Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Olka87,я бы выпила сразу все таблетки вечером или по 1*3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olka87, мне врач сказала пить утром днем и вечером.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) разделю наверное, а то мне от двух таблеток за раз и так плохо... Голова кружится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka87,мне лож от поогиновы первое крем было плохо, голова болела и желудок. Через три дня полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka87, мне врач сказала через равные промежутки времени ,примерно через каждые 8 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за советы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вечером после прогулки пошла в туалет и увидела, как вместе с утриком вышел какой то маленький коричнево-бежевый комочек слизи, сори за подробности :confusion: что это? у кого так было?перенос был 28 в обед

Изменено пользователем LanaP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaP,это имплантация, поздравляю! Главное чтобы дальше все было чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaP,  у меня в оба крио так было. Один раз через день после переноса, в этот раз на следующий день. Катетером эндометрий задевают немного при переносе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям в день переноса были небольшие кровенистые выделения затем на первый ультрик был коричневатым потом все чисто, тоже прочла, что катетером задели эндрик, как то даже удалось себя успокоить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka

, спасибо, очень на это надеюсь :smilie_girl_321:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Отчитываюсь - сегодня в 11.45 мне перенесли мою крошку, шестидневочка 2 АВ. Разморозился хорошо. Эмбриолог сказала, что отличный эмбриончик)). Сделали хетчинг. Затем в палате прокапали пентоглобин (иммуноглобулин). Капали очень медленно. В этот раз пролежала в палате почти два часа. В прошлый перенос-20 минут. В поддержке назначили: утрожестан 200 мг по 2 таб. 2 р/д (800 м в сут.), дивигель 1 мг 2 р/д, ангиовит по 1 т., клесан 0,4 1 р/д п/к. В этот раз поддержка более сильная. Никаких анализов больше не назначили. Кровь на ХГЧ сдавать 12 апреля. Господи, помоги!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), держу за тебя кулачки)))))))) скоро присоединюсь к тебе)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия будем держать кулачки за ваших крох!

У меня вообще дивигеля 3 гр уже шкурка слазиет ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! За поддержку! :) Она так нужна, особенно после неудачи. И я за вас держу кулачки!

Доня21, присоединяйся скорее. Мои кулачки на удачный перенос@@@@@@.

ТаnR, набирайся сил и снова в бой! :flower:Я потеряла двух эмбриончиков в прошлый неудачный крио. Очень тяжело и больно. Вот, один последний сейчас со мной. Надеемся на него! У тебя снежинок больше нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришли мои анализы:

4 дпп

Прогестерон 32,8 (за день до переноса 34,3)

Эстрадиол 852 (за день до переноса 734)

Ддимер 60 (просто удивительно какой низкий)

Вот что имеем, че то расстроена, прог не вырос... О чем это говорит?

У тебя же ЗГТ. Значит, хорошие цифры. В матке прогика ещё больше от утрика. Не переживай. Пусть все будет беременно @@@@@@@

 

Leo13

 

Что ты пропала... когда собираешься в протокол?

Привет! Я вся в работе. Ре сказала, что причин пролёта мы выявить не можем. Отправила сдавать на мутации генов гемостаза просто так... Кровь у меня всегда в норме. Ну я сдам. И в следующем цикле в крио почти в ЕЦ - с 5 ДЦ по одной таблетке прогиновы и потом собственная овуляция. Это будет где-то 27 апреля. Вот переживаю только, что овуляция будет в майские праздники и мы её упустим, а перенос может вообще на 9 мая выпасть. А вот я им нужна в праздники? Я вот помню, что в свежем мне стимуляцию затянули на два дня, так как у них конференция была ))))) Ну эт мои подозрения ))) И тут боюсь, что из-за праздников они будут не под мой цикл подстраиваться, а под свои желания съездить на дачу на шашлыки в выходные ))))) А ты когда в протокол?

