Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Фиша, я держу за тебя кулачки, чтобы все было хорошо!!!

Исходя из твоих описаний это вполне может быть слизистая пробка, хотя конечно очень рано по сроку... В любом случае нужно попасть к квалифицированному врачу, который может хоть какие-то версии выдвинет, что это может быть, да и УЗИ конечно сделать, чтобы убедиться, что с малышастиком все хорошо...

Могу себе представить твое сегодняшнее состояние, но нужно постараться успокоиться, сейчас лишними нервами можешь только навредить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!Всех с Пасхой!Спасибо за поздравления с недельками!Всем воскресным мои поздравления!

 

Эндж!Береги себя!Напиши,как долетишь!

 

Фиша!Вот тебе выпало((Держись там!Странно как то.И врачи странные-у нас наоборот приветствуется фото или вещдок-врач только рад доскональной инфе!Для 6-ой палаты это надо часто носить и чушь всякую,а не то,что действительно вышло/образовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником, девочки!

 

Пасха пусть приносит в дом

Счастье, мир, добро.

Пусть уютно будет в нём,

Радостно, тепло.

 

Освещает пусть вас всех

Божий свет с небес.

Да прибудет к вам успех,

Ведь Христос Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, купила мукалтин. Напишите пожалуйста, кто его принимал, как его пить? сколько таблеток за один прием? То, что лучше раствор делать - прочитала, но какое кол-во применять и как часто - не знаю...

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мукалтин тоже послушаю. Сегодня тоже начался сухой непродуктивный кашель ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем и хорошего дня!!!

Шокол@дка, tatka491, LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif с округлившимися недельками!!! Растите большими!!!

 

Как время летит))) Уже первый триместр заканчивается)))

Что-то стало у меня со сном, просыпаюсь, нет еще и 5-ти утра, а я уснуть не могу, сколько бы себя не уговаривала... Зато в туалет всего один раз в момент пробуждения встаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

Девочки, я пила мукалтин. Растворяла по 1 таблетки три раза в день за полчаса до еды. Пила долго, мне он практически не помогал. Помогла редька с медом, но сейчас не сезон, наверное. Трудно редьку черную найти. Я натирала на терке редьку, выжимала через марлю сок в чашку. Потом добавляла столько же меда. Размешивала. Пила по две столовые ложки три раза в день. Прошло все за неделю. А до этого больше месяца кашляла. Еще немного помогал луковый сок с теплым молоком. И от сухого кашля помогала минералка (настоящая, из аптеки) пополам с теплым молоком, очень хорошо откашливалась с ней. Но прошло все только после редьки с медом, я уж и не надеялась, что пройдет. Но очень быстро помогло.

 

Проснулась - не тошнит. Поела - затошнило. Что ты будешь делать :toks2::toks:

 

Шокол@дка, tatka491,LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, с недельками!

tatka491, тебя еще раз и отдельно! Растите здоровенькими!!! :flower:

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои добрые девочки на БП всех с великим праздником Пасхи) долго не писала но читала и рада что у всех все с периодичностью хорошо.и все мы здесь.

У меня сегодня первый скрининг очень сильно переживала но все хорошо по сроку на 12н.и 6дней.на шесть дней больше чем по месяч.

смотрела на свою крошечку со слезами так трогательно до сих пор под впечатлением лежу фото смотрю. господи пусть у всех будет все хорошо я на седьмом небе от счастья.

кровь тоже сдала будем ждать результатов.только низко плацента и тонус есть сказала через три недельки на контрольное)

в

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, поздравляю!!! Слава Богу за все! Какие у вас размеры? Просто мне тоже скоро, волнуюсь так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, поздравляю!!! Слава Богу за все! Какие у вас размеры? Просто мне тоже скоро, волнуюсь так...

сейчас скажу как раз перечитываю заключение)

ктр 64,5мм (12,6 срок), бпр 19мм, лзр-27мм, твп-1,89норма, чсс 142,тоже сказала норма)

и забыла сказать у меня девчоночка предположительно но я и чувствовала что девочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, какие вы крупненькие! А у меня тоже предчувствие на девочку. )))) Посмотрим, сбудется ли. Не то, чтобы я хотела девочку больше, чем мальчика. Просто внутреннее ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, какие вы крупненькие! А у меня тоже предчувствие на девочку. )))) Посмотрим, сбудется ли. Не то, чтобы я хотела девочку больше, чем мальчика. Просто внутреннее ощущение.

