Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

тяжело на ПП больше 2 недель не выдержала. надо наверно постепенно отказываться от вкусненького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, я родила, нам месяц уже. И лишние кг у меня аж целых 20((((. Жутко хочу сладкого и ем((((. Сейчас пробую отказаться, плавно возвращаюсь к пп. Пока слабо получается. Вес стоит предательски. Боюсь вслух озвучивать цифру. Короче, я с вами. Худеть надо очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, Поздравляю с рождением дочурки! :flower:

 

Темка с приходом лета затихла. У меня был перерыв три недели в занятиях в зале. Сейчас вернулась снова к ним.

Вес держится 55кг ровно, но рельеф значительно лучше. Планирую в ближайшее время сделать замеры.

 

Oksik-K, тихонечко поздравляю! Видела тебя на днях в положительных тестах! Это так здорово!

Крепитесь там крепко-крепко! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я родила, нам месяц уже. И лишние кг у меня аж целых 20((((. Жутко хочу сладкого и ем((((. Сейчас пробую отказаться, плавно возвращаюсь к пп. Пока слабо получается. Вес стоит предательски. Боюсь вслух озвучивать цифру. Короче, я с вами. Худеть надо очень

Поздравляю с рождением дочки! Не паникуй так, может через месяц само уходить начнёт.

 

~Куруш~,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, будем ждать персональных чихов, как будет уже можно :malicious: самых заразных ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~,  я хотела написать, но ты и сама поняла) я до 12 недель чихи не раздаю, после зб все равно страх на всю жизнь остаётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, главное, чтобы все хорошо было!

Мы пока квоту ждем, документы и анализы собираем, подлечиваем всякую хронь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ох как меня тянуло на сладкое на ГВ ...я с 78 до 86 за пару месяцев расползлась(( у тебя сила воли есть - думаю ты очень быстро все скинешь))

 

~Куруш~, вы в августе планировали ЭКО, если я не ошибаюсь...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик, да. Я очень надеюсь, что я получу квоту. А не отправят меня на следующий год(( самые длинные по срокам анализы сдала. Остались мужнины СГ и всякие мазки, терапевты и мамологи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, буду держать кулачки, что бы в августе в твоем пузике поселился малыш)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик, спасибо дорогая! Мы уже настроились, что как будет -так будет. Дадут в этом году квоту - отлично. Нам клеточек главное поднакопить, чтобы в крио хотя бы нескольких, если что заморозить. Не буду больше глупить и по несколько подсаживать.

По этому пока спокойно занимаюсь тренировками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня сдала на права в Гаи!!!

Месяц участвовала в проекте и похудела на 3 кг, немного подтянулась. Сейчас загружу фотки до и после

 

Как то так...

post-174740-0-50228500-1466164832_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bucika, давай-давай! Ждем фотографий! Я тоже соберусь с силами, обмерюсь и сфоткаюсь, что было и что сейчас. Мне самое главное, что мои коленки ужасные наконец)то начали видеозменяться. Ну и целюль канешн визуально хорошо уменьшился.

 

Поздравляю со сдачей экзаменов! Я на права давно сдала, машина есть, но я не езжу. Не заставить меня в городе на машине ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимались 3 раза в неделю + в воскресенье кроссфит по желанию. Мне понравилось, очень здорово. Вообщем, я за месяц подчистила немного питание, теперь у меня совсем мало гадостей, могу позволить себе мороженое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хороший же результат по фотографиям! Бочки хорошо подсдулись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bucika, давай-давай! Ждем фотографий! Я тоже соберусь с силами, обмерюсь и сфоткаюсь, что было и что сейчас. Мне самое главное, что мои коленки ужасные наконец)то начали видеозменяться. Ну и целюль канешн визуально хорошо уменьшился.

 

Поздравляю со сдачей экзаменов! Я на права давно сдала, машина есть, но я не езжу. Не заставить меня в городе на машине ездит.

