Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Про орошения матки не знаю, вообще сейчас почему-то врачи против всяких в матку вливаний, не раз такое читала, надо еще искать кто сделает

Я для своей Ре 2 доклада распечатала с исследованиями на эту тему. На приеме всучу, пусть изучит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//, правильно надо повышать квалификацию врачей. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не использую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, очень жаль(( но ты молодец! Не сдавайся!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не использую.

Мазок отличный

 

Не, ну какое-то моющее средство должно же быть!)

Никогда не заморачивалось, обычное мыло либо гель для тела
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, ну ты молодец, собралась быстро. Так девочки, сообщаю - ХГЧ меньше 1,2 пролет без имплатнтации. Ре уже написала, спросила может нам ПГД нужно? (41 и 44 года нам с мужем). Все-таки 3 свежих и 2 крио и ни одной имплантации((((

...ляха муха! Наташ!......

Я до последнего надеялась, хотя в воскресенье расстроилась уже, если честно!

Но, очень обрадовало, что вы с мужем молодцы, решили дальше идти! Тоже боялась, что руки опустите, учитывая что нервы последнее время были у вас уже на пределе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, жаль. Молодец, что дальше идешь! Еще и врача решила поучить!

 

Fancy_84, как хорошо всё с поездкой складывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, Наташ, жаль. Столько всего проделано. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не использую.

Мазок отличный

 

Никогда не заморачивалось, обычное мыло либо гель для тела

У меня и так флора щелочная, куда ж еще-то щелочи!)

Если мыло кожу на лице сушит, что ж со слизистой будет! Не даром глаза от мыла дерет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, А у тебя Р видела разницу в структуре Э в сентябре 2015 и сейчас?

 

У меня и так флора щелочная, куда ж еще-то щелочи!)

Если мыло кожу на лице сушит, что ж со слизистой будет! Не даром глаза от мыла дерет!

ну конечно , если намылить и не смывать долго, как коза заскачешь))) А если 2-3 раза по недолгу за одну помойку тела...))) Изменено пользователем Кнопыч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще одна свежая оплаченная попытка есть (без препаратов и доп затрат типа ИКСИ и заморозки).

В этой же клинике? Сменить место и Ре нет желания? У тебя предыдущие полеты в этом же месте были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, как хорошо всё с поездкой складывается.

главное чтобы помогло, но я почему-то в это не верю. Антибы не помогают, а грязи то как дополнение идут на мой взгляд. Вот думаю, может мне и там а/б какие-то подключить. Коллега вон уже шамана в Корелии советует :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну конечно , если намылить и не смывать долго, как коза заскачешь))) А если 2-3 раза по недолгу за одну помойку тела...)))

Кнопыч, ой ржу, не могу :hohot: :hohot: :hohot:

Да я и не замачиваю ее никогда и лицо тоже сразу смываю.

Как представила картину эту... ух)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/,

Сменить место и Ре нет желания?

тут надо, чтобы у Ре был врачебный интерес, даже может эксперименты вот по таким научным статьям как подружка пишет, если этого нет, то мне кажется надо менять. Коль по схеме не подходит пролечить, надо тогда индивидуально подбирать, пробовать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы помогло, но я почему-то в это не верю. Антибы не помогают, а грязи то как дополнение идут на мой взгляд. Вот думаю, может мне и там а/б какие-то подключить. Коллега вон уже шамана в Корелии советует :Crazy:

Мне тоже колдуна одного советовали, на полном серьезе! Помогает грят 100%, есть примеры с моими знакомыми у которых было 5 пролетов и 10 лет бесдетного брака, а тут, раз и вот прям на тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, ну вот и мне так рассказали, я сказала, что не особо верю в это, но, уж если совсем край будет и помутнение рассудка, то возьму адресок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, да я вот примерно так же ответила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла

 

Проблемы "наращивания" эндометрия. Современный и эффективный подход

 

Гранулоцитарный – колониестимулирующий фактор может помочь женщинам улучшить толщину эндометрия, согласно новому исследованию от Центра Репродукции Человека , информирует професор Norbert Gleicher.

Новое исследование в Центре репродукции человека (Нью Йорк), подтверждает, что внутриматочные перфузии с G-CSF могут значительно улучшить качество эндометрия в циклах ЭКО у пациентов с резистентностью к терапии, направленной на рост эндометрия в циклах ЭКО. Иначе говоря это шанс для пациенток для которых увеличение дозы эстрагенов в протоколах ЭКО не дает желаемого результата - эндометрий не достигает нужной толщины.

15 ноября 2012 (Нью-Йорк, Нью-Йорк) в журнале Human Reproduction опубликованна статья - Введение в полость матки гранулоцитарного колониестимулирующего фактора (Г-КСФ) улучшает толщину эндометрия в ЭКО пациентов со слишком тонким эндометрием.

В исследовании принимали участие 21 женщина,проходящие процедуру искусственного оплодотворения (ЭКО)в Центре репродукции человека (КПЧ) в Нью-Йорке . Через 5 дней между введеним G-CSF и переноcом эмбрионов, у пациенток было отмечено утолщение эндометрия с 6,4 ± 1,4 мм до 9,3 ± 2,1 мм.

В циклах ЭКО одним из важнейших факторов для достижения беременности есть эндометрий не менее 7 мм на момент переноса эмбрионов. Когда эндометрий слишком тонкий и не реагирует на обычные методы лечения, перенос эмбрионов часто отменяется, и эмбрионы криоконсервируют.

Таких пациентов к счастью не так много, но все же они есть и у них появился шанс избежать необходимости использовать программы суррогатного материнства.

Я в своей работе использую препарат Филстим в дозе 0,3 или 0,48 мг в зависимости от веса пациентки в день назначения тригера. Препарат вводится внутриматочно , если результат недостаточный, препарат вводится повторно в день пункции .

Ссылки скрыты.

это из серии про филграстим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), тут смотря из-за чего эндик не растет, если там бактерии не выводятся, то все равно пролет будет или ЗБ. А если с рецепторами проблема, то может и помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то делал орошения матки Филграстимом или Лейкостимом? Растет после него эндик? Вот нашла изобретение после рассечения спаек со схемами. Филграстим и спайки.pdf 350,74К 4 Количество загрузок:

podruzka//, а где ты услышала про эти препараты? Внутриматочные орошения да, многие не одобряют из-за боязни обострения. Ну в нашем случае надо пробовать, только хочется живые положительные примеры услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про колониестимулирующий фактор гиня говорила, она слышала на аакой-то конференции, но еще не пробовала никому вводить. Думаю, я прекрасным подопытным кроликом буду, который на все согласен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да, тебе-то уж точно не привыкать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла моя гиня методику по бактериофагам, сказала можно вливать в матку, 5 раз надо, но процедура болезненная, поэтому пока мы ее делать не будем, если после грязей в мазке из матки будет опять полная жжжж тогда придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот грязями могут вымыть всю полезную флору!( После них лучше тоже лактобактерии ставить. Щас поищу страшную историю девочки одной, она в Пятигорске лечилась...

да, мне что то тоже невестка говорила такое после санатория-проблемы были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, а как избежать? Ставить по вечерам свечи с лактобактериями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...