Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Leo13

 

Ты не переживай врачи должны подстроиться под твой цикл, и у тебя обязательно должен быть победный крио)

Сегодня отменила дюф.. жду не дождусь М, по графику 1 апреля, ну и надеюсь я в крио) Если все будет хорошо, ориентировочно подсадят числа 20 апреля))

Спасибо! Нам бы тут всем в победный в крио ))) Здорово, что твой уже вот-вот начнется!

На победный @@@@@@@!!!

Наталия, сдавала анализ АМГ был 1,01 выросло 5 клеток, икснули но развивались только 2, так сказали, поэтому все по новой. Записалась к своей старой ре она мне еще года 2 назад обещалась направление дать на эко, вот попробую по омс, может так выйдет,а там может и денег накопим;-) Девочки за всех держру кулачки!

Кстати, я тоже хочу собирать документы на ЭКО по ОМС (на всякий случай). Спросила врача, что надо. И пока все как-то просто... Копии паспорта, СНИЛС и полиса, два заявления несложных. Ну и выписка с операции поудалению трубы (у меня трубный фактор). Не знаю, может, дальше еще какие документы нужны будут...

 

Cocosic, держись!!! Согласна с Olesichka_Mama, наверно, это гематома вышла. Ведь видели же эмбрион в матке и ХГЧ такой высокий. Главное, чтобы сейчас этот выход гематомы больше ни на что не повлиял. Лежи дома как на сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лео13 а ты откуда? У меня есть давняя выписка после,2й ВБ о том,что трубу разорвало, о это было давно, какая т смутная бумажка по прохождению моей оствшейся трубы, вот почиала что кого то на гсг отравляют, если есть проблеммы в кардиограмме на узи сердца и заключения кадиолога, так что видать только начало пути может быть легким. Но мы же сильные и все приодолеем!;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ну тогда мои кулачки на завтра ! Пусть на узи все будет отлично. Это какая у тебя попытка? Крио на згт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  спасибочки)) первая попытка. После пункции месяц отдыхала из за спкя. И вот наконец то дождалась криопереноса. Вроде на згт ахах...я не разбираюсь. Пью короче прогинова. Овуляцию не ждали. Искуственный цикл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21 удачи вам масиками на завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТanR, Leo13, какие вы молодцы, что продолжаете бороться!!! Удачи вам, чтобы всё получилось!@@@@@

Cocosic, ХГЧ отличный! скорее всего гематомка. Лучше постельный режим соблюдайте. И держите связь с врачом.

Всем, кто в протоколе и кто готовится, желаю огромной удачи :)@@@@@

 

Скажите, девочки, кто колол клексан, он всегда такой болезненный? Я первый раз сегодня колола, болело несколько минут внутри, может у меня реакция такая. В месте вкола ничего нет, чисто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия),  клексан сам по себе безболезненный. Может попала в сосудик. У меня иногда тоже так было, то как по маслу, то с болью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия),я от Клексана рыдала, может мы не правильно его колем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия),я от Клексана рыдала, может мы не правильно его колем?

он же колется в живот? не пойму, как от него можно рыдать ..... собираете складку и колете... ну легкая болезненность может быть, но прям рыдать....))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! У всех по-разному, оказывается. Вот мне было ощутимо больно. В прошлом я акушерка, колоть умею во все места, обычно не больно. Сегодня посмотрю, как будет.

Странно, в прошлый перенос у меня с самого начала болел живот. А сейчас нет. Только грудь болит, пучит и яичник стреляет))) Сегодня, правда, только 1 ДПП. Жду ощущений, а их нет почти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,у меня от него ощущения были, как будто стеклом кожу резали и синяки жуткие были после, болело все, с капустный листом на животе спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cocosic,  ну, как у тебя дела? ХГЧ высокий, вряд ли что то с малышом будет. Он уже крепко сидит!

 

Olesichka_Mama, да в крио, перенос в понедельник или вторник. завтра на прием к врачу))

Удачи тебе огромной! Пиши что и как:)

 

А я к врачу послезавтра, в субботу, в 9.20 назначен старт протокола:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka,  у клексана иголка тонюсенькая, не должно быть так больно. Может вы медленно вводите? Я как обычный укол с небольшим резким движением вводила иглу ...вообще тогда не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я к врачу) перенос назначили на понедельник. сделали узи, эндометрий был 9,5, а сегодня 8,5-я так удивилась, врач сказала он меняет структуру поэтому уменьшился. а я переживаю не маловат ли? обычно эндик у меня хорошо растет. но врач сказала дальше принимать прогинова. с сегодняшнего дня утрожестан вагинально. и добавила курантил-для чего он кстати?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, желаю удачного переноса! Курантил для улучшения циркуляции крови, для лучшего обогащения крови кислородом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21,удачи на переносе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,у меня от него ощущения были, как будто стеклом кожу резали и синяки жуткие были после, болело все, с капустный листом на животе спала.

какой кошмар!!!

значит у тебя там чувствительная зона)

конечно, у всех по-разному. кто-то эпилятором пользуется на раз-два. я например не могу.

а как-то пыталась стрелочки нарисовать на глазах - пришлось рисовать не так, как хотелось - невыносимо больно было)

 

Я не поняла, ты тест мочила сегодня?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,эпилятором на ногах на раз делаю, ваще не больно, даже приятно))) хотя у меня низкий болевой порог.

Тест пуст, готова к очередному и последнему пролету, епрст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,эпилятором на ногах на раз делаю, ваще не больно, даже приятно))) хотя у меня низкий болевой порог.

Тест пуст, готова к очередному и последнему пролету, епрст...

а ХГЧ когда планируешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,завтра или в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я тут новенькая,в ожидании криопротокола.

Я еще тут не разобралась, что и как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео13 а ты откуда? У меня есть давняя выписка после,2й ВБ о том,что трубу разорвало, о это было давно, какая т смутная бумажка по прохождению моей оствшейся трубы, вот почиала что кого то на гсг отравляют, если есть проблеммы в кардиограмме на узи сердца и заключения кадиолога, так что видать только начало пути может быть легким. Но мы же сильные и все приодолеем!;-)

я из Екатеринбурга. Кардиограмма и заключение терапевта у меня есть. Свежие. У меня ж весь набор анализов для ЭКО. Думаю, они же на омс пойдут.

 

Mindalinka,  надеюсь, что 6 ДПП - это еще слишком рано для теста

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,эпилятором на ногах на раз делаю, ваще не больно, даже приятно))) хотя у меня низкий болевой порог.

Тест пуст, готова к очередному и последнему пролету, епрст...

Дорогая у тебя 6ДПП... тест еще все покажет. Тесты вообще вруны)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдущаяКсчастью, привет,я Катя!))))расскажи какой по счёту протокол?сколько попыток ЭКО?

 

Доня21, у меня на 11 день цикла эндик был 7,9 мм,добавили утрожестан,вчера на переносе эндик был 8 мм,он уплотняется постепенно,так что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...