Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Carpe_Diem - Настя, поздравляем сыночка Олежку с трёхлетием!!! :flower:0_90ef3_eaa7f0d9_S.jpg

 

Дети - это счастье! А то, что давление 180, охрипла и правый глаз дёргается - это ж ерунда!

Это же от счастья!

D83DDE02.png

yRtLt7_l3ZQ.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:class:

Мне чо-та так всегда Танюшку-*tati* жалко. Она работает и вечно на встречи февралят и в какие-то кафе не поспевает. Так хочется тоже всех увидеть, и Танюшу.((( Охохонюшкиии...(((

А Лена Мур ваще свово любимого притащила

Ты моя девочка, иди скорее обниму). Спасибо тебе, родной человечек.

 

У нас на свадьбу на все про все, как сейчас помню, ушло 80 т.р. 40 человек гостей. А платье мне кузина в штатах купила, хотела подарить, но я ей все выплатила. Сегодня в почте пороюсь фото сюда выложу)) такие мы все красивые были, молодые)) Алинка вообще крошечка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  Танюх, а расскажи свою историю по Алину, по моему, там как то все интересно было) Раньше как то спрашивать неудобно было, а сейчас то уже можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого была аллергия у детей на коровий белок? Как долго сидеть на этой дорогущей смеси? и в каком возрасте молочку потом вводят?

Нам очень быстро помогает от аллергии сорбент "Полисорб" , прям два дня и уходит краснота. Юлю с полугода периодически обсыпает. Цельное молоко только сейчас начала пить. До этого только кисломолочное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээм... А зачем шарику на палочке гелий?)))

а кто ж его знает, я как то не вникала в этот вопрос, может, что бы не улетел т.к. если на улице,то все гелевые шары у нас все время улетают

i59IzAa8.jpg

 

Вот наш шарик, в марте ему будет год :Crazy: :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, Танюх, а расскажи свою историю по Алину, по моему, там как то все интересно было) Раньше как то спрашивать неудобно было, а сейчас то уже можно)))

Да я прям и не знаю чего такого рассказать. все как у всех в таких ситуациях. Ну может и не совсем как у всех. Была сумасшедшая первая школьная любовь, он издевался как мог (ну для девок это всегда так, когда любишь))). Расставались, сходились, сходились, расставались.... И когда расстались, встретился другой человек. (не русский) Который из школы встречал на гелентвагене, огромные букеты роз дарил, большие игрушки прям в школу приносил - прям все о чем мечтают девочки в таком возрасте, в 11 классе. Ну и это у всех на виду конечно же. все наблюдают развитие картины и учителя и одноклассники и объект воздыхания. Я всегда была звездой (вот такая я скромная))). Ведущая на выпускном вечере. Организатор и т.д.))) Мальчишки хотели со мной "дружить" (Как Вовка сейчас выражается - за сиськи потрогать - мы все здесь взрослые и знаем о чем мечтают подростки))). И, вдруг, моя 1 любовь активизировалась, и стал тоже по- тихоньку меня пытаться возвращать. Школу мы уже все закончили. многие в вузы поступили. Я ходила на двухгодичные курсы в таможенную академию. каждый вечер у меня романтические свидания, человек был неприлично богат, и мне это конечно же очень нравилось))). 98 год - кризис! Мы в это период продавали квартиру. попали в такую переделку, никому не пожелаешь. С Рублевки переехали в митино в халупу без ремонта, с оголенной проводкой и без денег на ремонт... У мамы нервный срыв - слегла в больницу. Ну и я забыла дорогу домой. Жила у парня, мне уже 18 лет. Потом др одноклассника на даче. все пришли и моя первая любовь тоже, выпили, и "понеслась душа в рай" Согрешила))). Через 12 недель узнаю что беременная. Узнаю одновременно с мамой на УЗИ, так как у меня было недомогание, а месики шли. и мама меня таскала по всем врачам и на УЗИ брюшной полости, врач опустила датчик и все сказала. То что у меня рухнул мир, это ничего не сказать. Мама в тот момент лежала в больнице. Я звоню (тогда мобильных еще не было особенно) из больницы парню с кем жила - потому что сомнений не было от кого беременность. Я долго не могла по телефону выйти в город , там какую-то комбинацию цифр надо было нажимать. И не могла дозвониться убежала в туалет. Мама была рядом, пока меня не было дозвонилась сама, что она сказала по телефону - остается загадкой - но смысл был, чтоб он приехал за мной в больницу и отвез домой. Он не приехал. И не было его почти месяц. Раньше такого не было вообще. По первому зову - на другой конец города мчался. Через месяц приехал к нам домой. Объяснил отсутствие , личными трагедиями в семье. (но там дествительно это имело место быть, потом в газетах писали - но об этом я не буду), дал денег и уехал. и Появился только за несколько дней до родов. Оплатил мне контракт. дал денег на малышню, немного. Родилась Алинка - светленькая, курносая, И очень не похожая на "Папу". В принципе на этом все и заканчивается....Я бы и жила с мыслью, что у Алины мусульманские корни. Пока на одном из первых свиданий, мой нынешний муж ( он же тоже мой одноклассник), не сообщил мне о сходстве Алины и моей первой любви. У меня потекли слезы - он после этого обязан был на мне жениться))) Не так давно об этом узнала мама - она рассказала Алине. Мама активизировалась по полной, хотя я запретила любую тему обсуждать и тем более предпринимать действия - но это ж мама! Мама пошла к "бабушке и дедушке" Алины и все им рассказала., показав фотографии. То что следует дальше - я думаю это сюжет для другого уже фильма. Ну ничего хорошо, скажу сразу. Такого позора, унижения и оскорбления в свой адрес я никогда не слышала . Хотя он (настоящий отец) очень крутой чувак! Много всего написала - но это жизнь. Ошибки молодости. Ошибка - не Алина, а то что я ее без отца оставила....Мама моя не дала моему мужу - стать полноценным отцом для нее. Хотя он очень трепетно к ней относился. Раньше, наверное, я бы не решилась на такую исповедь. Но раз спросили))))!!

