Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

vredinka1111987, привет) спасибо! Оставайся,располагайся!

Так пишу подробно,тк память у меня как у рыбки. Хочу,чтобы каждая мелочь лсталась в памяти+вдруг за 2 все же соберемся)

 

oliesia, а теперь с любимым Тузиком :) ахаха как классно) добавлю себе в арсенал это имя.

Время вообще летит жуть. Но я на прошлое ДР тоже с Тузиком в пузике была,только это был 8 дпо :)) но все равно она уже была с нами и я чувствовала это сердцем

 

садится сама. Уже из положения лежа если немножко на подушку завалилась. А такиначала садится когда в стульчике полулежа была,подтягивалась руками за стол,выпрямляла спину и отпускалась и так сидела.не буду же я ее насильно укладывать) ну и так нехотела лежать,руки тянет и пыжится,пресс напрягает чтоб пальцы дали и она подтянулась. В подушках не сидела никогда.никуда не заваливалась

Изменено пользователем ЛюсиЛьюис
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис Тузик, Пельмешка - Бульмешка, Буля, Сладусик некоторые наши прозвища.А ты как ласково дочку называешь

А мой лентяй садится только с подушки

Изменено пользователем oliesia
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у нас пока не вариант не укачивать,мы пока даже пеленаться вынуждены,иначе вообще не заснет. Так что будем смотреть по ребёнку,на данный момент не готова она. Но думаю скоро потихоньку начнём отучать от укачек.

Ссылка на это сообщение

расскажу о нас немного. вообще в 6 мес у невролога все хорошо.сказала до 8 сядете и поползете,НО фиг то там...в итоге пошла к другому оказалось слабые мышцы спины и стоп.срочно делали массаж.эффект на лицо:сразу сели и поползли.сам встаёт у опоры.сейчас в феврале пойдём на ещё курс массажа. Спим вместе с рождения,мне дак так легче.сунула сиську и сплю)))иначе наверное б мне проще было вообще не ложиться,т.к. жует её по пол ночи точно(из за зубов).эх,правда не представляю как отучать буду.что самое интересное,у всех моих подруг у кого детки спали отдельно,все один фиг перебрались к мамам под титьки когда полезли зубки.

кушаем мы выборочно только то что любим:каши,творожки и фрукты(не баночные).от овощей и мяса отказывается напрочь,сколько бы не предлагала.педиатр сказала кормить тем,что ест.

вес набираем отвратительно 150-200 гр.итого всего 7850 в 9 то месяцев((( стройняшки))) зато зубов 7 штук)) Вот как то так))

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение

oliesia, ой их миллион,каждый день по настроению. Мне вообще тяжело близкого человека называть по имени или как-то по одному. У нас и животные то без имен можно сказать)кот за 10 лет так наверно и не понял как его зовут

 

Aldara, правильно. Все надо смотреть по ребенку!

 

vredinka1111987, ого вы стройные! Моя мадам думаю уже к 9 приблежается) хотя сецчас видно,что худеет.

Егор на четвереньках ползает? Рита так и не встает. Сейчас уже пробует,сама пытается попу поднять,ногу поджать,но пока сложно. Если я помогаю,то может на четвереньках проползти немного. А так только на пузе вертится.

А ты покорм с каш и фруктов поли начинала?

Ох невролог. Нам в конце месяца на ЭЭГ сна идти. Ппц как я трясусь.просто не передать. Но пока об этом не хочу думать. К педи не пойдем в этом месяце. Запись будет только на след неделе,а нам надо прививку поставить и не хочу яв больницу с такими вирусами нафиг нафиг

 

Ночь прошла хорошо. Только проснулись пол 4 на сделать дела.только все помыла,на чистый памп положила и еще тут же куча :D никакой экономии) почти всю ночь спала на животике. Проснулась в 8. Хорошо,что я не встала сразу. Потом уснули и до пол 10. Я выспалааась

 

А СС для нас сложен,тк грудь маленькая,мне приходится в очень странной позе оежать,чтобы ей удобно было,а раз мы вместе спим,то конечно прикладывается чаще,точнее я предлагаю и вот у меня спина отваливается. А так я ночью взяла,положила,она 5 мин поела и я унесла и на каждый шорох не поднимаюсь. Ну зубы и болещни само собой мама должна быть рядом по любому!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У нас походу переход с 12-часового на 10-часовой сон. Раньше с 19 до 7 было,а последние дни с 5 на ногах. Буду сдвигать укладывания, а то это капец.

У нас тоже сс. Доча спит беспокойно,на сисе частенько висит - то головка,то животик,то ещё что. Без сс я бы вообще не спала. А так положила грудь на бок (размер 4-ка,норм))),и более-менее поспать можно)

 

ЛюсиЛьюис, а что это за ээг сна? Как оно вообще проходит?

Изменено пользователем Aldara
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да мы очень долго на пузе крутились и только после массажа потихоньку начал вставать на четвереньки и ползти потом.

