Перейти к публикации

Наш первый скрининг


Мюшка2606

Полезные сообщения

**Julia**, ничего не делать! У нас в полных 12 нед. Носик 2,4, я переживала что много. И мне тоже на повторный в 15-16 недель. Из-за анамнеза, проконтролировать шейку. Только врач мне это по-доброму, и я не переживала. Обожаю наших врачей. Неужели не понимают что от их настроения зависят недели наших переживаний?

А я читаю книжку Комаровского, и там написано, что нет еще ни одной беременной и роженицы, которой бы ни разу не сказали, что с ней или с ребенком что-то не так ))) Поэтому надо не обращать внимания на это всё, по возможности. Я вот как-то успокоилась, там еще с юмором так всё написано )))

 

Its'ka у нас в 12+4 носик 2,1 мм.Может носатый малыш..

Твп 1,9

Ни фига себе, носатый ))) Вон у моих 3,6 и 3,7 мм носы, вообще орлы :D :D :D Я ржу )))

Это явно не в меня )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vita1981, у вас то да, значит мой средней носатости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vita1981, у вас то да, значит мой средней носатости)))

У нас, конечно, у биологического папы нос побольше, чем у меня, но не шнобель )))

Я вот не знаю, в кого дети такие носатые :D :D :D Лучше бы писюн у мальчика был ого-го, чем нос :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vita1981,  ты иногда мои мысли озвучиваешь))) почему нет кнопки "это про меня" ?)))) наш папа тоже носатик. Для мальчика носик то да.. А если будет девочка?

 

Perchik♂♀Chili,  у нас носик 2,4 , а твп 0,9. Мне сказали норма. Не думаю об этом. Больше за тонус переживала

 

vita1981,  только увидела про "орлов"))))) класс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vita1981, ты иногда мои мысли озвучиваешь))) почему нет кнопки "это про меня" ?)))) наш папа тоже носатик. Для мальчика носик то да.. А если будет девочка?

Ничего страшного, я буду акцентировать ее внимание на других ее достоинствах, которых будет немало, надеюсь ))) Знаю много женщин и девушек, которые некрасивые, а как пообщаешься с ними пару минут, и уже внимания на их внешность вообще не обращаешь. Так что главное - чтобы человек был хороший )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по поводу "средней носатости"...

Девчонки, повеселили на ночь глядя) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа есть друг, муж рассказыывал что мол у того достоинство ого го мол, ну и носяра у него ооочень внушительный. Прям такой супернос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа есть друг, муж рассказыывал что мол у того достоинство ого го мол, ну и носяра у него ооочень внушительный. Прям такой супернос.

Ну вообще связь такая имеется, да ))) Между носом и размером хозяйства ))) А может, у меня там два пацана сидят (узистка сказала, один 100% мальчик, а второй на 80% предположительно), будут грозой всех девчонок :D :D :D На нос никто внимания обращать не будет ))))))))))))

Что-то я тоже на ночь глядя развеселилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vita1981,  наш папа то сына ждёт, да и я как то уже на мальчиковое смотрю.

А хозяйство у моего средненькое, и носик аккуратный. Главное шо меня устраивает :D

Уже почти 10 лет)

Вобще с мальчишками интересно, вот надеюсь родить своему Матвейке братика)))

А то одни девки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vita1981, наш папа то сына ждёт, да и я как то уже на мальчиковое смотрю.

А хозяйство у моего средненькое, и носик аккуратный. Главное шо меня устраивает :D

Уже почти 10 лет)

Вобще с мальчишками интересно, вот надеюсь родить своему Матвейке братика)))

А то одни девки)

А у нашего биол папы гораздо больше среднего ))) Так что если мальчик/мальчишки в папу пойдут, буду только рада, и фиг с этими носами ))) Будет изюминка )))

 

Мне почему-то кажется, что пацан у тебя будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vita1981, сы уж с мужем пальцы скрестили за сына)))

Хоть и оставили 20% на девочку, но верим и надеемся что там сынок.

