Перейти к публикации

Дом, где сбываются мечты! (ч. 8)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аня молодец!!!

 

Аня хинкали размораживать не надо...прям такие вари..но дольше обычного

Лера начальник хам..за такое и в морду не грех вмазать

ну он с лета мне много что в открытую предлагал. сначала хотел у моего начальника меня забрать, тот уговаривал сначала его не забирать меня. А тот уперся и все. В итоге... Я случайно узнала, что моя цена - 300 000 руб. Стоимость нового туалета на первом этаже!!!!!! Он из своего кармана платил. Девочки, я стою как туалет!!! Мой шеф естественно мне всего этого не говорил, это я узнала от нашего администратора узнала, которая всеми закупками занималась!
Ссылка на комментарий

Человек привык получать,что хочет. При его возможностях))) А тут отворот... Вот этого его еще больше заинтересовало вот и все. Ему бляха-муха 55 лет!!!!Ну для своих лет конечно он очень хорошо выглядит

Ссылка на комментарий

Аня молодец!!!

 

Аня хинкали размораживать не надо...прям такие вари..но дольше обычного

Лера начальник хам..за такое и в морду не грех вмазать

Ага)мы так и делаем

Ссылка на комментарий

//losya//,  привет! Я Аня! А что уже обследовали? Я считаю затягивать не надо, если не получается больше года - надо искать причину.

 

 

Лера, как всегда красотка. Сынуля приколист ))))

 

Лен, Ваньке тесно уже, но все сидит. Ждём завтра.... 29е число....

 

Свет, зефиринка отжигает)))

 

Нюта и все остальные кулинарки, по жопе дам за такие вкусности! Я ж тут голодаю:))))))

 

 

Ссылка на комментарий

//losya//,  привет! Я Аня! А что уже обследовали? Я считаю затягивать не надо, если не получается больше года - надо искать причину.

 

 

Лера, как всегда красотка. Сынуля приколист ))))

 

Лен, Ваньке тесно уже, но все сидит. Ждём завтра.... 29е число....

 

Свет, зефиринка отжигает)))

 

Нюта и все остальные кулинарки, по жопе дам за такие вкусности! Я ж тут голодаю:))))))

Пусть мужа принесет вкусностей!!!

Ссылка на комментарий

//losya//,  привет! Я Аня! А что уже обследовали? Я считаю затягивать не надо, если не получается больше года - надо искать причину.

 

 

Лера, как всегда красотка. Сынуля приколист ))))

 

Лен, Ваньке тесно уже, но все сидит. Ждём завтра.... 29е число....

 

Свет, зефиринка отжигает)))

 

Нюта и все остальные кулинарки, по жопе дам за такие вкусности! Я ж тут голодаю:))))))

тебя в больнице еда не вдохновляет?)
Ссылка на комментарий

//НЮТА//,  принесёт это легко сказано))

Больница ж не в городе. Он в прошлый раз по пробкам 2 часа ехал, нафиг столько времени тратить

 

lerarosa,  я ж не ем молочку, лук и много всего. А тур постоянно запеканки, каши и все на молоке (( соответственно супы все с луком, бббррр

 

И шо у нас Гала тихушничает?

Ссылка на комментарий

Ир, подтверждаю, Наум на Рому обсалютно не похож, я Наума вживую видела

Я разницу вижу на других фото, но вот в коллаже... где Ромка в шапочке для меня просто одно лицо с Наумом, сто раз сегодня посмотрела, ну не вижу я разницы хоть убейте меня :D

Ссылка на комментарий

Ктсати да..

Гала тест сделала?

 

//НЮТА//,  принесёт это легко сказано))

Больница ж не в городе. Он в прошлый раз по пробкам 2 часа ехал, нафиг столько времени тратить

 

lerarosa,  я ж не ем молочку, лук и много всего. А тур постоянно запеканки, каши и все на молоке (( соответственно супы все с луком, бббррр

 

И шо у нас Гала тихушничает?

А никуда не смотаться?покушать

Ссылка на комментарий

Привет Девчат! а к вам можно???? планируем малышастика! вот в следующем месяце пойду сдавать анализы!

 

сама незнаю кого больше хочу сына или дочку! наверное кого бог даст! но следующий месяц точно стараться не будем что то нехочеться в декабре рожать! вот бы весной ммммм

Ссылка на комментарий

Привет Девчат! а к вам можно???? планируем малышастика! вот в следующем месяце пойду сдавать анализы!

 

сама незнаю кого больше хочу сына или дочку! наверное кого бог даст! но следующий месяц точно стараться не будем что то нехочеться в декабре рожать! вот бы весной ммммм

Привет,я Аня)добро пожаловать )

Ссылка на комментарий

Привет Девчат! а к вам можно???? планируем малышастика! вот в следующем месяце пойду сдавать анализы!

 

сама незнаю кого больше хочу сына или дочку! наверное кого бог даст! но следующий месяц точно стараться не будем что то нехочеться в декабре рожать! вот бы весной ммммм

привет,да заходит,добро пожаловать!))а ты не загадыаай кто да когда!малыш сам придёт когда захочет..хоть в декабре хоть в апреле)))
Ссылка на комментарий

Привет Девчат! а к вам можно???? планируем малышастика! вот в следующем месяце пойду сдавать анализы!

 

сама незнаю кого больше хочу сына или дочку! наверное кого бог даст! но следующий месяц точно стараться не будем что то нехочеться в декабре рожать! вот бы весной ммммм

согласна. Даже не думай,март или май,или декабрь... Это ж не мебель новая))) старайтесь,а там как получится
Ссылка на комментарий

Лера на про босса слов нет.. после декрета вернешся туда?

да я не знаю еще. Вряд ли))) хочу на более оплачиваемую работу с меньшей затратой времени. Госслужба для человека без детей актуальна))
Ссылка на комментарий

//НЮТА//,  только в тапках и ночнухе ))))

Я как бэ в РД, тут верхнюю одежду отдаёшь

 

Анна8625,  привет! Добро пожаловать!

Мне кажется главное - чтоб малыш был здоров! А когда рожать - дело двадцатое :)

Я вон с 29 февраля смирилась )))

 

 

Пошла ща помылась, побрилась, жду)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...