прикорм с овощей начинали.но вот месяц назад отказался напрочь от них и мяса((( сегодня буду снова проборвать.весь день овощи буду предлагать

 

Aldara, мы раньше в 20 ложились,а теперь в 22.30 только заснет.на ночь не укачиваю,дак минут по 40 вертится на кровати прежде чем уснуть.а подъём в 7.30

Ссылка на это сообщение

Утречко доброе всем!

 

А как это сон с 19.00 до 7 утра? Т.Е вы укладываетесь на ночной сон уже в 19.00? А купаетесь когда?

 

Мы на ночь укладываем в часов одиннадцать. Пол одиннадцатого. И спим до 10 утра. Только на кормление просыпается.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, да,в районе 19 укладывается. Ванна перед этим,потом грудь и спать. У всех же разные биоритмы, пробовали мы и в 8,и в 9, и в 10-криком кричит, никак не могли понять что такое,а потом я заметила что она около 7 засыпает,потом конечно полупросыпается на грудь,но гулять потом не хочет,спит дальше. Попробовали ванну привязать к этому времени и уже потом не вставать, доче такой режим очень понравился. Теперь так и делаем.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, моя пока жаворонок) сколько бы она за день ни поспала,и не важно когда был последний сон перед 7 вечера (хоть до 6),после 7 ей ужасно спать хочется. Зато рано утром бодрячок, сна ни в одном глазу, песни поёт, играется))

Вас с двумя месяцами!

Изменено пользователем Aldara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!! Мы вроде нормально, только меня смущает что она начпла полкашливать. Не пойму от чего((

 

vredinka1111987,  привет. Ты тоже решила у Люсишки поселиться))

Вы стройные мальчишки)) мы в 9 месяцев весим 8700 где то. Но кушаем отвратно по паре ложек всего(( а как врач пончла что мышцы стоп соабые? Таня у меня еше пока не встает, только на коленях вертикально поднимается. У вас уже столько зубов!! Какие вы молодцы! А как больно вылезали или без последствий?

 

Ссылка на это сообщение

Раменка, ну она как то их туда-сюда погнула,сажала его,ноги разводила.нам тогда уж 8 мес было.сидел не уверенно.шатался.

нижние два вообще не заметила как вылезли.верхние боковые с жутким поносом в две недели и отсутствием аппетита(прикорм не ел почти,только грудь).а остальные я понимала что на подходе когда ночами часто на груди висит и ждует её.ну а слюни у нас постоянно ручьем)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)))

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  с месяцами вас))

 

Ой, девочки, у нас что ни день, то что-нибудь новенькое... Вчера нащупала уплотнение в груди у малышки, БП сказал, что бывает и не страшно, но сердце все равно не на месте...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раменка, но никаких средств от зубиков пока не использовала.все вроде срочно проходит.у тебя тоже скоро встанет,раз уже на коленях стоит))) а вообще теперь всем массаж советую общеукрепляющий,даже если нет показаний,это реально эффект в развитии на лицо)))

Ссылка на это сообщение

Так,отвечу без ников,не обижаться)

 

Инна,с 2 месяцами!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими)

 

Я под утро дочу забираю к себе (это где-то в 6 когда папа на работу встает). И у нас то же,в любое время на ночь,а утром в 8:30 просыпается. Сейчас на ночь в 20:30 где-то уходит. Раньше 19/19:30, но потом стала спать 20-30 минут,просыпается и веселье часов до 10-11,перевели на попозже.

Ээг-сна точно не знаю,не были ж еще. Запись на 8 утра. Надо разбудить ее часов в 5 и не давать спать. В больнице оденут датчики (шапочку на голову наверно) и там ей нужно будет поспать с ними.я очень волнуюсь. Вроде больше ттт не засматривается так,но все равно пойдем.

Раменка, можно соску в мирамистине намочить или вот аквалор горло

 

У Пуговки 37,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara у нас такая же история уходит в ночной сон в 19-19.30 ночью два, три раза кушает и просыпается в 6 утра.А вы во сколько просыпаетесь

Ссылка на это сообщение

Katerina.A,  ты у педиатра потом проконсультируйся конечно! Но я тоже читала,что такое бывает и ничего опасного. Нт лучше перепроверить конечно

 

Спасибо,держимся. Да уж вылез бы этот зуб уже поскорее. Она среди ночи,во сне брала мою руку и кусала пальцы.

Дневной сон напрочь испортился. Потом восстановим. Утром 11:30 легла. 20 мин проснулась. Поулыбалась,начала плакать сильно. Грудь.уснула опять на 20 мин. В 15:15 ленла,сразу уснула. 30 минут. Проснулась,меня увидела,улыбашка,счастливая,потом начала кричать((( я теряюсь,тк вот прям крик у нас оооочень редко. Грудь не берет.на руках чуть успокоилась. Положила.грудь. Сон.

Прикорма сегодня не было и не будет. За эти дни она разъела мне грудь(( опять приливы,опять льется. А я так радовалась,что больше не опухают сиськи

 

oliesia,  с Днем Рождения!!!! Всех благ и безграничного счастья!!

 

А досыпаем мы вот так ;( 100 леь на мне моя Малиночка не спала

Ссылки скрыты.

 

Сон 2 часа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...