Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната-ната,

Я да, блондинка :))

Ох весело тут у вас, девчата :).

А я сегодня тоже одну даму рассматривала и она такая смешная была, с сестричками разговаривала и если бы я не знала, что у коровко такие дела, точно бы решила, что это она... :) при чём я тебя, Инна, такой и представляю :))

а я как раз не сильно активная на незнакомых людях, но папка-двухтомник у меня летела к стойке девочек сос камейки напротив, позорИще!!!

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, так когда ты там уже к Ха ехаешь? Приеду на сумку твою позырить ))))

И я хочу на сумку позырить :)))

 

Volavi, желаю огромной огромной удачи....в этот раз все получится ;)

Спасибо дорогая, как у тебя то дела? Мы ж переживаем? Есть новости?

Ссылка на это сообщение

А вы сидели на скамейке которая лицом к ресепшену?)

 

нет, лицом к окну

 

Та да! А потом всех рассматриваю и думаю кто это может быть))) А с некоторыми девочками с форума только в палате знакомлюсь...)))))

 

А вы сидели на скамейке которая лицом к ресепшену?)

 

нет, лицом к окну

 

Та да! А потом всех рассматриваю и думаю кто это может быть))) А с некоторыми девочками с форума только в палате знакомлюсь...)))))

Ссылка на это сообщение

 

а я как раз не сильно активная на незнакомых людях, но папка-двухтомник у меня летела к стойке девочек сос камейки напротив, позорИще!!!

Ну вот тебе достаточно будет минимум сделать, чтобы тебя узнать ;). Девушка тоже не особо активная была, но веселая :)

Ссылка на это сообщение

korovko, ты вот это прекращай! пора гормошики построить, распустились совсем. А сколько раз на узиху бегала?

сумку сфотай, смотри сколько желающих уже))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната

Я да, блондинка :))

Ох весело тут у вас, девчата :).

А я сегодня тоже одну даму рассматривала и она такая смешная была, с сестричками разговаривала и если бы я не знала, что у коровко такие дела, точно бы решила, что это она... :) при чём я тебя, Инна, такой и представляю :))

 

 

Ах ты партизанка, только сегодня призналась, а че это мы, на коридоре об этом разговаривали что ли или как? Значит тогда в то же время еще и Innachery была, она меня тоже вычислила :в тот день :))) вот бы знать то :)

Да это случайно вышло) После пункции (на которой в палате я познакомилась с Кариной//)))) я пошла к АН на Узи, и она мне говорит, типа про протокол и про то каким будет следующий я рассказала вашему мужу, он все знает. Я его дома спрашиваю: как нам оформили протокол и что АН тебе рассказала? Он говорит что она мне ничего не говорила, видимо она спутала, я стоял заполнял бумаги а она разговаривала с парой, и обратил внимание потому что протик у вас такой же)

А потом я читаю на форуме что ты в таком же протоколе и так догадалась что это ты была)

Ссылка на это сообщение

Liska123

Как ты себя чувствуешь? Слушай, только поняла, я получила твою посылочку когда болела и ты мою ответочку сейчас и тоже болеешь. :) а еще я сегодня вступила в протокол и ты её получила, не знаю к чему это, но я рада этому :). Выздоравливай скорей и не болей ;).

И жду фоточку малыша в вышиваночке, правда думаю, что она великовата еще :).

Ссылка на это сообщение

korovko, спасибо!!!

Volavi, удачи!!!!!!!!!!!

Девчата, а есть такие анализы, которые перед ЭКО не нужно сдавать тем, у кого уже есть ребёнок? Генетику, например? У меня есть ребёнок, у мужа нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я только с УЗИ. Объясните пожалуйста, не могу разобраться. У меня в ЛЯ "фолликул крупный 2,5 см"!!! Это как такое может быть? Узишка делалась на 4 дмц, при условии что М пошли на 18 дмц.

 

Volavi, Пусть протокол будет только победный!!!

Может быть 2 варианта.

1. В прошлом цикле была функциональная киста, она уменьшается, поэтому на начало этого цикла виден фолликул.

2. Новый фоллик пошел в рост раньше времени. У меня на 5 д.ц. был 18 мм. При таком раскладе М пошли на 20-й день. Если у тебя он на 4й дц уже 25 мм, то понятно почему М идут на 18 д.ц. Это происходит, т.к. организм начинает повышать эстрадиол, чтобы снизить ФСГ, поэтому и фоллики ран в рост идут.

 

Объясните мне кто понимает по генам тромбофилии. Как я поняла что они показывают только предрасположенность к тромбозам, но не факт что тромбозы эти будут, даже если есть предрасположенность по генам? Правильно я понимаю? если да, то зачем их сдавать, можно же мониторить кровь во время Б. Или не все так просто?

