Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rеnata R я уж не до такой степени ку-ку :grin: Когда я худею, то я завтракаю, обедаю и не ужинаю :) точнее на ужин кефир :Hello: А так если вообще не есть, то я упаду в голодный обморок :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13

Да ладно взвыл? Моему дай волю..хоть каждый день будет :D

 

Ща я в тебя как кину...не...лучше вот так

Ссылки скрыты.

Rеnata R

Эх успокоила блин :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Как твоя диетка двигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Senechka_13, какая у вас тема, про ПА :blush: мы уже месяц собраться с силами не можем :rotfl: то забудем, то муж уставший с работы, а теперь у меня спина болит и ноги тянет, не до любви, так и затянется все, пойду рожать девственницей :lol: :lol: :lol:

@киса-мама@, цыплятки - прелесть :give_heart: диета моя прекрасно, держусь :dirol:

Senechka_13, вот и правильно :friends: завтрак и обед - это святое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Зай так у нас Па нет с начала моей беременности :lol: :lol: :lol: у меня же мазня была сначала...а потом плацента низко..и нам не разрешают пока :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну поди плацента поднимется к след. УЗИ и разрешат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ какая прелесть эти цыплятки!!!!! Про ПА: когда не надо, так хоть каждый день. А в нужный момент, то устали, то поздно пришли, то еще какие-нибудь причины могут найтись, НО они не в счет :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так,что за диета :lol: ?я вот только 2 ,5кг набрала :P :yahoo:

диета проще простого - исключила мучное, сладкое, после 19 не ем, если уж невмоготу, то стакан кефира можно :pardon: а ты молодец, 2,5 кг, баранья прибавка, как ты говоришь :lol: :friends:

Стараюсь на фотках становится так,что пузик не было видно)))

а почему?? :scratch: чем пузик плох на фото? :this:

Молодчинка, а я вот расслабилась 1 сентября тортик кушала,да и муж в последнее время покупает всякие,как для меня,сладкие недозволености, и я не могу сдержаться(((

Ну если не считать того,что с твоими 13кг и моими 2,5кг вес у нас практически одинаковый,слегка за 60 :grin:

У тебя был недобор вот ты и набираешь положеное)

С неделькой тебя и началом 7го месяца беременности)

Я просто фотки выставляю в контакт или одноклассники и мне не охота,что б кто-то знал о моей б.из одноклассников и некоторых не приятных мне личностей.

Пы.Сы.баранья прибавка такого нет,есть бараний вес,у нас так говорят,когда худенькая девушка и весит не больше барашка :cool: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! У нас дождяка лил всю ночь и до сих пор идет, вот тебе и бабье лето.... Что то у меня как то странно вес скачет, вчера был 57 кг, сегодня 55,5. Может ли быть такое из-за арбузиков и последствия их поедания???

Arevik мне тоже так мама говорит "бараний вес" :grin: Еще вчера смеялась, мол тетка в 30 лет не должна весить 54 кг - это она меня так приободряла, что платье не очень сидит. А я вот не пойму то ли платье село, то я выросла???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, платье село)))) А вес поменяла не бось арбузы все вымоли ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Ну да..я надеюсь...а то бедный мой муж уже измучился :blush:

Senechka_13

здорово,что цыплятки понравились! :giverose:

ты знаешь этот закон подлости наверное со всем так работает про ПА :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, я тоже саблазнилась на тортик :grin: с чаем :pardon: в итоге ноги у меня опять как у пингвина :glare: сегодня пошла на явку и капец :banghead: у врача глаза на лоб, я только 1-ого вышла из больницы.

Я после завтра ложусь в роддом :yahoo: :yahoo: сказали мол в 38 будут кесарить, а 38 будет в след пятницу. Т.е получаеться на след недели я буду с дочкой на руках ??? :beg: :beg: Господи радости полные штаны :amen:

Надеюсь из-за отеков не оттянут долгожданный момент а то раз и в 39 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Приехала с УЗИ, вот расстроенная сижу, правая почка отекла, ставят гидронефроз :cry: а еще только 25 недель, что ж будет потом :( завтра поеду в другой медцентр, посмотрю почки на каком-то сверхсупермегаУЗИ :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ой солнышко поздравляю! все будет отлично :beg: В след пятницу значит будем за тебя кулачки держать!

 

Rеnata R, съезди может опровергнут этот диагноз оч надеемся!!! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), а почему непременно в 38 кесарить надо? Кесарили бы со схватками, раз ты в роддоме будешь все равно... :this: или из-за густой крови желательно раньше родить?

pyshistajmama, спасибо :friends: опровергнут-то навряд ли, но может там не так все плохо на самом деле, как кажется на первый взгляд... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, говорят у кого есть рубец на матке кесарят в 38 максимум в 39, я так думаю это из-за того что не известно как имеющийся шов себя поведет на схватках

Rеnata R мне в эту Б столько болезней нашли, и варикоз и пилонефрит и какой-то антифосфолипыдный синдром и анемию и тахикардию и на узи у меня еще селезенка куда загнулась :pardon: при том опять же по узи и печень увеличилась и почти :cray: Я вообще была в шоке думала с таким не живут. Так что особо не заморачивайся.

pyshistajmama, если честно малость волнуюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ну если неприятно, то конечно не надо синий девочке надевать, но только чур не расстраиваться из-за синих вещей - это такой пустяк, по сравнению с той радостью, которую мы ждем, :giverose:

Это у тебя значит уже большой и заметный пузик, раз уступают, у меня все-таки незаметно.

pyshistajmama, спасибо:) Да, диван мы сегодня перезаказали - потемней. Свекровь только возмущалась, чуть не переругались, я предоставила мужу и дочке этот вопрос с ней обсудить, дочка лучше всего справилась. Теперь она нам шкаф хочет перекратить. Пипец. Он типа должен быть такой же как диван.... Мало того что не дала заказать шкаф такой какой мне нравился(цвета), так теперь за диван спорит. Но в этот раз мы не повелись - научены горьким опытом со шкафом.

