Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

.Konffetti, ну вот о том и речь...

 

Девочки, подскажите, а в длинном протоколе назначают дивигель или что-то подобное? А то у меня в протоколе только декаптил и менопур для стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka//, С Богом! Зажала все что можно, ближе к делу обчихаю по полной ;):kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, С Богом! Зажала все что можно, ближе к делу обчихаю по полной ;):kulachki:

Спасибо, я только ЗА ))) Чем больше чихов, тем лучше)))))

Кольнула Декапептил, отключила яичники. Кольнула еще в попу Актовегин, пока рассасывался, было больновато, но терпимо.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с месячными беда... Мазало хрен знает сколько) а кровь была три дня только. Если считать с крови, то седня 7 день цикла. Ходила на узи, в ПЯ фоллик 28 мм!!! Эндик 6 мм...

В этом месяце похоже даже пытаться нет смысла, как считаете?)))

В этом думаю лучше не надо, а в следующем можно тоже посмотреть нет ли кист и сдать прогестерон в первую фазу.

У меня в следующем после свежего пролетного эндометрий был тонкий весь цикл (смотрели дыа раза), а на следующий цикл уже все восстановилось и овуля как по учебнику, пошли в крио.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташель, Наташенька Я ДЕРЖУ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ! дай бог, все у тебя получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В этом думаю лучше не надо, а в следующем можно тоже посмотреть нет ли кист и сдать прогестерон в первую фазу.

У меня в следующем после свежего пролетного эндометрий был тонкий весь цикл (смотрели дыа раза), а на следующий цикл уже все восстановилось и овуля как по учебнику, пошли в крио.

 

Будем надеяться, что следующий цикл будет как надо))

Просто хотелось сразу после ЭКО попробовать ЕБ... Вдруг яичники раскачались)) но ничего, подождем следующего цикла))

 

podruzka//

Держу кулачки @@@@@@@@

Удачи огромной! Пусть все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ура,ура!!! Все получится.

У меня тоже новости сдала гормоны на 2дц

ФСГ 13,7 Был 15,5 норма до 11

АМГ поднялся чуть чуть был 1,1 стал 1,445.

Возьмут в протокол или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а что вы кушайте во время протокола?Читала,что нужно много белковой пищи и много воды.Можете набросать примерный список блюд)спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ура,ура!!! Все получится.

У меня тоже новости сдала гормоны на 2дц

ФСГ 13,7 Был 15,5 норма до 11

АМГ поднялся чуть чуть был 1,1 стал 1,445.

Возьмут в протокол или нет?

Обязаны взять!

 

Девый, дайте ссыль на тему про ВСЁ о ЭКО по ОМС, чего-то не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девый, дайте ссыль на тему про ВСЁ о ЭКО по ОМС, чего-то не могу найти.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67702-vse-o-besplatnom-eko-kvoty-oms/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  не помню откуда сохранила, но :

 

Белковая диета в протоколе ЭКО

 

Продукты, которые МОЖНО:

 

1. Индейка

2. Рыба, рыбная икра (судак, минтай)

3. Говядина

4. Свинина

5. Зелень (кинза, петрушка, укроп.)

6. Творог

7. Сметана

8. Кефир

9. Йогурт

10. Сухофрукты (курага, чернослив,)

11. Орехи (мендаль, фундук, кешью)

11. Вода минеральная Не газированная БЕЗ ароматизаторов 2-3 литра в день

12. Кофе без кофеина или какао!!!!

 

Продукты, которые НЕЛЬЗЯ:

 

1. Соль

2. Хлеб

3. Яблоки

4. Виноград

5. Фасоль

6. Горох

7. Грибы

8. Колбасы, сосиски

9. Капуста свежая и квашеная

10. Картофель

11. Мучные хлебобулочные изделия (сладкие перожанные особенно)

12. Лук свежий

13. Кофе, крепкий чай (содержащий кофеин)

14. Вода газированная (квас, кола)

 

 

ЭКО по ОМС в ПМЦ с 1 февраля

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите плиз, была задержка с прошлом цикле (подруга) около 30 дней, врач выписывала на 8 дней дюф (но мое мнение там и без него началось бы, так как эндик сам дорос до нужного размера судя по УЗИ), обычно цикл 32-33 дня, регулярный, после начала месек врач предлагает 3 месяца Морвелона. Я отправила ее сдать гормоны на 3 дц, вот результат

Ссылки скрыты.

