Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка:), спасибо))) давай подтягивайся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Natashel♡, мы в ноябре документы вроде сдали или конце октября, а лежали они у нас готовые с июня месяца)))ыыы, дойти не могли через 3 дома то))))))

 

malina-92, окау шэф)))) :novgod: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не пойму наверное никогда, зачем назначают хгч на 14ДПП 5ти дневкам без хгч в поддержке....

Ну тут наверное поправка на самую позднюю имплантацию + дня 3-4 на перебдеть. Вот 14 дпп как раз и выйдет. Я на 6 дпп ХГЧ сдавала, менее 1,20 был. ре написала что "6 дпп - это ни о чем, продолжать поддержку". Но на 10 Дпп ситуация не изменилась и все отменили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помниет нашу fishka86, сколь у нее там был на 9 дпп? Чет совсем ни о чем (толи 20+, толи 40+), все тогда решили, что пролет, а в итоге мальчуганчику уже 3 месяца))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, поздравляю всех с новогодним домиком! :isnegzima:

В понедельник провели пункцию, получили 7 ооцитов. Эмбриологи предложили 4 клетки оплодотворить методом ЭКО, а 3 методом ИКСИ для подстраховки. В итоге у нас оплодотворились с помощью ЭКО только 3, а ИКСИ – все 3 из 3))) Так что на данный момент у меня 6 эмбриончиков) на 5ые сутки будем подсаживать :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  я у МА, жду ее выхода из декрета в феврале.

 

В Эфисе витД 1035р. Плюс забор крови, гомоцистеин 1000р, АМГ 1000р, ДДимер 830р

http://www.efis.ru/pricelist

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, ну вот я как раз за январь все сдам и со всем свеженьким пойду))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знатоки, объясните мне, почему некоторые врачи отправляют сдавать ХГЧ только на 14ДПП ???!!!! При переносе 5ти дневок! Это уже соответствует 19ДПО. Почему не назначают сдать на 9-10ДПП и если будет по нулям хгч, то просто все отменить.Зачем еще 5 дней пичкать гормоны, если провал очевиден??

 

14ДПП - это во всем мире признанный день, когда можно получить достоверное подтверждение развивающейся беременности. Если на 14ДПП хгч трехзначный, то на данном этапе а) беременность есть и б) она достоверно развивается. Если двузначный - еще несколько дней наблюдают и принимают решение.

 

Можно делать 100500 тестов в первые 7 дней, а потом своими руками загубить труд репродуктологов и собственного ребенка по надуманной причине "провал же очевиден, не хочу пичкать себя гормонами", а можно набраться терпения, дождаться официального дня, когда задержка 100% уже есть и ХГЧ 100% уже вырабатывается. Если в протокол уже вбухана куча нервов и денег, почему нельзя потерпеть 7 дней?

 

У меня даже на 5й день задержки при ЕБ тесты ничего не показывали, только на 6й день появился призрак призрака, а ХГЧ в анализе крови уже был около 900. Почки хорошо работают, такие дела.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,7ДПП жутко тянет живот как в первый день болючих месячных..........тест выдал полоску..это не норма ведь?Очень болит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  индометацин можно -мне репродуктолог назначала. Помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, я завтра к своему врачу пойду,сейчас вставила папаверин,завтра спрошу про индометацин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  у меня на 9-10 ДПП такое было... Потом все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, понятно..мне вообще подсадили отстающего хорошиста,врач сказал будет чудо,если получится...

 

и на 7ДПП уже хорошая полоска!Я не верю до сих пор...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  чудеса под Новый Год случаются!!!!!!!!

Покажите тестик)))))))))))))

У меня сегодня тоже чудо-подруга в 8 протоколе- и кажется все получилось))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, с удовольствием)

 

e2b9869d3e95.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  держу @@@@@@@@@@@@@

Сдай в Л завтра срочный хгч, через два часа готов будет.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besta,  3х значный хгч на 14дпп не берётся из воздуха. Он для этого уже и на 7ДПП явно присутствует в крови.

Об этом и речь, зачем пичкать гормонами себя если в крови ничего нет?!

Я спрашивала с целью услышать, может у кого-то был такой пример, но нет. Ни у кого не было.

 

 

Вот у меня сегодня 8дпп с 5ти дневками. Это соответствует 13ДПО, почти задержка.

ХГЧ сегодня 1.9.

Зачем же мне ещё 5-6 дней есть гормоны?!

Я тоже хочу верить в чудо, я тоже потратила деньги на перенос, тоже были надежды... но ведь и объективность нужно включать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  здорово!!! У меня тоже на 7 ДПП была такая же))) кстати четкую вторую полосочку я увидела только на 14 ДПП-ХГЧ уже около тысячи был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  может не права, но я с тобой солидарна. Очень жаль...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besta,  3х значный хгч на 14дпп не берётся из воздуха. Он для этого уже и на 7ДПП явно присутствует в крови.

Об этом и речь, зачем пичкать гормонами себя если в крови ничего нет?!

Я спрашивала с целью услышать, может у кого-то был такой пример, но нет. Ни у кого не было.

 

 

Вот у меня сегодня 8дпп с 5ти дневками. Это соответствует 13ДПО, почти задержка.

ХГЧ сегодня 1.9.

Зачем же мне ещё 5-6 дней есть гормоны?!

Я тоже хочу верить в чудо, я тоже потратила деньги на перенос, тоже были надежды... но ведь и объективность нужно включать :(

Тоже верила в чудо. 6 ДПП 1,2 и 9 ДПП 1,2

Даже имплантации не было. Обычно на 5-6 день с пятидневками уже показывает и тест и кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ааа я ж говорила, что все получится))) у меня прям какоето шестое чувство было, я была уверена, что выйдет;)) ну пока спокойно ждем еще))

 

живот тянет это нормально, это значит имплантация произошла, остаточные явления, эбрион вторгается куда нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...мне уже не верилось,что я когда-то увижу свои полосочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  может не права, но я с тобой солидарна. Очень жаль...

спасибо, твое мнение мне правда важно, потому что ты уже в таких вопросах :)

Я пока в растерянности, не понимаю что делать. Опять крио пробовать или все же искать причину неудачи...

Пока пеняю только на высокий ддимер (клексаном сбила с 1,1 до 0,7...все равно ведь высокий)... ну и может эндрик надо как-то проверить, пайпель например сделать...

 

slonikk, прям новогоднее чудо:)

Хорошисты частенько бывают более живучими чем отличники !!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте какой-нибудь экспресс курс витаминов. Правда в протокол планируют совсем скоро, через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, Я в шоке!Сделала тест,чтобы завтра уже отменять поддердку!А у меня ведь помимо хорошиста он отставашка был!Ровно на день!На 5 день утром был еще не бластоцистой!И врач сказала будет чудо если приживется!Перед подсадкой был 1В,молодой бластоцистой!

 

Вы крепитесь!Я бы отменила уже поддержку,чтобы перелистнуть страницу.И проверила бы эндик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...