8-9 дпп вообще было ощущение провала. Истерила дома и у подруги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, вот я вчера была с таким же ощущением провала. Настроения нет. Я пописала сегодея на тестик со славами "с богом". )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok//, это же замечательно)))) пусть малыш хорошо развивается!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, спасиииибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia!Спасибо!

 

Sovenok//!Поздравляю!Для 7 ДПП отличный результат!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только пришла домой. забег с утра у меня конкретный был. утром встала сделала тест. позвонила врачу. поехала сдавать хгч. потом к другому врачу по гемостазу. пока сидела в очереди результаты хгч пришли. залетела туда с воплями у меня хгч 57!!)))) ну что, поздравили. сказали беречь себя. я рассказала, что живот тянет сильно и поясница. сказали бывает такое, лежать больше. папаверин не больше 1 свечи в день!!!!! почему то.... кровь моя ей понравилась, фраксипарин продлили по 0.3 1 раз в день. воду пить 2,5 л в день (до этого 3 л пила). фолька как всегда. и сейчас прокапала иммуноглобулин последний 3ий раз. (1-в день переноса. 2- на 3 дпп и 3- при +хгч). ну все. тепреь дома. лежу. живот также тянет. хгч следующий сдавать 14.03 (как мне и положено было). Ох, хоть бы у нас все сложилось!!!

в прошлом протоколе было 8дпп хгч44. 10 дпп 104. 12 дпп 157. 14дпп 103. у и потом постепенно упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //,  это хвост от укола хгч в среду, я знаю что имплантации не было, это точно! Девочки держите хвостик пистолетом!!! Я желаю Вам всем стать поскорее мамами!))) а я пока пойду выяснять почему снежинкам не нравиться в М почему они лезли в трубы, наверное это не просто так. Ну и гистеру сделаю)

 

Тюпочка,  10 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok//,а ты иммуноглобулин для чего ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, мне в этот раз так назначили.. в связи с прошлым неудачным протоколом и при наличии хронического эндометрита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok//, я просто читала его иногда ставят когда генетические совпадения, что как раз у нас с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, да я тоже читала. мне это не понятно совсем, мы такие анализы и не сдавали вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...