Спасибо! Я вот тоже боюсь в городе ездить, но буду брать себя в руки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати пломбиром обычным или эскимо сейчас регулярно балуюсь. Но у меня по калориям все равно трачу больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще по объемам ушло по 3 см в попе и талии, 1 см бедра

 

Я кстати пломбиром обычным или эскимо сейчас регулярно балуюсь. Но у меня по калориям все равно трачу больше.

Вот я также! Когда знаю, что мне полдня придется двигаться активно, то позволяю себе пломбир)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika,  молодец, отличный результат!

 

~Куруш~,  удачи в августе! Держу кулачки! @@@

 

 

У меня правам 9 лет и я не езжу в Москве. Не могу и все, это для меня не облегчение -а тяжелейшее нервное напряжение. Первые 2 года ездила, потом большой перерыв. Вот второй год сажусь за руль опять. Но предпочитаю на даче и по Волоколамску ездить, там хоть движение адекватное. Трассу с фурами тоже не люблю, частично еду. Вечный страх за себя и детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очкую. Для меня не езда, а стресс сплошной.

 

Девочки, спасибо за поддержку! Главное чтобы квоту дали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika,  ох отличный результат! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в группе давно, но реально занялась собой недавно - месяц назад. К весне как водится отожралась больше чем на 5 кг по сравнению с осенью. Было 68,5 -69 кг, стало 74,5 -75, всё это при росте 169.

 

Короче - я заканчиваю стройную фигуру за 30 дней с Джилл. Вес 72,5 кг, при чём последние 2 недели на месте, но тут я сама виновата - надо убирать мучное и сладкое. Объёмы немного ушли, это факт, штаны свободно сидят, не внатяжку, особенно радует что талия ушла на 4 см и живот уже так не висит.

 

Что теперь? Какую тренировку выбрать после СФ за 30 дней? Чтобы нагрузка не зашкаливала и тем самым не подломила мою ещё не окрепшую силу воли:) Да, и по времени - минут 30 в день меня очень ! устраивает, знаю что при более длительной тренировке заскучаю, к тому же лето, огород, и по дому работы хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~,. Oksik-K, спасибо. Не знаю, что там начнет уходить. Надо срочно переставать хомячить сладкое, и мороженое, а меня на них прям прет.

•●ФуНтИк●•, сила есть, воля есть..а силы воли хватает только на день, а вечером крышу сносит.

Oksik-K, тихо поздравляю. Пусть все будет отлично!

~Куруш~, эко это испытание) держись.

Я права получила в прошлом году, как забеременела, пока живота не было ездила, а потом муж запретил. Опыта мало, рисковать не надо было. Сейчас надо возвращаться за руль. Уже и страховку купили на машину. Но страшновато, надо с мужем пока ездить, чтобы он рядом сидел. А малышка еще как на зло в машине орет. Так что по идее надо детей сгружать куда-то и за руль.

bucika, Да результат виден. Так держать и не останавливаться.

 

Как мотивировать себя и перестать жрать сладкое? Вчера держалась и потом к вечеру с усталости налопалась мороженого, итог +300( Мне для старта надо скинуть 2 кг и тогда, почему-то, видимо на психологическом уровне, я начинаю активно худеть и держаться. Вот сегодня решила начать с разгрузочного дня на кефире. Ну вот почему некоторые от усталости не хотят есть, а меня прет пожрать, чтобы стресс снять.

А ведь так хорошо начинала после родов, по 500 грамм уходило каждый день. А потом начались проблемы с ГВ, и все - депрессия, а следовательно жрать стала, куски хватать. Дочка первый месяц была на руках, ела, что схвачу - печенье и прочие гадости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, вот разгрузка на кефире не лучший вариант...лучше на пп медленно, но верно...или попробуй белковый разгруз...мне на белке отличные отвесы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, почему не лучший вариант? Я уже пол дня кефир пью.))теперь все-таки додержу))В след.раз буду белком разгружаться. А ты что обычно в такие дни ешь?

 

Мне разгруз для старта нужен. Планирую пока строгое ПП с еженедельными разгрузками.

 

и записывать, что скушала.

Подсчет калорий - не мое. Пробовала, хватает максимум на неделю, все взвешивать, считать. Тем более сейчас мягко говоря не до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...