Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Не знаю, по фоткам не эксперт. Хорошенькая девочка, и если всё так, то я очень рада за Любу, что она наконец дождалась своё маленькое счастье!

 

 

 

Как можно было выдумать такую жуткую историю?

То, что сейчас Люба не отвечает на вопросы, это конечно и создаёт всю эту мутность, но наверно есть причины.

 

Люба, я тебе в личку написала, ответь пожалуйста.

написала тебе в личку
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

malina-92, а потому что она боиться лишний раз зглазить,ей пришлось пройти многое и боль и слезы и смерть мальчишки которого так ждала.Поэтому и страх говорить и писатьт

 

Жесть читаю,ужас

Девочки нельзя так

Ссылка на это сообщение

Девочки, очень жаль что так вот здесь..... ладно, очень прошу всех кто мне присылал деньги кто помогал, огромное вам спасибо, прошу номер карты в личку напишите всем сегодня же отправлю обратно... я очень сожалею что тогда вообще просила.... мне же боком вышло.... надо было все искать самой

Ссылка на это сообщение

//рожуздоровогомалыша//,  а мой вопрос без внимания?

Повторю ещё раз, почему ты у врачей консультировалась по поводу новой беременности? Которая, кстати, наступила в январе 2017 года. Ты же уже глубоко беременная Машенькой ходила?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tasya police

 

Конечно :!!

 

Вы же уже заготовили там плач ребёнка на случай таких звонков ?:))

 

Тася мася Вася тигруся или кто там - спасибо за внимание, постараемся более не замечать ваше присутствие.

Так и не пишите мне)) Я вас об этом не просила! И кстати, что же вы свое лицо прочите, под завести картинки с интернета?! Боитесь чего?)) Мне вот, бояться не чего, и скрываться тоже, фото моё. А вообще, о чем разговаривать с не воспитанный человеком... всем добра! быть милосердными всем желаю! добро спасёт мир! ;)
Ссылка на это сообщение

//рожуздоровогомалыша//,  Люба, хватит давить на жалость. Один раз ты уже сумела поиграть на наших чувствах и нервах. Мы искренне тебе хотели добра и помогали от души. Прекрати высылать документы и фото непонятные. Я тоже с компом на ты и могу тебе любой документ в фотошопе подделать, да такой, что волосы встанут дыбом от содержания.

Нормальная и адекватная женщина никогда не будет так себя вести. Тебя из крайности в крайность бросает. Ты завралась окончательно. И не надо нас обвинять в чёрствости и тд, это исключительно твоя заслуга, что большинство Болталки засомневались в тебе!

 

Мене уже поднадоела твои игра "в бедную и несчастгую женщину", хватит ныть и разводить девчонок на эмоции.

Ссылка на это сообщение

Итак ,вставлю свое слово. Любу знаю давно и клеветать на нее не позволю, если она что то и не досказала лишь только из за страха, и Машенька у нее точно есть ,а уж как она появилась у нее, нас никого не должно волновать, вы не судьи что бы судить и не следователи ,что бы что то выискивать. Любу я видела много раз, извините за подробности были дни что спали вместе в одной квартире когда Люба много раз приезжала на ЭКО. И тот март когда она прилетела В МСК на консилиум я ее видела с животиком, и живот не накладной!!! Любе я тоже давала деньги ,так как действительно все это стоит дорого. Сама прошла через это, можете ознакомиться я тоже потеряла ребенка в 2014 году ЭКО.цикл 10.2014. И мне очень жаль ,что вы не радуетесь а только спину грызете. Да пофиг как Машка появилась,но она появилась в семье Любы и это СЧАСТЬЕ, вы сами матери.

Любаш, можешь девочкам вернуть деньги, мне возвращать не надо ,я знаю на что давала!

Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА,  вот и дружите дальше. Не надо нам тут по ушам ездить когда и где вы спали, нам это не интересно. И не надо нам рассказывать сколько это стоит, мы в курсе сами.

Мы хотели разобраться, мы разобрались.Люба - врушка. Тема закрыта.