Ща фото поищу свадебную.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мама моя не дала моему мужу - стать полноценным отцом для нее

вот это не очень поняла....

т.е. ты жила с богатым, а забеременела от случайной связи с одноклассником, который первая любовь, так? а когда Алина родилась ты не поняла кто отец? и когда отец Алины(в смысле сколько Алине было лет) узнал о том что он отец? и какая его реакция? а сейчас у него есть семья дети? он не пытался как то общаться с Алиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Да, я жила с одним, а забеременела от другого. Алина узнала, кто ее отец в 11 в лет в 2011г. Он узнал, что он ее отец в 2013 г . Его родители, узнали в 2015г. У него трое детей. Он одновременно со мной встречался с девочкой, которая была замужем на тот момент. Потом она родила, вскоре после рождения Алины, но не от него,а от бывшего мужа. И он на ней женился. Теперь у них еще двое своих. Никто ни с кем не общается. Дальше грязь идет, я не хочу об этом писать. Но всячески меня унижают, пишут оскорбления - что мол сама виновата. и не трогай нашу семью вообще.

 

getattach?file=122.jpg&id=12282979100000019108;0;1&mode=attachment&&x-email=tany-ignat%40mail.ru

 

Я сюда вставила. так как здесь тему обсуждали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, я фото не вижу. а так хочется посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, а чего пишет?

 

getattach?file=66.jpg&id=12282975320000020327;0;1&mode=attachment&&x-email=tany-ignat%40mail.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иконка,на которой написано "изображение". мож,это только у меня такой глюк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу с платьем во всей красе найти... )))

 

getattach?file=24.jpg&id=12282973090000016681;0;2&mode=attachment&&x-email=tany-ignat%40mail.ru

 

Алинка)))

Девочки, если не показывает, тогда через радикал буду. А то я хотела по - быстрому Копировать-вставить))

 

А, все ясно, он наверное, ссылку на почту дает.... Я из почты все копирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всячески меня унижают, пишут оскорбления - что мол сама виновата. и не трогай нашу семью вообще.

странные какие то....зачем что то писать если ты их не трогаешь и не хочешь с ними иметь никаких дел.

Просто мне интересна реакция мужчины, все-таки какие мы(мужчины и женьщины) разные....получается что пофиг мужикам на детей.....у него хоть свои есть, а мой отец например не женился больше и детей кроме меня нет, и живем в одном городе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Я то их не трогаю. Но трогает моя мама, в тайне от меня. А я потом последствия разгребаю. Итак всю жизнь с ней. Юль, ты тоже фото не видишь?

 

у меня на работе радикал не грузится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, я тоже фото не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но трогает моя мама, в тайне от меня.

вот это уже действительно какая то глупость со стороны мамы :think1: и что она от них хочет?

 

 

нет, не вижу, я всегда через радикал все гружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не вижу, всех Таня заинтриговала, а никто ничего не видит)))

 

Юль, а зачем давать горькую смесь от аллергии? Не проще дать козью? Она не горькая. У нас на кисломолочку тоже была аллергия...в пачках которая агуша готовая.

 

Если я смогу, я тоже на встречу приду, но без Кирюши, мне понравилась встреча в прошлый раз.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, видно)красивое платье!красивые Вы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а зачем давать горькую смесь от аллергии? Не проще дать козью?

у нас аллергия на молочный белок, сказали что смесь надо без молочную т.е на сое. А горькая она или нет не знаю, я её никакую не пробовала, Лике вроде нравится вчера и сегодня пила нормально, завтра совсем заменю на новую и буду ждать результата

 

*tati*, а почему тебе муж не может в кафе привезти Юлю, он же вроде с ней сидит или она уже в саду, а он работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, а почему тебе муж не может в кафе привезти Юлю, он же вроде с ней сидит или она уже в саду, а он работает?

Муж конечно без дела не сидит, иначе мы б по миру пошли :D . А Юля пока болеет в сад не ходили. Ну и даже если привезет, куда он денется? с нами сидеть? Я думаю - это никому не интересно. А обратно как? я на работу на метро езжу.

 

ღConteღ мамочка, Спасибо!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, и платье красивое и ты красивая!Не меняешься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда он денется? с нами сидеть? Я думаю - это никому не интересно. А обратно как? я на работу на метро езжу.

домой поедет, а ты потом с Юлей домой приедешь(хоть на метро, хоть на машине, как уж вам там удобно). Не знаю, у нас как то это не проблема, муж если дома то может отвезти, а потом приехать забрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ну если не другой конец света, то не проблема)). На метро в час пик с ребёнком.? Да, Юль, ты точно засиделась в декрете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На метро в час пик с ребёнком.? Да, Юль, ты точно засиделась в декрете))

ну а как же мы все поедем то? одной Лене там рядом, я вообще с другого конца Москвы, Оля тоже на метро, Наташа из области на метро и с двумя :sorry: И в прошлую встречу в центре встречались в будни и вечером домой ехали, нормально я с Левой 2-х летним доехала, Оля тоже вроде не жаловалась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...