Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет,принимайте в свои ряды) Вчерашний хгч 62,5 (овуляция предположительно 15 февраля),завтра еще пойду сдавать. Поздравляю всех с 2 полосочками,желаю нам всем крепкого здоровья и здоровых деток.

marasa, у меня положительных тестов и нету (надо купить для истории),25 делала,но было пусто

Беременный Совенок, тоже животик побаливает,хожу как хрустальная ваза (чаще лежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮленькаМО, добро пожаловать и оставаться до родов здесь :)

 

Не, у меня полосочки есть - я мочу их постоянно - по 2 - 3 штуки в день и вроде ярчают - но уже хочется жирненькие увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, По узи все соответствует сроку, в правом яичнике ЖТ-1.5см, в матке ПЯ-12мм, эмбриона пока не видно 5нед+1-2 дня от последних месячных, ХГЧ повторно сдала, завтра схожу ко врачу, послушаю что скажет, но видимо надо переделать узи через недельку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, как УЗИ???? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Привет, девочки! Слушайте - у кого тестики уже по цвету полоски сравнялись - на какой ДПО это произошло? :)

в день месячных сровнялись,сейчас 4 дз и вторая уже ярче контрольной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО,  у меня с утра еще тянуло потому, что должны были начаться,сейчас все прошло.тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули.Я к вам.Меня зовут Татьяна.Хгч на 13 дпо 50,прогик 90.Надеюсь тут остаться вплоть до родов))ПДР 4-8 ноября

 

ta_1, как УЗИ???? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Привет, девочки! Слушайте - у кого

тестики уже по цвету полоски сравнялись - на какой ДПО это произошло? :)

 

У меня не сравнялись пока,но вторая хорошо видная..День Х завтра.

Хгч вчера сдавала,вот повторно во вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, привет) Добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, привет) Добро пожаловать)

 

Спасииибо!

 

Вчера у меня мазня началась..Перепугалась страшно..С утра все хорошо было,сдала хгч с утра,и к обеду увидела.

В дни преполагаемых М такое бывает.Я все равно дюф выпила,транексам..Сегодня с утра тоже была но чуток,целый день лежала,все чисто,стоило на кухне покрутиться и опять..светлокоричневая-бежевая..как капля размазаная. Так переживаю,3-ий раз потерю не переживу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  как я тебя понимаю! Сама в туалет ходить боюсь, вдруг там все кончится.... тьфу,тьфу,тьфу. Тоже третья попытка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, у меня тоже с утра начало живот тянуть,думаю ну все начинаются..Приготовилась.Пол утра бегала смотрела.Слава Богу все прошло,фух.Зашла и тут так у многих,успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки верим в лучшее милые!!Мы здесь до родов и точка!Гуськом рожать пойдем@@@@

 

У меня и молочница началась..пока не выраженная,лежу,дырки свои закрыла,в одной папаверин,в другой пимафуцин))Мазни пока нет ТТТ.

Сама через каждый час в трусы заглядываю целый день.

Все будет хорошо!

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  как я тебя понимаю! Сама в туалет ходить боюсь, вдруг там все кончится.... тьфу,тьфу,тьфу. Тоже третья попытка.

 

Ленка не переживай.Ты поддержку пьешь какую нибудь?У меня по О вчера день Х был,а по циклу вообще через 3 дня только.О ранняя была,на 11 д.ц.

А по графику завтра день Х,я по графику ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  у меня практически таже история. Доктор прописал ежемесячную поддержку и изза дюфастона овулька тоже сдвинулась вперед на 2дня. По идее как завтра будет день Х , согласно новой дате по графику и фолликулометрии. Но тесты полосатятся уже 4 дня. Поддержка у меня колоссальная щас, аж страшно от такого кол-ва ежедневных таблеток. После двух неудачных попыток было понятно, что самой не получается. Одна и надежда, что ""соломка подстелена" во всех местах!)))

 

Пока до сих пор верить боюсь, так долго жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkka, ЮленькаМО, //Ledi79(T@nushk@)//, приветик! Поздравляю вас!!!

Читала вас сегодня целый день, а поздравить не получалось, с планшета не могу ничего написать почему-то.

 

У меня тоже живот иногда потягивает, но не так так при месячных, пульсирующие ощущения. Пару дней назад так целый день тянул, сегодня весь день спокойно, а вот сейчас опять начал(( Вчера звонила своему врачу, спрашивала, она говорит, такое бывает, главное, не начинай нервничать и отдыхай побольше. Я но-шпу пила, помогла.

У меня ПДР 1 ноября)))

 

А я тут поймала себя на мысли сегодня, что с тех пор как узнала о своем положении, стала торопить время, считать дни, а оно наоборот очень медленно идет. Хочу знать, что все будет хорошо :). Успокаиваю себя тем, что у меня уже большой прогресс, ведь 5 лет не могла заБ, думала, что и не смогу уже, а тут получилось вдруг. Именно вдруг, очень неожиданно, т. к. 2 месяца назад перед новым годом я ходила к своему врачу и говорила ей, что мне все надоело, хочу отдохнуть и ближайшие несколько месяцев ничего делать не буду. Она не стала возражать, только просила на УЗИ приходить периодически, чтобы смотреть, как растет эндометрий, и вот - сюрприз))) Наверно, это и нужно мне было - отвлечься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, как хорошо, что есть этот форум! Хоть с вами поболтать о насущном))), кому то кроме мужа даже рассказывать пока страшно! Дай бог нам всем тут до ноября прообщаться!!!!

