Перейти к публикации

нет сил/бесплодие


ДАнна Л.

Полезные сообщения

Милые девушки, я пишу магистерскую диссертацию по теме психогенного бесплодия, для ее написания мне нужно провести исследования на 5 женщинах в возрасте от 27-40 лет. Если у вас есть проблемы с зачатием или вынашиванием более года и у вас не выявлены проблемы медицинского характера - я была бы очень рада провести с вами 6-7 консультаций, мы проведём ряд диагностик, и возможно удастся что то выявить для себя, понять возможную причину данной проблемы. Напишите пожалуйста мне, консультации будут бесплатны, оффлайн или онлайн, как вам будет удобно, имя ваше нигде не будет фигурировать, все будет анонимно🙌 [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас уже полтора года ничего не получается. У гинеколога почти каждый месяц, говорит все в норме. Незначительные отклонения в гормональном фоне и отсутствие овуляции. У мужа СГ в пределах нормы, никаких отклонений нет. Но не может же быть так, что все в норме, а беременность не наступает. Записалась на акционный прием к Лучину И.А. надеюсь услышать что-то новенькое. Может быть кто-то был у этого доктора, какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Лучин хороший специалист. Я у него была с проблемами эндометрия. Тоже долго ничего не находили, потом оказалось- эндометриоз. Когда обратилась к Ивану Андреевичу, уже была гиперплазия эндометрия. У него делала гистероскопию по удалению полипов эндометрия и проходила лечение, после которого забеременели самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...