Перейти к публикации

Полезные сообщения

Как де позитивненько написано)))так читаю...и думаю..что когда-нибудь тоже буду писать и подбадривать планирующих...))поздравляю вас)))это настоящее счастье...космос...вселенная...маленькая..но самая родная)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Melman <з, спасибо! Обязательно будут и у вас такие посты про ваш личный космос!!! Маргарита родилась 8 июня,но все равно от 19 не далеко ;)

 

жду подарочек, ой хитруля не то слово! Постоянно ее лисой называю.она еще глазки строит,особенно деду,а когда воздушный поцелуй шлешь,то стесняется и зарывается мне в шею личиком,если на руках держу) или когда в зеркале себя видит,сразу стесняшка.

 

Луганчаночка,  спасибо! Да уж,у меня до сих пор тот день перед глазами.каждую секунду помню и благодарю БП за поддержку!

Ссылка на комментарий

Девочки-планюшки,тк мысли мои материальны и чаще всего сбываются,то желаю чтобы в этом 2016 году обезьянка принесла каждой из вас ваше личное сокровище! Вы все достойны стать лучшими мамочками на планете!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

ЛюсиЛьюис

Ой я уже почитала и поняла, что ошиблась)))читала ваш дневник и прям как с ваши все этапы беременности прошла))))

мне очень приятно) я как-то до недавних постов вообще не думала,что меня кто-то читает про наши покаки да поспати)))

 

Кстати вот достижение дня,а точнее даже 6+ месяцев. Марита проспала днем 2,5 часа!!! Для нас дневной сон чаще мучения (30-40мин). Но сейчас я ее отучаю от укачиваний,точнее неделю уже не качаю вообще. Не скажу,что спина отдыхает,тк на ночь засыпает пока ест на моей кровате,перекладываю в ее кроватку,там просыпается и я стою в позе зю по часу-полтора,иногда конечно сразу храпит. Но пока вот как то так)

 

Кстати я тоже очень мало вешу,45-47 кн при росте 164 см...все никак не могу потолстеть(

а зачем тебе толстеть? Я и с 38кг беременела. У меня и мама и бабушка такие. Причина была не в весе все же. И потолстеть тоже не могла,набрала только на спортпите+качалка 2 кг и после предпоследней беременности (ЗБ) там кг прилип намертво. вот сейчас я 45кг без спорта вообще( ленивая жопа. И жру сладкое. А до Б сладкое не любила. Только шоколадки иногда

 

1a92d0042682.jpg

Ритуля уснула быстро ттт. Вон уже храп из ее кроватки. Надеюсь на долго) каши много навернула вечером.

 

Мы на даче в глуши,по этому подгузы удалось урвать только Памперс. Взяли на пробу крошечную пачку.эктив бейби драй. там вроде 9-16 кг.но они таааакте крошечные! Прям малыши.думала не налезут. Тк Меррисы и Гуны мы берем ХL. Меррисы большие,но они надежные,конкретные такие пуп закрывают)) Гуны чет на пару пописов и усе. От Пампов ожидала худшего,я прям очень скептически была настроена. Они маленькие(нам правда маловаты на ножках), тонкие,пахнут,но нос не разъедают. Но и хватает их на пару пописов тоже. То есть от одного уже опухший подгузник. Но как альтернативу использовать можно. Все же они дешевле получаются тк есть большие пачки по 100шт,а японцы по 40-50.

Но заказала сегодня на сайте Памперсок MamyPoko там 76 шт!!! 1480,так же как и Меррисы,но больше. Вроде отзывы норм.попробуем. Привезут 4 января,до квартиры.

Ссылка на комментарий

ЛюсиЛьюис

Ой,я не могу такой худющей быть((и лостали люди на работе...одна так вобше уже офигела..сто раз мне сказала "Таня,ты была всегда такой худой...а щас так вобще как глиста..."я ее чуть не прибила..ответила ей грубо "пережила бы ты, то что я пепежила,посмотрела бы сколько ты бы весила и как бы ты шикарео выглядела.." и с ла ва Богу больше она ко мне не подходит))надеюсь потолстею при беременности))

Ссылка на комментарий

Melman <з,  да меньше обращай внимание не чужое мнение! Для других мы всегда то слишком худые,то слишком толстые,то бездетные,то куда сразу же за 2-3-4 собралась безмозгов и тд. Людям не угодишь. Потолстеешь,не переживай)

Ссылка на комментарий

Ура! Мы вернулись домой) соскучилась я по квартире,да и с поемянниками это не отдфх конечно.

У малышки похоже все таки зубы собираются быть. Спит плохо. Ночами подвывает.иногда через 1,5 часа просыпается,иногда через 20 минут( раньше 1-3 раза за ночь только вставала. А в последнии дни вот так.и ложится со скандалом на ночь( +грызет все еще больше и сильнее и кусает как собачка мотая головой. Ноги опять начада свои грызть.соску не сосет,а жует. Посмотрим.

Сегодня смешала брокколи большую и морковку маленькую+масло. Съела все и сисько заела+вода. В прошлый раз на морковку у нее живот болел.сейчас посмотрим.

Ссылка на комментарий

Ура! С дневничком!!!!!

Я постоянно читала ваш график! Тк проблемы схожие были, только с разницей в 3 месяца!!!!

 

Вы с Ритой красотки!!!!

 

По поводу веса! Я при росте 172 см весила 48 кг!!! Заб, но была ЗБ. Не из-за веса! Вторая Б была уже при весе 53 кг и тоже ЗБ! Третья при том же весе, слава Богу выносила и родила Чудо - доченьку! Но сколько я съела таблеток, я лежала ВСЮ беременность и начала ходить и делать что-то по дому в 34 недели!

Тч вес роли не играет!!

 

Мы носим подгузы Муни! Это самые крутые подгузы из всех,что мы носили! Как альтернативу берут Памперсы белую пачку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Elena_1710,  спасиииибо)))

Да,вес не играет роли,если это конечно хороший метаболизм,а не гормональные нарушения.

Ну,а я как известно всю беременность провалялась)

 

Муни да.мы брали нью борн в роддом и потом пока не вырасли.такое облачко мягкое супер!а большие не можем найти никак( вот эти,что щаказала МамиПоко они как раз производителя Муни)тч надеемся на хорошее

 

Christine1983:D спасибо)))))

 

 

Elena_1710,  сиди во всю давно уже. За столиком полулежа была,так за стол цеплялась,подтягивалась и садилась с ровной спикной и руки отпускала. И так никак не хотела лежать.пыжится,руки тянет чтоб посадили и все. Ни в какие подушки не садила. Теперь ей стоять надо)

Ссылка на комментарий

ЛюсиЛьюис, с Новым годом!с открытием дневничка!

График тоже твой читала, здесь будет намного удобнее :)

 

Мы почти соседи)))))))

 

Маргаритка и правда -сладкая булочка :)

 

Про подгузники - мне хаггис понравились, но запах, конечно,в комнате не айс от них.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  с Новым годом,соседка)) поздравляю с наступившим и с рождением счастья(я немного с опозданием,но все же.все руки не доходили поздравить:( )

 

А как хаггис на ощуп? Вот впринципе памперс неплохие даже,просто маловаты.может даже попробуем на размер побольше. А то чет не выгодно япошек брать(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...