 

KoTanya,  Танюш, и тебя поздравляем! Уверена, все присоединяются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkkka, мне муж строго-настрого запретил говорить наши новости кому бы то ни было)) Сказал ,сами все узнают, когда ребенок в садик пойдет))) Да я и не против, так что молчим. Очень хочется родителям своим рассказать, у нас с ними замечательные отношения, не знаю, сколько я выдержу, но пока действительно страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoTanya,  ну я планирую до 2 месяцев потерпеть, потом будет у папы юбилей, станет как раз подарком. А больше никому и не хочется совсем рассказывать, согласна с твоим мужем! Лишний раз родителей обнадеживать не хочется, чтоб не переживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,что раньше 8 недель родителям не будим говорить пока сами не удостоверимся,что всё хорошо :yes:

Изменено пользователем Беременный Совенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня перед тем как сын родился было 4 потери (генетические аномалии). И я это и то пережила... Сейчас тем более переживу, у меня же уже целый сын есть!Так что не надо бросаться громкими фразами))) Лучше просто давайте будем верить в лучшее.

Но да, я тоже тороплю время. Хочется быть уверенной уже, да-да, нет-нет и нормально строить планы. Состояние неопределенности - оно, конечно, напрягает. Еще очень хочется узнать пол, хочется дочку для комплекта)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, настраиваемся на позитив - все потери - все позади - впереди все будет у каждой из нас хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Между сыночком и дочкой у меня тоже была ЗБ - ребенок замер на 6-7 неделе, а узнала об этом только в 12 :( - очень грустно это вспоминать, но надо идти дальше и с дочкой я ходила уверенная, что все будет хорошо и так и произошло - даже родила намного легче и быстрее :))))

Изменено пользователем marasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Я к вас. Пдр на 1 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро,Девочки!) Как ваше самочувствие? У меня кажется начинается токсикоз((( С утра просто нереально тошнит,ничего не могу съесть((

Изменено пользователем Беременный Совенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас покидаю. Бхб, похоже. Сегодня 2 теста пустые, хотя вчера были полоски. Я не расстраиваюсь, мне сейчас не желательно Б.

А вам лёгкой беременности и родов! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

 

Добро пожаловать всем,кто вчера заглянул к нам сюда! Давайте дружно мыслить позитивно! Сила мысли это ого-го какая сила, а коллективная и того больше! Так что всем здоровых деток и родов в срок!

 

А мы с пацанятами болеем. Сначала старший из сада принёс бяку, с пятницы младший подхватил, а теперь и я расклеелась. Температуры нет, но тело ломит и нос живёт отдельной жизнью. Отпаиваюсь всяким питье и даже парацетамол утром выпила.

Муж сказал весь день валяться, но это ж нереально. Хотя забью на все домашние дела и очень постараюсь.

 

Ой, прикинул тут ПДР получается на 4 ноября.

 

Про родственников:

в первую беременность мы сказали в 12 недель, вторую около 7, тк нужна была помощь бабушек. У меня токсикоз начался и я ничего толком делать не могла. А старшему было всего 1 год и 2 месяца.

Сейчас надеюсь сможем ещё немного повременить. А двое друзей уже догадались о беременности, тк видели меня в гинекологии на сдаче анализов.

Кстати контрольный ХГЧ у меня не завтра, а в среду - завтра муж не сможет с детворой утром остаться пока я на кровь сбегаю.

 

Кстати когда день Х у меня правильно считать я так и не поняла. График рисует несколько вариантов О с 11 по 15 ДЦ. Наверное буду отталкиваться от самой поздней :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, по пдр мы все рядышком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такая ссыкуха или дура, даж не знаю, как правильнее , что даже думать боюсь......хотя, свекрови уже разболтала и злюсь на себя из за этого. Завтра третий раз на ХГЧ....как бы дотерпеть!!!!до результата....в октябре, когда случилась БХБ даже не думала , не знала про такое и НА тебе....зато теперь 24 часа в сутки боюсь, даже когда сплююююю тоже боюсь . Лучше будильника стала просыпаться в 5!!! Перемяла все титьки и теперь они болят непонятно от чего больше то ли от берем , то ли от моего рукоприкладства. Вчера вроде ни разу не тошнило, уже серчишко дрожит...ПОЧЕМУ???17 лет назад, когда заберем сыном даже в ус не дула...че там происходит, ХГЧ,УЗИ.....ничего не интересовало и все было легко...сейчас же!!!!сумасшествие какое то...Я боюсь всего....поздравляться, поздравлять, радоваться...сижу тихоньку и помалкиваю.....БОЮСЬ!!! P.S. забыла со страху то!!! ПДР считается на 2 ноября

Изменено пользователем Kseny35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...