 

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста. У кого-то было крио на диферелине? Как себя ведут фолики после месячных? У меня 17-го марта был укол диферелина, а сегодня УЗИ в левом яичнике 2 доминантных фолика по 12 мм, а в правом один 11 мм. Ну и куча маленьких. я чего-то думала, что диферелин отключит мои гормоны. Но вижу гормоны гормонами, а мой организм отдельно. Ну и до РЕ не дозвонится((((

У меня было два протокола на блокаде. Один на диферелине. Фоллики от него ровные как один. Так как свои гормоны отключаются. Может, ты поздно уколола? Считай с укола прошло 10 дней только? А у тебя уже свежие фолллики и новый цикл? Диф в первые две недели активизирует гормоны, а потом только подавляет. Колем его на 19-21 дц, через 10 дней М, потом первые 5 дней цикла фоллики и так не растут, и потом срабатывает блокада.... Как-то так...

 

Здравствуйте, девочки! Отчитываюсь - сегодня в 11.45 мне перенесли мою крошку, шестидневочка 2 АВ. Разморозился хорошо. Эмбриолог сказала, что отличный эмбриончик)). Сделали хетчинг. Затем в палате прокапали пентоглобин (иммуноглобулин). Капали очень медленно. В этот раз пролежала в палате почти два часа. В прошлый перенос-20 минут. В поддержке назначили: утрожестан 200 мг по 2 таб. 2 р/д (800 м в сут.), дивигель 1 мг 2 р/д, ангиовит по 1 т., клесан 0,4 1 р/д п/к. В этот раз поддержка более сильная. Никаких анализов больше не назначили. Кровь на ХГЧ сдавать 12 апреля. Господи, помоги!

Отлично!!! Мои кулачки вам с малышкой @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo13

 

Ты не переживай врачи должны подстроиться под твой цикл, и у тебя обязательно должен быть победный крио)

Сегодня отменила дюф.. жду не дождусь М, по графику 1 апреля, ну и надеюсь я в крио) Если все будет хорошо, ориентировочно подсадят числа 20 апреля))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия, сдавала анализ АМГ был 1,01 выросло 5 клеток, икснули но развивались только 2, так сказали, поэтому все по новой. Записалась к своей старой ре она мне еще года 2 назад обещалась направление дать на эко, вот попробую по омс, может так выйдет,а там может и денег накопим;-) Девочки за всех держру кулачки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!!!!

Сдала я сегодня хгч 19 дпп -13000

Узи увидели одного четко,а второй под вопросом? Либо это гематома?!так сказала Ре

Домой пришла счастливая;)))уколола прогестерон и кровоостанавливающий;)и через 40 минут ливануло красным почти черным;((((

Ре говорила что если гематома то будет коричневая кровь...

Что делать? Это все? Конец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывайте скорую и ложитесь на сохранение. Возможно, вышла гематома, а с малышом все норм, но необходим медицинский контроль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo13, спасибо за ответ. Может так и есть. И через пару дней рост фоликол остановится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня анализы сдавала. пришел результат Д-димер 128 нормы (до 243) . а сдавала перед пункцией или перед вступлением в протокол результат был 47. 128 это не высокий показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama

Я спрашивала у врача,она говорит что на таком сроке,тоже самое колоть будут другого лечения нет;( 5 опять на узи,а дома типа спокойнее;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, дома постельный режим, масляный прог и если будет кровить, кровоостанавливающее. Береги ребеночка, думаю, с ним все в порядке, вышла гематомка.

 

сегодня анализы сдавала. пришел результат Д-димер 128 нормы (до 243) . а сдавала перед пункцией или перед вступлением в протокол результат был 47. 128 это не высокий показатель?

Думаю, не высокий. В нормы вписывается. Промониторь через несколько дней. Ты на каком этапе, после переноса?

 

Доня21, если переноса еще не было, то все ок. Ты в крио в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, да в крио, перенос в понедельник или вторник. завтра на прием к врачу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...