Перейти к публикации

Полезные сообщения

Люси, а у нас этот слон сломался даже не дожил до второго :(

Муж разбирал даже не знает что там могло сломатся.

 

А где вы эти яйца покупали?

Прикольные мне самой понравились :D

 

У меня кстати племяшка в год была 8 кг/ 74 см( родилась 2900 50 см)

А сын в год был 9 кг/ 80 см( родился 2200/46)

И вот как был худой и длинный так и остался в 2.3 был 12.200 рост 93-95 фиг померяешь его нормально

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да у нас какой-то новый игрушечный магаз открылся,я не помею даже название. Но яйца реально интересные

У нас пока жив слон,но с учетом что Туся все же Халк я не рассчитываю на его долгое существование)

Моя 2900 51 родилась. Я думала она за 10 перевалила,ан нет,худышиком будет. Мы все тощие в семьях)

Ссылка на это сообщение

всем привет.проснулись мы опять с 38.1 и рано в 6.30. врача вызвала,будет после обеда.сейчас снова уложились спать.прикольные игрухи!!!Настюх,а че за слон,кинь фото))

 

мы вообще в год были 9050 и 76.пару дней назад взвесила 9500

Ссылка на это сообщение

Люси, посмотрела а дм они их больше не заказывают :(

 

Ну нам слоно подарили на НГ ему 10 мес. было и сломался он через 8-9 мес.

Но сынок туда пихал все что можно и нельзя :D

 

Ну я думаю мелкий тоже будет около 9000-9500.

Сегодня взвесила почти 8650 в 8 мес.

Ну до 21 числа где то будет 8700.

Кстати он как то медленнее в рост идёт, сын старший уже 72 см в 8 мес. был, а мелкий уже 2 мес. 68 ну может в 8 мес. хоть сантиметр прибавит

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, моя вон за 2 или 3 мес всего 2 см прибавила. Я вот может безответственная какая,но я даже не парюсь и не задумываюсь на счет роста веса. Я коротышка,муж высоченный. Оба худые. Будет в меня-супер) будет в папу тоже хорошо. Главное вижу что здорова,активна,подвижна. Мне эти весы вообще не упирались никуда. Если нет сильного отставания или ращвития (ну см на 10 там) то все хорошо! Хотя я почему то думала,что в год человек кг 12 должен весить) не знаю откуда такая цыфра.

 

Моя тоже в слона уже понапихала всякой мелочи))

 

Ссылки скрыты.

Вот слона. Он дует из зобота и гарики катятся. Ну муж по хитрому настроил что они по кругу из хобота прям к дырке засасывания шарика,а не вниз

Вот еще нам пазловый коврик подарили. Такой тоже классный. Российского производства. Он не пена,а резина,моется,легкий. Текстура разная. Мы всей семьей по нему шастаем))Рите тоже нравится. Единственно там желтые очень твердые и она 2 раза попой на них приземлилась и на жопке хорошие такие синяки аж зеленого цвета(

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, хаххх) потому что девочки вымогатели и розовые чаще покупают наверно. У нас они по акции сейчас,я чет даже не посмотрела цену. Навернл тоже разная раз муж голубого взял)))

Ссылка на это сообщение

А вот,может кому интересна моя супернасыщеннаясобытиями жизнь) я короче сделала шугаринг глубокий. До беременности была бритва от которой раздражение дикое,потом на воск к девочке ходила,вроде неплохо,но волосы половина обломаны были и кое-где вообще не выдраны. Шугаринг дома пробовала сама делать и варила и покупной. 2 раза получилось все улалить самой,но это пздц морока,долго,я потею. Короче потом сколько раз пыталась ничего и жалко ж себя. Ну в общем. Тут пока свекровь была я помчала.у нас в нашей деревушке девочка на дому делает. Такой кайф. 1,5 недели идеальная гладкость (а после воска через дней 5 уже начинали пробиваться). В общем я такая счастливая) потому что от бритвы просто кровавое месево стало прям вообще не реально. Я ходила тупо неделю не бритая,а то и больше ибо невозможно. А щетина перла уже через полдня после бритвы.

Ну так вот я вообще к чему. Мне кажется после родов там медленнее стали волосы расти. Я надеюсь)))

Хз зачем написала,просто пришла из душа довольная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я все тоже собираюсь на это дело,до родов все эпилятором делала,но от него говорят волосы вырастают.

