Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

но если ты склонна к синякам

к синякам не склонна, просто вены тонкие на кистях и их протыкают((( натекает под кожу крови и вздувается, потом синяк. Вены такие достались от папы, поэтому просто катастрофа кровь сдавать и капать что-то в вену(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Не знаю, что добавить к схеме Ре.

Да и что то настрой не очень боевой...

effery, я бы инстенон с мексидолом по Ирискиной схеме прокапала или актовегин+мексидол, тоже эффек хвалят.

Актовегин не нужно вычеркивать, мне гиня говорила, что именно на капельницах Актовегина он наблюдала положительный эффект!

И про то что мексидол в паре с актовегином действуеи я тоже читала.

 

Ой девочки, какие вы молодцы, памятник вам надо поставить, а я вместо узи регулярных решила лучше в спортзал походить)))) а то +7 кг на дюфе

Fancy_84, я сама удивляюсь, как успеваю регулярно и на танцы ходить и на узи и на анализы (для эко и для себя) и по врачам и на физио ездила, и еще все продумать нужно: когда, во сколько, на какой день цикла и чтоб накладок не было и ничего не упустить. На работе отчетный период (я бухгалтер) в рабочее время напряг своими делами заниматься. Короче мозг уже болит, зато физически в тонусе - чем больше носишься, больше успеваешь!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, рассказываю. Я делала плазмаферез при приступе поллиноза. Прямо на процедуре почувствовала себя человеком! Кровь хорошо очищается. Вены, конечно, нужны. Хоть на ноге, хоть на руке. Причем процедура эта длительная- часа 3, не меньше нужно лежать и капаться. Сначала из вены забирают твою кровь, пропускается через фильтр, смешивается с физ раствором и снова вводится назад в вену. И так по кругу. Отделяют форменные элементы от плазмы, элементы смешивают с физ раствором, а плазму выбрасывают. У меня забирали по 400-800 мл плазмы. Когда как, смотрели по ощущениям. Перед плазмаферезом всегда консультация врача, который это делает и анализы нужны ( ОАК точно, что еще не помню), и если врачу что-то не нравится , то может не взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну меня иммунолог направляет, я не сама иду, я бы сама не рискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка Актовегин и Мексидол я уже капалп один раз не могу сказать что что был супер эффект..

 

Мексидолу колола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама удивляюсь, как успеваю регулярно и на танцы ходить и на узи и на анализы

да я не про успевание, я про финансовый вопрос, у нас кризис в городе, зп не платят, сокращения. А лечение накладно выходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я все-таки заказала консультацию астролога и получила результат вчера.

Так вот локация М и МО для нас с мужем вообще не перспективная в плане детей, чтобы был успех, нужно уезжать для планирования, зачатия и хотя бы в 1 триместре Б в другое место. Указал благоприятные периоды для зачатия в этом году и последующих двух.

Кстати ЕБ в 2011 у нас случилась во время отъезда из дома. Потом замерла в 10 недель.

Решили прислушаться к голосу астролога и пока отложить протокол до июля.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'podruzka//, это который на сайте здесь?

А я вчера руны раскинула в детской библиотеке. Сейчас выдал что проблемы. Потом идет, какие надо приложить усилия - написано заняться здоровьем и в будущем надо закончить начатое, вот думаю начатое это планирование ребенка или стройку дома закончить....

 

Девочки, я в прошлом цикле капала актовегин капельницы + курантил.....никакого эффекта нет, наоборот эндометрий 6,5 мм намерили, а в прошлых циклах по 9,5 мм был, но там мерила моя Г. Самый толстый эндометрий 11,0 мм у меня после пиявок был. Снова чтоли на пиявки пойти?

Завтра пойду к своей Г с результатами, посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh,  да, местный, Денис который.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сходила я к своей Г. Она настроена оптимистично и к лету отправить меня на спонтанное планирование. Сейчас прописала фемостон 1/10 на два цикла, сиофор, омега-3, аквадетрим, закончить ангиовит и перейти на фемибион-1, грязевые тампоны ну и лактожиналь 2 раза в неделю оставила. .

Вообще она довольна, цирвицит ушел, место, которое после лечения эрозии плохо заживало, зажило и вообще всё отлично.

Единственное у меня в неудачную беременность кондиломки вышли, и сейчас уменьшились немного, но всё равно их много, придется удалять.

Сказала, что надо пробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, а сиофор зачем? У тебя СПКЯ? Овуля есть своя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал магнит на пузо, как вам ощущения?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал магнит на пузо, как вам ощущения?)

У меня домашний! Делаю по 10-15 процедур, особых ощущений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня домашний! Делаю по 10-15 процедур, особых ощущений нет.

У меня тож, но я чувствую там прям тепло и что-то происходит) интересно как у других)

 

Алён, а ты по сколько времени держишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, а сиофор зачем? У тебя СПКЯ? Овуля есть своя?

что-то там про инсулинорезистентность сказала, овуля своя есть.

