Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Petata, я напомню, когда недель в 8 ты очень хотела чтобы токс вернулся, он и вернулся!!! Поэтому воспринимай свое состояние с позитивом :D

Мне конечно легко рассуждать, меня токс обошел стороной, иногда на запахи мутит или если голодная, поэтому я счастливый человек!!! :Crazy:

 

Девочки, сегодня искали с мужем беременные штаны, блин, или капец дорогие, или больших размеров, хоть и я не маленькая 46-48 размер, но видимо мой размер ходовой... Летние прикольные нашла, но мне пока на текущую погоду нужно, поэтому брать не стала пока... А они такие прикольные, в них мой пуз так сразу уютно разместился :malicious::D Нужно еще теперь искать. Где вы находите магазины для беременных? Я в Минске всего год живу, где хорошие магазины для беременных не знаю, так, методом проб и ошибок магазины изучаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем!!!

Со Светлым праздником Пасхи!!! Всем здоровья и благополучия!!!

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Kotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks с округлившимися недельками!!! Растите большими!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Христос Воскресе!

allvea, да, хотела я, хотела. Но он такой, зараза, тошный вернулся. Сильнее, чем с со всеми моими детьми вместе взятыми. Какой-то капризный ребенок растет. Ничего, кроме картошки не хочет(((.

Я крупнее тебя по размеру. Думаю, что в магазине не найду на себя одежду для беременных. Сейчас смотрю Бон при, там есть мои размеры. Закажу после покупки машины (если деньги останутся)

 

N78, бедные мы, бедные. Меня иногда даже ночью тошнит, просыпаюсь от позывов. (((

 

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Kotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks , с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Со светлой Пасхой вас!

Меня токсикозит и плаксивая я какая-то, писать вообще не могу.

А я купила пока легинцы с мягкой резинкой и такие же брючки-резинки, пузеньки толком нет, только пока припухлость над лобком, поэтому в обычных штанах с мягкой резиночкой умещаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, вот, что для меня странно, так это то, что все размеры беременных джинсов здесь в ассортименте начиная с 50-ого размера. Но здесь все девчонки худые, размеры наверное ходовые 40-42-44, такие как я 46-48 здесь есть конечно, но в меньшем количестве, чем в Украине, я когда приехала в Минск, чувствовала себя некомфортно, каким-то слоником...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С праздником Светлой Пасхи!!!

 

я сегодня опять всю ночь прокашляла... спала плохо... посмотрим, что день принесет... надоело мне болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, я джинсы на Али заказала. Меня жаба душит отдать 2500-3000 за штаны,которые я проношу 1-2 месяца. Летом у нас исключительно платья,тк слишком жарко. С мая До октября всегда жара. А расходы предвидятся большие.

 

Микайла, мукалтин можно? Его только в тёплой воде растворять. Эффект очень сильный хороший. А вообще ко врачу бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Христос Воскресе!

Пузиков с недельками!

Я на бонприксе заказала двое леггинсов для Б. Но они мне в пузе ещё великоваты. Так ношу штанишки на резинке, очень удобно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

Христос Воскресе.

Здоровья и благополучия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мазнуло коричневым :((( вообще не в тему и не во время. Утром на прокладке обнаружила бежевые выделения и коричневое пятнышко примерно 0,5 см. Может, после УЗИ старая гематомка вышла? А у меня 2 перелёта сегодня. Уже в Москве. Пока чисто на прокладке. Вколола в аэропорту ношпу и магнезию, выпила 2 таб. транексам. Живот не болит. Ещё как бы по дате должны были месячные. Блин :(( Но ведь 12 недель, он же уже должен прицепится как следует и в пт на скриннинге все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  не переживай. Небольшие выделения в дни месячных норма. Все будет хорошо. Критические моменты уже позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78

Спасибо! Полетела дальше.. Потом пару дней буду отлеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, береги себя и малыша!!! Держу за вас кулачки, чтобы хорошо все перелеты прошли!!! Я вот наверное поэтому и боюсь лететь, к родителям хочу, больше года уже не видела, но туда или два перелета по два часа, или полтора суток в поезде... Есть еще третий вариант, но он самый рисковый...

 

shoko-lad, ну тут жары нет в принципе, климат судя по-всему как в Питере, я почти все прошлое лето в куртках проходила, брррр...

На Али посмотрю, но доставка там долгая, а мне сейчас переезд предстоит, адрес менять будем, поэтому раньше переезда не случится все-равно, а потом еще месяц ждать доставки, а потом еще и может не подойти, как-то меня Али в этом плане немного напрягает, такая большая лотерея, БонПрикса здесь нет, есть Вайлдберрис, наверное там попробую заказать, сегодня все утро сайты с беременными одежками пересматриваю, цены - космос, даже в сети Mothercare есть дешевле кое-что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, мукалтин сегодня попробую купить, если найду хоть одну работающую аптеку. а врач ничего толкового не говорит, только к пульмонологу отправляет...((( поэтому и кручусь сама... хорошо, что мама врач... но и она уже как-то в напряге... переживает

 

я обычно такое состояние антибиотиками за 3 дня вылечивала... да и вообще, давно так не болела... все обычно на ногах да на работе перебаливала... а тут вон как...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С праздником Светлой Пасхи! Христос воскресе!