Ссылка на это сообщение

Я тоже сторонний человек, мне, например, не жалко Любу. Если бы меня обвинили во вранье девчонки с моей темы (я сама просто в другой теме общаюсь), то я бы не позволила порочить честное имя и привела любые доказательства своей невиновности. Да, можно понять отсутствие желания видеться с кем то из форумчанок, можно слиться. Но как бы с декабря 15 тусить на форуме еженедельно и после родов не поделиться с тем с кем была все эти месяцы - по-моему это оооочень сильно настораживает) знакома с одной патологической врушкой. Говорила, что училась в такой то гимназии, а сама в обычной школе, говорила что в КВН капитаном была, а сама даже в команде не принимала участие... и это не 10 лет девочке, а 22 было! Причин много, поэтому может быть всякое. Кто именно скрывается под аккаунтом с Любой, неизвестно. Может быть такой же по сути человек как и моя бывшая соседка, может быть человек с шизофренией, который с ума сошёл после потери малыша, может быть просто аферист, может быть ребёнок родился дауном и она отказалась от него, и стыдно сказать. Да причин может быть сотни. У меня знакомая на 32 неделе родила) они как бы несколько месяцев лежали в больнице)) и первый месяц ещё и в раздельных местах. Родить и почти сразу выписаться - очевидно что история надуманная. Но это интернет, тут может быть что угодно! Девочки, не расстраивайтесь, что поддерживали и переживали за лже-аккаунт. Это урок всем нам- урок, что не каждому можно доверять)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера читала тему, но так как была с ограниченным доступом в инет, пишу только сейчас.

Любушка, сожалею, что всколыхнули твои чувства и вместе с тем разделяю непонимание и возникшее подозрение девочек.

Согласись, что в истории с Машенькой очень много нестыковок. Не мы искали их, ты сама давала факты, позволяющие усомниться в новой беременности и рождении дочки.

А теперь взгляни на ситуацию со стороны, год назад мы плакали вместе с тобой, поддерживали, помогали, сопереживали - отдали много чувств и искренних эмоций - поэтому задали тебе вопросы сейчас. Да, не верим. Поясни.

Это общедоступный форум и, выкладывая информацию о себе, нужно быть готовой, что она может быть проанализирована.

Лично для меня было удивительно увидеть на других сайтах запросы о сборе средств еще до твоей поездки в Москву для подтверждения диагноза.

Так понимаю, что сейчас в личке (и это правильно) ты поговорила с девочками и все станет на свои места.

 

И да, я не считаю, что здесь нужно только жалеть и поддерживать. Выяснять правду можно и нужно.

Если это закрытая информация, ее не выкладывают в сети.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  приятно видеть и слышать адекватного человека

 

mschernika,  нам показали фото ребёнка, бирочка из РД, родовой сертификат, заключение патологоанатома.

Но это не доказывает абсолютно ничего, как собственно и не опровергает. Я выводы давно сделала для себя по другим вещам/поступкам и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

shocoladka,  я просто представила себя на ваших местах, что какая то из моих девчонок такой фертиль выдала б - шок это мягко сказано, что у меня было б) надеюсь что в нашей теме нет подобного вранья)) у нас в Туле ходит одна попрошайка, почти ползает, ноги подволакивает и каждый день собирает ребёнку своему. А на днях я видела как в 7 вечера она прям после рабочего места встала и нормально пошла, села в иномарку!! Бизнес...такой бизнес..из-за таких уродов нормальные дети помощи не получают. Доверия нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем,привет!

Читаю и не покидает ощущение какого-то сюра..

Я верю,что Любимое горе настоящее, безумно ей сочувствую и если у нее все действительно наладится,буду искренне рада за неё.Но не покидает ощущение,что сейчас с нами общается не она.Кто-то кто решил либо нажиться на чужом горе,либо не знаю уж что.

Столько всего намешано в последнее время в этой истории,что оторопь берет.Мы не искали Любу,не спрашивали,а не появилась ли в их семье Машенька,она сама нас нашла и сама в час по чайной ложке писала информацию,непохожую на правду.Отсюда и сомнения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...