Я магнит делала МАГ-30 ничего не ощущала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 11 д.ц. Э. 6 мм, 6.4 мм максимум, фолик 13.5 мм на 1 мг эстрожеля с 5 д.ц. и 9 капельницах инстенол+актовегин+ 1 таб. вессел+2 виагры по 100 мг+магнит вагинально. Эстроген притом я предложила добавить, больше что то сдрейфила, хотя у меня и на 4 мг О. не отбивало, но раз на раз.

В прошлом месяце 10 д.ц. Э. 3.8 мм, фоллик 12 мм на в/в актовегина без эстрогена.

Получше, конечно. ситуация, но Р. не в восторге, в принципе, разница может быть из-за эстрогена, но будем надеяться на лучшее (в ноябре на этих капельницах и 4 мг эстрогена был Э. 1.2 см во 2-й фазе и кровоток поднялся в радиальных)

С 12 д.ц. назначила по 2 мг эстрогена (ну и капельницы пока продолжаю), укол ХГЧ в вс 17 апреля на 15 д.ц. получается при фоллике 19.5 мм (до него сделать УЗи и посмотреть толщину Э.)

Говорит эстрогена только 2 мг, т.к. в прошлый раз при резком добавлении эстрогена с 10 д.ц. при фоллике 12 мм О. отбило, но подумаю еще, что то БТ (базальная температура) скает у меня-опять эстрогеновая недостаточность. Хорошо. хоть в М. БТ не поднималась. как в том месяце-вычитала,то все-таки это косвенный признак ХЭ.

 

Я магнит делала МАГ-30 ничего не ощущала.

алмаг мне сказал менеджер по мед приборам-не то это нам.

 

фемостон то зачем тебе-эстроген что ли свой низкий и нет О. или близко к СИЯ? Делай циклическую гормонотерапию-эстроген-дюфастон взамен

 

аквадетрим замени вигантолом-тоже самое вит д, но в масле-рекомендация ЭНЦ, плюс есть девочка Б.,у которой на аквадетриме не рос уровень вит д в крови. н авигантоле-вырос

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алмаг мне сказал менеджер по мед приборам-не то это нам.

 

фемостон то зачем тебе-эстроген что ли свой низкий и нет О. или близко к СИЯ? Делай циклическую гормонотерапию-эстроген-дюфастон взамен

 

аквадетрим замени вигантолом-тоже самое вит д, но в масле-рекомендация ЭНЦ, плюс есть девочка Б.,у которой на аквадетриме не рос уровень вит д в крови. н авигантоле-вырос

Спасибо.Доверюсь пока врачу, она эндокринолог, всё же пока она делает всё по какому-то плану и мы добились результатов. Фемостон 1/10 буду пить только два цикла, у меня АМГ по нижней границе и фоликов малова-то, но овуляция есть.

МАГ-30 делала, потому что другого в физ.кабинете не было. Действительно, наверно не то, я вообще от него ничего не почувствовала.

Аквадетрим заменю на вигантол, интересно там такая же дозировка, она и мужу его приписала.

Надо предложить тоже капельницы инстенола, может даже уже в цикл планирования.

Изменено пользователем belka_izh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам за советом.

Дивигель есть смысл начинать мазать, если О была позавчера?

Растёт ли эндометрий после овуляции?

ЖТ хорошее, а вот эндик 8-8.6 мм...

Дюф пью еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам за советом.

Дивигель есть смысл начинать мазать, если О была позавчера?

Растёт ли эндометрий после овуляции?

ЖТ хорошее, а вот эндик 8-8.6 мм...

Дюф пью еще.

Можно мазать, до 25 д.ц. обычно мажут, если Б-то могут и продолжить в 1 м триместре

Э. неплохая толщина. Можете допплер сделать на 5-7 дпо-покажет, есть ли проблема с кровотоком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска

Спасибо.

Если я его не мазала до О стоит ли начинать??? Поможет ли он подрастать эндик к 7 ДПО? Ну теоретически, конечно?

К моей ситуации до 25 дня мазать не подходит, у меня О только на 23 дц была))) получается отменить дня за 3 до мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,

Спасибо.

Если я его не мазала до О стоит ли начинать??? Поможет ли он подрастать эндик к 7 ДПО? Ну теоретически, конечно?

К моей ситуации до 25 дня мазать не подходит, у меня О только на 23 дц была))) получается отменить дня за 3 до мес?

поможет нарастить эстроген после О., если с кровотоком нет проблем. У меня раньше в стимуляцию О. было 8 мм к О. и 1.2 см во 2-й фазе на эстрогенах с 10 д.ц. до 25 д.ц. (см мой БТ (базальная температура) за апрель 2014).

Ну пересчитывай-25 д.ц. это при О. на 14 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска

Спасибо.

Если я его не мазала до О стоит ли начинать??? Поможет ли он подрастать эндик к 7 ДПО? Ну теоретически, конечно?

Мне помогло наростить. Начала в день О. и с 5мм до 9мм выросло, но Б. не наступила. Для меня это была рекордная толщина, до этого мой мах-7,8мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. А по сколько мазать? 1 или 2 пакетика в сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, а ты по сколько времени держишь???

Минут по 20-25. Да тепло есть, но я думала это просто от соприкосновения с телом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...