а у нас дела не важно.врач была,никаких симптомов не нашла,сказала зубы.Но,к вечеру 39,2 поднялась,я в панике.уж такое врятли от зубов может быть...вообщем теперь буду блюдить всю ночь.щас вроде на спад пошла,но не больно то(((

короче я вся в растройствах

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у нас сейчас 4.20 утра.пока температура 36.3 аж.в 12 ночи ещё снизилась до 36.6

начиталась блин в интернете у кого чего так начиналось:ангина,зубы,розеола,стоматит и всякая хрень ещё.

малыш слава богу спит норм пока,только сиська бедная моя, вся изжована

нурофен не очень снижал,я ещё цифекон вставляла

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение

~Агнес~, Мурашки по коже от твоего рассказа(((крепкого здоровья сынишке!

В аптечке на всякий пожарный тоже припрятана литичка, тк на нурафен и панадол ноль реакции (старший сынок болеет редко, но если заболевает ,то практически всегда темпа 40 и выше)но последние пару тройку лет справляюсь без литички препаратом детский ибуклин(темпу сбивает на ура и не дает долго повышаться)

vredinka1111987, Скорейшего выздоровления Егорке!

ЛюсиЛьюис, Маргаритка красавица!!! прям девочка, девочка.Загорелась хочу такую слоню

Мы наконец переехали в дом, радости полная опа.Дети целый день резвятся во дворе и мне полегче в плане уборки и готовки, никто не мешает, не крутится под ногами.

У Егорки новый бзик, категорически отказывается ходить на улице, сидит у меня на руках всю прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  бедняжка маленький( видать все же что-то подхватил. Держитесь! Скорейшего выздоровления

 

 

oliesia, прздравляю с переездом!!! Да,в своем доме отлично,особенно когда погода радует)

Ссылка на это сообщение

oliesia, спасибо! в доме здорово жить,особенно когда лето;)

а я вызвала врача дежурного,ждемс...хоть на анализы направление проси.ночь ужасная,постоянно скакала то температуру мерять,то лекарства давать.да и хныкал малыш постоянно!Как же я хочу на улицу,так лето и просидим,тем более что тёплых деньков по пальцам пересчитать((((

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  что доктор сказал? Как сынок?

 

У меня сегодня день релакса. Я заебалась всем угождать и просто с утра поставила муда перед фактом что я уезжаю) в общем 3,5 часа прокаталась,проходила по тц и прожрала. Я реально отдохнула. У меня появился страх вождения,точнее внимание очень рассеянное и почему-то перестала габариты машины чувствовать хорошо. Ну 2 года без руля тяжко. Решили каждые выхи мне так одной кататься чтобы вернуться в ряд водителей) хотя сегодня все отлично и по трассе погоняла и в городе хорошо и парковки. А в центр побоялась ехать пока.ну ниче.

 

Купила гршок на дачу,чтоб свой не возить. Мляяяя. Он оказался музыкальным. Туся пописила и мы пошли в зал,он поет. Я думаю-щас заткнется и ок. Рита взяла и уснула на мне.я встать не могу,а горшок пишит уже 15 минут. Мой мозг опухает. Хочу выкинуть его в окно. Надо убрать эту пишалку. Ребенок все равно на оценил.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Млин, так приятно посмотреть на ножки без синяков.А у меня полный стрем все ноги в синяках и ссадинах.Сегодня хотела пойти на прогулку в платье, одела ужаснулась ,сняла и пошла париться в джинсах.

Что поделаешь врожденная асвальтная болезнь, муж ржет на меня говорит ,что у меня синяков больше чем у детей

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, вообщем горло красное,вообще на фоне сниженного иммунитета из за зубов подхватили бяку какую то.но сегодня вроде немного полегче

 

Ссылка на это сообщение

oliesia, это на фото не видно) я как и ты с такой болезнью) вся сине-зелено-черная+огромные царапины от собаки по ляжкам.я просто как-то пофигистически ко всему отношусь и мнемой комфорт важнее чужого мнения. Хожу в шортах коротких. Ты с ума сошла в джинсах в жарууу(((

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у Ритуси ляжки больше маминых))))

я вообще ща из дома не вылезаю из за болезни,а если и вылезаю,то тоже в джинсах.но в среду наконец то шугаринг)))

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, как сегодня сынок?

А я пока не могу в колею вернуться после отъезда свекрови. Привыкла к помощи за 2 недели)

 

А Ри реально ляшечки и жопка пухлые,а так вся худенькая. Ребрышко мое) свекровь очень удивилась увидив ее вживую,на фото то пухляк

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...