Энж, удачно долететь, береги себя!

 

А я не планирую покупать беременную одежду. У меня от первой Б все осталось, тем более Б точно так же выпадает, разница в 3 нелели всего. Так что с сезонностью одежды тоже нет проблем )

А сейчас хожу в своей обычной одежде. Только иногда, за рулем когда, пуговицу на джинсах растегиваю. Утром встаю совсем с плоским животом. Вечером кишки надуваются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Со Светлой Пасхой!

У меня утро началось с истерики. Голова прям болит теперь.

В 7 недель узи, сердцебиение +, встала на учет...

Потом начались бежевые выделения, совсем чуть-чуть... Как слизистая отделялась, без крови. Ну я почитала, что такое бывает при гормональных изменениях, да и дисплазия ШМ у меня, тоже бывают выделения. На прием 3 мая. Утром сегодня пошла в душ, и тут вышел какой-то кусок.. Формой похож на плодное яйцо, как на фотографии узи. Плотный. Сантиметра три. У меня истерика. Муж повез в скорую. Дежурный доктор осмотрел, показал руки, говорит, выделений нет никаких вообще, после праздников на узи. Зачем ездила....

Вот теперь лежу... Не знаю, как этот день прожить... Может завтра на узи попаду куда-то... Но все, чувствую, что признаки все пропали...

Вот такая Пасха у меня...

 

Вот в инете везде пишут, что угроза -это выделения с кровью.. Выкидыш тоже с кровотечением. Что же у меня такое!!! Даже не знаю уже, что и думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, держу за тебя кулачки! Думаю, что одна капелька - не страшно. Но я бы тоже переживала, конечно, на твоем месте. Ты молодец, приняла все возможные меры!

А у меня третий день тянет живот и поясницу, ощутимо так :( к врачу только 12 мая. Пью ношпу и решила себе самоназначение сделать - начала сегодня Магнелис пить. В прошлый раз он мне отлично помог от тонуса, но тогда его врач назначила. Переживаю немного, что без назначения врача пить начала. Но в больничку на праздники ехать совсем не хочется :(

 

Фиша,  а врачу ты показывала то, что вышло? Я думаю , что это не плодное яйцо, оно на твоем сроке точно больше, чем 3 см. Не переживай пока, не накручивай себя! Врач же не нашел ничего страшного? Кровянистых выделений нет? Живот не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что ничего не болело... Никаких признаков.. Только светло бежевые выделения...

Когда-то давно подружка давала попробовать китайский тампон... Так вот я им там всю слизистую себе сожгла, будь они не ладны... Кусками выходило все. Вот так и сейчас.. Но ни малейшего намека на кровь...

Сама знаю, что истерить нельзя... Не могу ничего с собой поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша, а ты врачу этот сгусток показала? Какого он цвета был? Тоже без крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, никому не показала... Муж тоже хотел взглянуть...У нас такие доктора, что если бы я принесла с собой, меня, блин, в палату N6 определили бы... Сидела возле кабинета-слезы в три ручья...

А цветом был наполовину серый что ли.. На половину бардовый и плотный.. Но без крови... Простите за подробности...

 

А что, ЧТО еще может оттуда выходить?? Шейка разваливается?

 

Доктор, похоже был вообще недоволен, что его вызвали.. Смотрел меня, как патологоанатом в морге. Мужицкими ручищами. Спросила, может ли быть выкидыш без кровотечения, говорит, ДА. И все. Не сильно разговорчив был. Я представляю, если бы я ему сверток вытащила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,  я не специалист, но считаю, что ПЯ больше было и был бы заметен эмбрион. Я ходила на узи в понедельник. У нас с Вами срок почти одинаковый. Так вот, ПЯ было большое и малыш был 2,5 см Ктр. Ну не может у Вас так ПЯ выйти. Держу кулачки, пусть все будет хорошо!!! Может кусок какого старого эндика вывалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подозрение на выкидыш, мог бы и на узи меня посмотреть... Нет, блин, после праздников, говорит, посмотрят, маточная или внематочная!!!! Че к чему!!! На моем то сроке. На руках узи в 7 недель было. Даже не взглянул. Там, где видно, что маточная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на Вашм месте я бы истерила ещё сильнее!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,хм, странная история... Держу кулачкм, чтоб это была какая-нибудь слизистая пробка . держи нас в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки...

Я уже загоняюсь так, что самоуничтожением занимаюсь. Надо взять себя в руки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...