Все правильно! Можно иметь предрасположенность, но не иметь проблем с кровью. Я считаю более показательной коагулограмму. Можно не иметь генетической предрасположенности, но в силу других факторов показатели свертываемости крови будут плохими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Может быть 2 варианта.

1. В прошлом цикле была функциональная киста, она уменьшается, поэтому на начало этого цикла виден фолликул.

2. Новый фоллик пошел в рост раньше времени. У меня на 5 д.ц. был 18 мм. При таком раскладе М пошли на 20-й день. Если у тебя он на 4й дц уже 25 мм, то понятно почему М идут на 18 д.ц. Это происходит, т.к. организм начинает повышать эстрадиол, чтобы снизить ФСГ, поэтому и фоллики ран в рост идут.

Так, для тех кто в танке, можно по подробнее. Фоллики рано в рост идут из-за повышенного эстрадиола?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, я так поняла из-за высокого ФСГ

 

а еще они могут быстро созреть и лопнуть из-за пониженного пролактина, на себе проверила

 

кстати, сегодня узнала, что не стоить фольку пить в протоколе, только после подсадки (нам)

Ссылка на это сообщение

ну маска это пока эпидемия, а весной и летом? Значки с логотипом форума, например как "помогу похудеть"

И все врачи и ассистенты будут знать, что пришли шибко умные и начитанные)))

 

Девчата, а есть такие анализы, которые перед ЭКО не нужно сдавать тем, у кого уже есть ребёнок? Генетику, например? У меня есть ребёнок, у мужа нет.

кариотип

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, для тех кто в танке, можно по подробнее. Фоллики рано в рост идут из-за повышенного эстрадиола?

да, поэтому и циклы короткие становятся. Т.е. организм пытается своими силами, как умеет, снизисть ФСГ.

 

Девочки, еще спрошу, а не поздно сдать эстрадиол на 5 дмц?

При коротком цикле уже поздновато. Но теоретически должен быть завышен. При персистируещме фоллике и если рано в рост пошел фоллик, эстрадиол будет выше нормы.

 

Я в понедельник на 9.00 в Исиду. Кто-то еще будет там?

 

Насколько критично, если общий анализ мочи не совсем гуд? Следы белка, бактерии, слизь. В анамнезе хронический пиелонефрит. Я вот сижу и не могу решить, пить антибиотик сразу или поразвлекаться с травками.

Завтра утром еще позвоню уточню у ассистентки.

Ссылка на это сообщение

Пусть беременность будет легкой, без токсикоза, все генетические скрининги будут в норме и родится здоровый малыш в срок.Удачи :) :) :)

Спасибо!Она здесь не зарегистрирована,но все обязательно передам!!!!У нее ,среди ее знакомых еще две девочки забеременели после эко.Так что этот год обязательно будет удачным!

 

 

ну я в корове приду с секс-шопа, чтоб признали:))))))))

кака продвинута))))а нам,незнакомым с сексшоповским изысками так и прийдется зайчиками изображаться)))Не,лучше кролями.Може будет символично))))Как расплодимся!))))

 

 

да, поэтому и циклы короткие становятся. Т.е. организм пытается своими силами, как умеет, снизисть ФСГ.

 

 

При коротком цикле уже поздновато. Но теоретически должен быть завышен. При персистируещме фоллике и если рано в рост пошел фоллик, эстрадиол будет выше нормы.

 

Я в понедельник на 9.00 в Исиду. Кто-то еще будет там?

 

Насколько критично, если общий анализ мочи не совсем гуд? Следы белка, бактерии, слизь. В анамнезе хронический пиелонефрит. Я вот сижу и не могу решить, пить антибиотик сразу или поразвлекаться с травками.

Завтра утром еще позвоню уточню у ассистентки.

так может лучше у нефролога проконсультироваться?обычно,если есть бактерии в общем анализе,то назначают сделать посев на паталогическую микрофлору с чувствительностью к антибиотикам.А потом по результатам смотрят:что высеялось и что из препаратов подходит для "питья" Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение

 

да, поэтому и циклы короткие становятся. Т.е. организм пытается своими силами, как умеет, снизисть ФСГ

Дело в том что, при высоком Эстрадиоле (а он точно высокий) мой ФСГ даже низковат = 3.4 при нормах Синево фолликулярная фаза 3.5-12.5;

ЛГ 5.6 при нормах 2.4-12.6

Мне не понятно, что так гонит вверх эстрадиол, и чем его снижать еще?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...