вот и у меня внутреннее не ошиблось) ага крупненькая :t8313: молю бога что бы все и дальше было хорошо) и всем того же желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, поздравляю с хорошими результатами скрининга, искренне радуюсь за вас :m0591: Пусть все у вас будет хорошо, растите большими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, поздравляю с хорошими результатами скрининга, искренне радуюсь за вас :m0591: Пусть все у вас будет хорошо, растите большими!!!

Спасибо большое девочки)

 

сегодня у нас прям холодно и снег даже шел( ну для новосибирска норма но как бы хотелось уже тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 19 обещают))) Красота)))

Сейчас гулять пойдем, пока терпимо токс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, а у меня токс пропал ещё на 9 неделе. Вообще не ощущаю себя Б. Если бы н узи недельной давности - паниковала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! у нас погода хорошая сегодня - солнышко светит, а вот тепло или нет - не знаю... токс отступил у меня еще неделю назад, но вчера почувствовала его возвращение: кофе совсем перестала пить, а вчера была в гостях у родителей, мама с сестрой начали кофе пить - вот тут то меня и накрыло слегка...

 

хотя в первую Б нормально кофе переносила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, помираю! Голова болит и тошнит, тошнит конечно токс, но больше от головной боли...чем бы спастись? Пока ничего не принимала. С утра болела терпимо, а сейчас уже сильнее, но пока могу еще немного терпеть, но становится все хуже и хуже...бееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка, померить давление, принять парацетамол. Если давление нормальное, то скорее всего внутричерепное... тут мне спазмалитики только помогли, когда у меня голова дико болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка, давление в первую очередь. Пониженное - сладкий и крепкий чай или слабый кофе с молоком. Повышенное - но-шпу и папаверин. Обычное - но-шпу или парацетамол один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Пока не понимаю, то сильно сильно заболит, даже глаза больно открыть, то отпускает и либо терпимо либо даже не болит и так туда-сюда накатит-откатит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня достал заложенный нос. Кто-нибудь рисковал и брызгал тизином или подобными ксилометазолиновыми спреями? Думаю, уже вроде все у малыша сформировалось может брызнуть. Или не рисковать и терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, я на тизине с 6 неделе иначе дышать вообще не могу, лор сказал максимум два раза в день, но я делала узи носовых пазух чтобы убедиться что это не гайморит и тд,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  я сама у себя палочку не видела)) но этот врач смотрит уже 4-ю мою беременность - ошибок не было ))

Плюс мы сейчас вместе работаем и я вижу, как он предполагает пол на этом сроке: если ракурс удачный и нет помех - говорит с вероятностью 80 процентов и выше, потом они в 20 недель приходят и говорят "а мы уже знаем, вы нам в 12 недель предположили и сошлось" ))

 

Бывает и когда не видно - говорит 50 на 50. Либо ракурс не тот, либо аппарат слабый, изображение не четкое. Но у нас аппарат новейший, поэтому только ракурс может мешать, избыточный вес и рубцовые изменения ткани - они фонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки, всех со светлым Праздником Пасхи!!! Христос Воскресе!!!

Вчерашних пузиков с недельками и только радости! :flower:

Сегодняшних сопузиков поздравляю и желаю здоровья и тепла!!! :flower:

 

Petata, спасибки за поздравления!!! :girl_dance:

 

Я все мучаюсь с насморком... вроде получше, но это уже невыносимо... 2 недели((( я не пользовалась никакими каплями, это жестоко, но я знаю свой нос и стОит капнуть сосудосуживающие капли, я с них не слезу. Это же мне и лор подтвердила, сказала, что у меня немного искривлена носовая перегородка и имеется вазомоторный ринит и капли мне противопоказаны :( . Перестала Биопарокс, оставила пока Синупрет... уже не знаю что с носом делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...