Перейти к публикации

Первый день рождения наших малышат


panda mama

Полезные сообщения

Оль,ты молодец,сделала запоминающийся годик!Тим-красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ой, Тима такой невероятно милый ! Фото супер- понравились все, но в шариках улет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра дома.... как мой токсикоз это переживёт....(((

огогогого????!! токсикоз*????

я давно тут не была!!! давай рассказывай!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  ты очень давно тут не была :D

 

Спасибо девочки!

Мы с тимом отсыпаемся после др никак не можем отоспаться) я тем более

 

Ян, он хотел снять, но не понимал сначала как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, мы ждём запланированного сентябрёнка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ооочень классный Тим, ооочень классные фотки и ооочень классный др! Ты просто умничка!

Ботиночки у Тимоши - улёт! Хочу такие Матвею!!! Это Экко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  спасибо!!! Это зара. Единственный минус они плоские вообще без супинатора.. Это наверное не оч хорошо

У нас детские экко запредельно стоят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, да у нас тоже не дёшево... А ребёнку максимум на пару сезонов.

Спасибо, буду смотреть зару тогда.

 

А внешне на Экко смахивают, кстати. Я потому и спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля много в ресторане потратили?? ресторан же Ремамбель да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  Ань, совсем не много, я думала будет больше, но мы же втроем, не пьем, был обед, дома нас ждал торт и ужин плотный, короче ч съела свой любимый Цезарь и бургеры, муж просто бургеры и Тиму суп заказала) ну и 20% скидка за то, что день рождения! Короче 2.5т. Это с учетом еще, что детская зона вроде 350руб)

 

А вообще, тк там дети до 3х лет должны быть под присмотром своих родителей- там толком не посидишь, мы носились за тимом из одной зоны в другую, поели 10 мин и опять играть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я не умею в ресторанах мало есть :(

И тут - я себя знаю - я бы точно не удержалась от пасты за 800₽ ;)

 

HelgaMama,  ну всё, Тим уже уверенно ходит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  у меня токсикоз, со мной проще :D и еще я в ресторанах не Ем то, что можем приготовить дома, поэтому пасту никогда не Ем :D

Не ходит он) так, иногда встанет и пройдет и дальше ползком

 

//Аlënkа//,  у меня токсикоз, со мной проще :D и еще я в ресторанах не Ем то, что можем приготовить дома, поэтому пасту никогда не Ем :D

Не ходит он) так, иногда встанет и пройдет и дальше ползком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, этот день рождения ещё блин та забава.

Родственники мужа пытаются свести меня с ума. Сестра мужа поставила нас перед фактом, что приедет со своим мч + свекровь. Плюс мои родители. Куда их всех разместить, ума не приложу :( причём, они проблемы не видят, его мама готова на полу спать. Это вообще нормально??? Спать с мамой в комнате втроем? На одной кровати или как ??Этого мч мы ещё в глаза не видели, и не приглашали его, а сестра в ультимативной форме сказала, что они семья, и приедут вместе. Меня, естественно, никто не спросил. Мужа тоже :(

Я в полном ******.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  жопа какая. Вот что я скажу. Хорошо мои родственники не такие наглые и я не такая скромная. К нам когда гости собираются я сразу говорю спать не где, есть пол на кухне устраивает? А если есть те кого я не хочу оставлять у себя то просто говорю спать не где, поэтому у нас не вариант. А обижаются они или нет мне вообще по барабану. Мне главное ребёнок и муж. Ну у меня муж ещё очень прямой человек, он прямо скажет нет к нам нельзя и все.

 

HelgaMama,  Оль а как там комнаты игровые? Я чёт думаю может сходить и нам туда втроём? )))

 

А вообще девочки ((((из Москвы кто))) была бы у нас квартира побольше а не наши 20 метров то я бы стол накрыла и вас бы позвала к нам на др...а то у нас совсем тут нет ни кого, а праздника охото, и места реально нет от этого грустно, ну а кафе мы конечно не потянем к сожалению.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  вот терпеть не могу когда так делают! Ааа я бы взорвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, с первым годиком!:) Волосатик такой, ого! :) А тортик ням ням и красивый какой! :)

Спасибо, только увидела. Это мы еще стриглись три раза. Торт очень вкусный был, творожный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я тоже бы позвала лучше вас, чем всю ораву родственников. А вообще оч не хочу субботу и надеюсь все будут помнить про ограничение в 3 часа и никого не придется намеками выгонять

Смотри, там есть зона для совсем маленьких. Там же столики прям рядом. Там бассейн с шарами, игровой стол, палатка, кроватка домик, горка и куча всяких игрушек. Реально куча. И недалеко уже игровая доя постарше, нл тима тоже туда носился, там несколько домиков: парикмахерская, коляски с куклами (видно детсад), дом с кухней и стиралкой и кучей овощей и еще какой то дом, не помню) мы сидели около маленькой зоны и удобно было.. Тим сам возился и мы могли покушать) а потом он стал удирать в другую зону ну и мы за ним)

Там в будни оч мало людей и очень спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля но ведь Цезарь дома можно легко приготовить)) как и пасту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel легко? Не думаю. Я готовила как-то дома, часа три получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMamaКрошика,  да меня чуть не разорвало на части от этой ситуации. Причём, им было сказано, что размещаться у нас негде, а они:"ну мы как-нибудь, нам и на полу нормально". Думаю, если б я про кухню сказала, они бы и на это согласились. Гни считают, что это они терпят неудобства, а не мы :(. Твоюжмать!!! Им нормально! А мне ненормально, когда ко мне приезжают без приглашения чужие мне люди. Когда год ничего ребёнку, мне ни одного звонка или смс, а тут своего мужика притаскивать. И это же не на пару часов, они за тыщу км поедут. И приедут 21-го зачем-то, хотя ДР 23-го. То есть мне их 3 дня и 3 ночи принимать-кормить-развлекать.

И уже ничего не изменить, так как билеты они уже купили. А нас просто в известность поставили. А муж мой оооооочень неконфликтный человек, и к маме своей питает большое уважение. А сестра - эх, да что тут говорить.

Короче, вместо радостного предвкушения праздника у меня нервный тик :(

И ещё блин все усугубляется тем, что муж на неделю едет в командировку, приезжает только вечером 20-го, а 21-го уже уже родственники приедут всем табором. То есть на мне одной вся уборка-готовка и тд. Офигенско.

 

Мы решили, что следующий ДР будет по скайпу ;)

Изменено пользователем //Аlënkа//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  да уж... Хоть дверь от таких гостеньков заколачивай. Тоже такое не люблю. Да никто не любит! Предлагаю отомстить. Вот будет дитю пару-тройку лет, явитесь к ним на неделю. Сами-то вы как нибудь, а детке спальное место, еда и развлечения. Я бы отомстила. Я баба злобная.))

 

Кстати, если они едут втроём, положи их всех вместе.(это ты хорошо придумала)) Мееесть! Будут думать в следующий раз

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  Тань, ну кому только от этой мести хуже-то ;)

 

А у нас и других вариантов, кроме как втроем в одной комнате, и нет. Так что они знают, куда едут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, хех... Ну пусть хоть подарками осыпят! Или на это рассчитывать не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  нет, не стОит :) мы уже "от них" купили Косте машинку. 2400 рэ. Ггг :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, пусть муж после командировки сам развлекает и готовит на всю ораву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...