Перейти к публикации

Августятский пузорост (фото)


Глафира_Андревна

Полезные сообщения

Мисс-каприз,какой красивый пузичек! Кругленький,загляденье!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Очень красивенький животик. Тьфу-тьфу-тьфу на вас. Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, какие вы хорошенькие пузатики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, наконец-то дождались........ большое красивое пузико

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, смотрю на тебя и прямо приятно! Такая мамочка-премамочка! Так и хочется тебя обнять! :)

Пс: лавка крутанская, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Хорошенькая такая! Ну у вас и жара, ты уже в сарафане!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Спасибо. Это в парке у нас такую поставили. Сегодня похолодало не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, в ожидании нового гениального композитора?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все в цвету,а запах ммм. На память фото сделали.26-27 неделек

Ссылки скрыты.

 

Катеринка мама, в ожидании нового гениального композитора?))

Нет. Мне в детстве хватмло музицирования. 2 курса даже на учителя музыки отучилась и потом старшую дочку родила и перевелась на заоч. На другую специал.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все кругляшечки! прям беременные-прибеременные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

Вот зря ты так.живот должен соответстаовать сроку,ребенку там должно быть комфортно,достаточно места.

Если живот большой из-за многоводия-то это патология,плохо,а если соответствует размерам плода по сроку,радоваться надо.

В первую беременность мою животик вроде как нормальный был,но мама моя все переживала,что он маленький,что ребенок ловесный будет и с роддома не выпишут,пока вес не наберет.

В итоге родила я дочу 3 620г 54 см.для меня это оказалось очень много,у ребенка немного шея была кривая,мне сказали,это из-за ее расположения в утробе,места мало было.ребенок рос,а живот нет.вот и скрючивалась она там,двигаться на последних сроках уже не могла.

У сына по этой причине ступни были искривлены-массаж все выправил,но факт.места мало-это плохо!

Радуйся,красивый животик!:-) :-) :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все пузики красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, какие вы большие и красивые

 

Глафира_Андревна, ого как быстро вы подросли, очень милый пузик и вперёд растёт

 

kleamusi, очень нежный пузик, за недельку видно как подросли

 

Kokosona //, а он и не большой он очень аккуратненький

 

У сына по этой причине ступни были искривлены-массаж все выправил,но факт.места мало-это плохо!

полностью согласна, не хочу масло в огонь подливать но нас та же проблема была, доче места мало было + неудобное положение итог дисплазия тазобедренных суставов, массаж и подушка Фрейка всё исправила. Животик должен соответствовать сроку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно, я всё понимаю. И думаю я, конечно, только о себе.эгоистка, лишь бы не тяжелдо мне бедненькой было, да растяжечки не выползли) Я просто так радовалась в прошлую Б, что живот маленький, да и с малышом все окей было. Буду думать теперь о его удобстве, хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ну ты себя так уже не ругай, если растёт животик значить так и надо....главное чтобы ребёночку было хорошо... а себя не ругай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, какие вы уже пузатики, а ты так переживала что животик маленький, смотри какой он сейчас нежный и милый у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, какие вы уже пузатики, а ты так переживала что животик маленький, смотри какой он сейчас нежный и милый у тебя

Гиня сегодня сказала,что маленький живот,потом измерила и говорит,не переживай,не маленький,соответствует сроку,ребенок не мелкий.

Я и не переживала,я знала,что расти начнет после 20 недели и вес пойдет вверх.сейчас все точно так как и в те беременности.и размер и вес:-) и почти уверенна,что малыш будет 3 500 при рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые пузики у всех!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я тебя понимаю))) я вот уже второй раз обламываюсь в том, что не бывать мне стройной беременяхой)))

 

kleamusi, ты для меня так и остаешься беременной Дюймовочкой))) хороший пуз, оч аккуратненький))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...