Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Кого спасут эти 600 руб? Лучше бы не смешили.

это точно... по большому счету это ничто и сумма ге о чем(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*БеремеНяшка*,

а давно у вас кот? Чем кормите? Если давно с вами живет и не ест сырого мяса, то я думаю нет причин для беспокойства!

У меня кот тоже очень любвеобильный, постоянно на мне сидит, мурлычит в шею, и об лицо трется... ))) как-то даже мыслей не было о токсоплазмозе, но он за пределы квартиры не выходит и ест исключительно сухой корм. Хотя и лоток в основном я убираю, просто руки мою хорошо и все...

При планировании сдавала ТОРЧи, антител не было к токсу, хотя с котами всю жизнь живу и вообще люблю их тискать (домашних, разумеется).

В общем, мне кажется, с чужими кошками надо поаккуратнее, ну с дворовыми само собой, а своих не нужно опасаться...

 

варим говядину+сердечки, пупки (по разному) чуть чуть риса и овощей. Надо перевести его на корм все таки, муж вообще против сухого корма, но после того как приготовил ему еду пару раз (меня тошнит от запаха вареного мяса) вроде бы согласен :D коту 3 года, вообще я и не помню себя без кошатинки, всегда были.

 

Надо бы сдать анализ наверное, хотя меня отговаривали, говорили почему то, что результат не достоверный будет. Может у нас лаборатория не очень...город маленький.

Изменено пользователем *БеремеНяшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

варим говядину+сердечки, пупки (по разному) чуть чуть риса и овощей. Надо перевести его на корм все таки, муж вообще против сухого корма, но после того как приготовил ему еду пару раз (меня тошнит от запаха вареного мяса) вроде бы согласен

В принципе нормально термически обработанное мясо опасности тоже не представляет, то что тошнит, это другое дело, но токсикоз рано или поздно закончится. А если приучите к сухому корму, отучить потом от него будет скорее всего нереально, я так своего тоже подсадила на сухой корм от собственной лени) ну неохота было готовить ему специально, и все, капут, обычную еду перестал признавать, ну совсем редко может малюхонький кусочек курочки или печенки схомячить, или что-нибудь из молочного. Хотя когда я что-то готовлю, все время трется и просит, дашь ему - понюхает и уходит, засранец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг через две недели!!!как выждать и не сорваться на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы сдать анализ наверное, хотя меня отговаривали, говорили почему то, что результат не достоверный будет. Может у нас лаборатория не очень...город маленький.

При постановке на учет вроде дают всем обязательно направление на ТОРЧи, так что сдавать все равно придется. И кстати, если у вас есть иммунитет (т.е. антитела IgG), то боятся вообще нечего, организм защитит ребенка. Главное чтобы не было развития вируса в активной фазе, т.е. антител IgM/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, ну значит буду сдавать когда назначат, теперь буду переживать до анализа, чтоб там все нормально было :girl_mad:

 

А про кота, заводчица их сухим кормила, не помню как перевели на мяско, вроде бы без проблем, надо подумать еще. А когда будет ребенок, просто некогда будет варить кошачую еду.

 

а вспомнила, голод не тетка, предлагала мяско и ничего другого :D пришлось есть, не сдыхать же с голоду.

Изменено пользователем *БеремеНяшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ну две недели - не так долго))) Потерпи уже, скоро увидишь своего малышастика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две любвеобильные шотланские кошки, с беременностью еще больше нежностью прониклись) Как раз сегодня пришли результаты на ТОРЧи, все в порядке, антитела есть, так что будем и дальше обнимашки устраивать)

 

П.С. Обидно,что этот анализ сдала в феврале на этапе планирования,но при постановке на учет сказали заново сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас щен Джека рассела. Не помню свои анализы, но кажется, антитела были. Не может не быть, мной в детстве были зацелованы в самые десна все кошки во дворе и не во дворе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же я рада, что сегодня только хорошие УЗИ!!!! Пусть всегда так будет.