Доче мы тоже рады будем , просто ну и с мальчишкой поаозиться уже хочется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю-мне вообще носик не измеряли-написали визуализируется, так что мне только гадать, какой там нос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у меня так же, но опять же может срок у меня маленький был,хотя носик видела, обычный курносик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет точного размера носика, просто визуализируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет точного размера носика, просто визуализируется)

А эта узистка такая дотошная, всё сидела и ждала, пока дети повернутся строго в профиль, чтобы померить размер точно. А то они чуть поворачиваются, и нос тут же короче кажется.

Жду не дождусь 26 марта, чтобы поехать пол определять ))) Должно быть к тому времени почти 16 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vita1981,  мне кажется у тебя оба мальчика))))

У меня есть теория , по ТВП тут читаю и складывается кое-что, если ближе к 2 мальчик, если до 1,5 до девочки, хочу проверить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vita1981, мне кажется у тебя оба мальчика))))

У меня есть теория , по ТВП тут читаю и складывается кое-что, если ближе к 2 мальчик, если до 1,5 до девочки, хочу проверить)))))

Да вполне может быть и такое ))) Узистка дала 90%, что второй тоже мальчик ))) Только не знаю, они как близнецы будут похожи или как братья обычные. Судя по их развитию, они совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня с УЗИ. БХ будет только дней через 10.

12+4 по мес.

12+4 по КТР-60.6, 12+5 по размерам плода.

ТВП 1.4мм,

носовые кости 1.57 (к разговору о размерах носов- еле нашли косточки, хотя сам носик торчит хороший, а кость небольшая).

Предположительно девчонка)

Предлежание хориона поставили. Хотя длина цервикального канала 41.2мм.

А 8 дней назад по УЗИ КТР был 40.6, вырос в 1.5 раза почти за эту недельку)

Кто про предлежание хориона что знает, строгое воздержание, а там будь что будет?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня с УЗИ. БХ будет только дней через 10.

12+4 по мес.

12+4 по КТР-60.6, 12+5 по размерам плода.

ТВП 1.4мм,

носовые кости 1.57 (к разговору о размерах носов- еле нашли косточки, хотя сам носик торчит хороший, а кость небольшая).

Предположительно девчонка)

Предлежание хориона поставили. Хотя длина цервикального канала 41.2мм.

А 8 дней назад по УЗИ КТР был 40.6, вырос в 1.5 раза почти за эту недельку)

Кто про предлежание хориона что знает, строгое воздержание, а там будь что будет?

Тяжести не таскать, секс отменить ))) И вообще физический покой ))) У меня тоже одна плацента низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжести не таскать, секс отменить ))) И вообще физический покой ))) У меня тоже одна плацента низко.

Спасибо) Блин, тяжко придется, хотя мы и так ток по праздникам. Лучше б рабочий день 12ти часовой мне кто строго-настрого запретил и на работу не пускал(

 

ТТГ еще сегодня пришел - 0.49, как думаете вместо 75 эутирокса сделать 50 или 25? К эндокринологу запишусь только завтра, на какое будет время не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Блин, тяжко придется, хотя мы и так ток по праздникам. Лучше б рабочий день 12ти часовой мне кто строго-настрого запретил и на работу не пускал(

Мне в ЖК сказали, что могут выдать бумагу о лёгком труде. Если надо на работу. Не знаю, как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне дали, освобождает от ночных дежурств только, все равно в день работать некому, придется батрачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне дали, освобождает от ночных дежурств только, все равно в день работать некому, придется батрачить

Ну хоть не дежурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vita1981,  мне кажется у тебя оба мальчика))))

У меня есть теория , по ТВП тут читаю и складывается кое-что, если ближе к 2 мальчик, если до 1,5 до девочки, хочу проверить)))))

у нас 1,6, значит, мальчик?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vita1981, мне кажется у тебя оба мальчика))))

У меня есть теория , по ТВП тут читаю и складывается кое-что, если ближе к 2 мальчик, если до 1,5 до девочки, хочу проверить)))))

 

а если ровно 1.5 (как у меня),то кто?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...