 

ВОПРОС: Стоит ли пить ОКи? Я понимаю, что ЛГ выше ФСГ, нужно ли их выравнивать именно ОКами? У нее и в прошлом году был такой же сбой, но они были в Тае и к врачу она не ходила, все само пришло, потом все само норм наладилось.

 

пардон за офтоп :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Ирина, таже была один раз ситуация, только от Кок с 6 Фсг,лг 9 . фсг скаконул так что до сих пор выравниваю. Это не совет а к сведению. И только на фемостоне в норму входят теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, ну вот я тоже больше склоняюсь к тому, чтоб не пить, врач выписала ОК даже без анализов.... это мы вчера сами пошли и сдали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки что такое резестентные яичники? Узнаю для себя если овуляция своя есть они могут быть?

 

Обязаны взять!

 

Девый, дайте ссыль на тему про ВСЁ о ЭКО по ОМС, чего-то не могу найти.

 

Уже 4 месяца мутузят меня. Снова 22 прием потом комиссия!

Я уже не знаю что делать и куда бежать.

Понимаю что скажите менять клинику. Но расходы на перелет, проживание около 100-150000. Плюс ЭКО минимум 200000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1452939564' post='15778170]

девочки подскажите плиз, была задержка с прошлом цикле (подруга) около 30 дней, врач выписывала на 8 дней дюф (но мое мнение там и без него началось бы, так как эндик сам дорос до нужного размера судя по УЗИ), обычно цикл 32-33 дня, регулярный, после начала месек врач предлагает 3 месяца Морвелона. Я отправила ее сдать гормоны на 3 дц, вот результат

 

ВОПРОС: Стоит ли пить ОКи? Я понимаю, что ЛГ выше ФСГ, нужно ли их выравнивать именно ОКами?

Пролактин выше середины нормы-возможно, он цикл нерегулярным делает (препятсвует росту фоллика,, и соответственно О. сдвигает).

ОК точно цикл не выравнивает.

Можно еще мужские гормоны сдать и 17ОН (или вообще если сдавала в прошлом, были ли в норме-не выше примерно середины интервала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1452943600' post='15778431]

SanyCool, ну вот я тоже больше склоняюсь к тому, чтоб не пить, врач выписала ОК даже без анализов.... это мы вчера сами пошли и сдали.

Ир, а Прогестерон почему не сдали? Его в связке с Эстрадиолом смотрят.

Скорее всего у неё недостаточность 2 фазы цикла. Дюфастон ей в помощь после О. Назначения Прогестерона правильные.ОК не нужны, лучше Фемостон, он двухфазный.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, и podruzka// спасибо девочки, вы мои мысли подтвердили)))

Наташ прогик вот отправлю ее сдавать в этом цикле в прошлом вообще не вариант был ибо цикла то не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вот какой вопрос, у кого-то были сильные головные боли на менопуре? У меня на нем вторая стимуляцию. Первую перенесла просто отлично, а сегодня после второго вечернего укола проснулась с дикой головной болью и головкружением. И подташнивает еще. Давление померила - в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вот какой вопрос, у кого-то были сильные головные боли на менопуре? У меня на нем вторая стимуляцию. Первую перенесла просто отлично, а сегодня после второго вечернего укола проснулась с дикой головной болью и головкружением. И подташнивает еще. Давление померила - в норме.

Ань, я думаю, что это метеосостояние. Я вот сегодня без стимуляции не знаю, что выпить. Головная боль, тошнота, слабость. При том что я гипатоник, давление тоже сегодня в норме. Мотилиум вот выпила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я думаю, что это метеосостояние. Я вот сегодня без стимуляции не знаю, что выпить. Головная боль, тошнота, слабость. При том что я гипатоник, давление тоже сегодня в норме. Мотилиум вот выпила.

 

Ага, посмотрю завтра на состояние, но сегодня оно из серии "лучше бы я умер вчера".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, посмотрю завтра на состояние, но сегодня оно из серии "лучше бы я умер вчера".

Такая же фигня (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Кто в протоколе всем удачки большущей! Пусть все получится!

А кто уже Б поздравляю! Слоник и еще одна девочка, не помню :) легкой Б и родов в срок!!!

Я съездила в Казань, встала снова в очередь, в листе ожидания написали 2019год :mamamia: но медсестра сказала через 1,5-2 года подойдет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новый повод для тревог. Дочь заболела: температура, насморк, кашель. Мне в протоколе, как вы понимаете, никак болеть нельзя. Что можно попринимать, учитывая, что переноса у меня в любом случае не будет? Пока в голову только оксолинка приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...