 

А мы сейчас два часа под дождем гуляли, так хорошо, тепло, вообще не замерзли)))

 

Девочки, а раньше говорили, что родовый сертификат выдают тем, кто к моменту его получения стоит на учете не менее 12 недель. Но может что то изменилось...

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще веду платно беременность. И что мне родового сертифоката не видать, как своих ушей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, Ну почему же, видать конечно. Просто надо все равно в ЖК формально появиться. Я когда ждала прием, разговорилась с девушкой (на приличном сроке). Она встала на учет в 22 нед., пришла с анализами, скринигом, УЗИ. Ей сказали выдадут сертификат к 36 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, вот только что посмотрела, да 12 недель надо наблюдаться. А платная клиника не выдает сертификат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть у кого нибудь повышенное слюноотделение??что с этим делать?от этого еще больше тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась! Сгоняла-таки прямо в кабинет, меня без разговоров записали на 19апреля на прием. Будет 9,5нед и сказали по каким номерам записаться на скрининг уже сейчас. Сказали, правильно сделала, что пришла прямо к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сегодня хороший день! А меня на жор пробило... Ходу, целый день мучаюсь, не знаю, чего хочу...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, слюни как у бешеной собаки, особенно когда тошнит сильней, фуу. Спасения пока не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, вот только что посмотрела, да 12 недель надо наблюдаться. А платная клиника не выдает сертификат?

Нет. Они выдают только больничный. Сертификаты -это прерогатива жк.

 

Девочки,есть у кого нибудь повышенное слюноотделение??что с этим делать?от этого еще больше тошнит

У меня тоже самое. Бороться бесполезно. Мне терапевт из-за этого даже толком горло не могла посмотреть.

 

Решила совершить подвиг. Попробую сварить суп. Интересно, кто кого? Окно на кухне заранее открыла :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, вот только что посмотрела, да 12 недель надо наблюдаться. А платная клиника не выдает сертификат?

Если я не ошибаюсь платная клиника выдаёт обменную карту и вот с ней надо идти в ЖК за сертификатом.

 

Если я не ошибаюсь платная клиника выдаёт обменную карту и вот с ней надо идти в ЖК за сертификатом.

Ссылки скрыты.

Вот тут есть примечание про платное ведение беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если я не ошибаюсь платная клиника выдаёт обменную карту и вот с ней надо идти в ЖК за сертификатом.

 

 

Ссылки скрыты.

Вот тут есть примечание про платное ведение беременности

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще веду платно беременность. И что мне родового сертифоката не видать, как своих ушей?

некоторые платные клиники выдают родовой сертификат ;) надо узнать какие, я в АВА-Петер первые полторы беременности вела - они выдают ;)

да, правильно девчоки пишут - мне какой-то помню документ выдавали и с ним в ЖК выдают сертификат ;)

 

Пузики, всем привет :Hello:

мы с планового УЗИ, нам 9 неделек, растет пупсик не по дням, а по часам :D через неделю сдаем скрининг первого триместра.

 

Всем, всем, всем хорошего дня, счастливых новостей и отличного самочувствия :girl_bye:

п.с. у нас сегодня лето, солнечно и тепло, хоть сейчас на пляж беги из офиса :Crazy:

Изменено пользователем Denis_ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике. После вчерашних печальных новостей решила сдать хгч, пришёл результат 83708 46 дпо. Предыдущий 35 дпо 48603. Это значит что все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике. После вчерашних печальных новостей решила сдать хгч, пришёл результат 83708 46 дпо. Предыдущий 35 дпо 48603. Это значит что все....

Нормальный ХГЧ, что за паника? Вы хотели увидеть 200 что ли :). У меня на 44ДПО был 102800, врач сказал высоковат. Так что отставить панику и наслаждаться своим положением!

Изменено пользователем Plm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нормальный ХГЧ, что за паника? Вы хотели увидеть 200 что ли :). У меня на 44ДПО был 102800, врач сказал высоковат. Так что отставить панику и наслаждаться своим положением!

Спасибо. Завтра пойду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...