Rеnata R, а это как-нибудь лечится? Ты только не плачь и не паникуй - береги себя и ребенка. Может все-таки не так все плохо и врачи помогут, мочегонные наверно назначили? А у тебя всегда были почки слабые? В прошлую Б такого не было?

Когда у тебя ДР?

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ждем-ждем, совсем немного осталось! Ты хоть только нам как-нть сможешь сообщить из больницы когда вам точно назначат кесарево?

Леночка, разве можно тебе сейчас соблазняться? эхх, держись. И больше не соблазняйся, немного осталось!

@киса-мама@, спасибо! цыплятки -супер, интересно, это игрушечные или так живых покрасили, если живых, то надеюсь что в фотошопе.

Senechka_13, спасибо, ага наматрасник надо будет покупать, но первое время мы просто наш латексный матрас будем стелить, он не толстый, но тяжелый очень, зараза, мы на нем сейчас и спим на полу. А на надувном матрасе я как-то спала - это жесть, он еще если подсдувается, то вообще хреново и потом спина болит. Так что давайте, делайте скорее ваш ремонт. А вообще мне ремонт нравится делать:)

А сколько должна весить тетка в 30 лет??? По-моему в 30 лет еще не тетка, а девушка:) А платья бывает что садятся. А вес у меня точно также все время скачет, вполне может быть что арбузик вымыл из тебя много, почистил организм.

 

А я сегодня на работу вышла, так что не смогу часто писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, у меня нет в телефоне интернета :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ну что ж, значит держу кулачки на след. пятницу :friends: @@@@@@@@

ох, как много диагнозов у тебя :Crazy: ну осталось совсем немного, держись :friends:

olgor, да я не плачу, просто расстроилась немного, вроде все хорошо было, и вот...но главное, что ребенка это не касается никак, в прошлую Б. тоже так было, это оттого, что беременная матка передавливает почку, та не может нормално работать, в полную силу тобишь, пью мочегонные, на днях сдам еще кучу анализов и с ними к профессору по почкам...ДР 5 октября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы начали пинаться!!!!!! :yahoo:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

Господи уже совсем скоро :yahoo: ты первая пойдешь из нового потока :dance: легких родов!!! Отпишись нам,как сможешь! :give_heart:

Девочки, привет! Приехала с УЗИ, вот расстроенная сижу, правая почка отекла, ставят гидронефроз :cry: а еще только 25 недель, что ж будет потом :( завтра поеду в другой медцентр, посмотрю почки на каком-то сверхсупермегаУЗИ :unsure:

Зайчик ты давай не плачь и не думай о плохом,все будет хорошо,как сделаешь УЗИ отпишись нам! Мы с малявкой держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

olgor

меня тоже интересовал этот вопрос п поводу фотошопа :D

с выходом на работу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama да уж платье мне жалко, только один сезон относила!!!

olgor моя мама просто обеспокоена моим "бараньим весом", вот и отшучивается, что мол можно и 57 кг весить в мои то 31!!!! У нас матрас новый и не спускает, но все равно хочется поскорее купить диван. НО у меня работы курган, только пришла.... так что ремонт опять затягивается. С выходом на работу!!! Ты там не утруждайся!!!!

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) дожидаемся след пятницы!!!!! В общем будем ждать от тебе вестей!!!

Rеnata R грустные новости, но ты не кисни, все решаемо, держу за вас с малышком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@киса-мама@ с пиночками тебя дорогая, ты больше переживала!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, с пиночками вас :giverose: ох, как это прекрасно :give_heart:

 

olgor, а я уже забыла что такое работать :Crazy: ЗДОРОВО!!!

 

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), легких родов вам :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем самого доброго утра!!!!! :friends:

@киса-мама@ я все радуюсь за ваши шевелюшки!!! :giverose:

А я вчера получила выговор от мужа "что спина у меня голая" (конечно рубашка ложится на джинсы, а голой спина может быть если я буду тянуться наверх) я думала вдруг из под рубашки студенты увидят, НО НЕТ ответ меня покорил "мы же пытаемся заБ и это очень плохо и для тебя и для малыша!!!!" :pardon: Да уж на улице похолодало, придется в ремонтном беспорядке впопыхах искать джинсы повыше и кофты подлиннее.

Ну неужели не будет больше теплых летних дней???? :(:(:( у нас плюс 17, ветер и холодно.

Я собираюсь на работу, приползу к 21.30 :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), мы тож за тебя волнуемся! Так что знай если будешь сильно волноваться ты можешь сказать волнения уйдите ка вы пока к pyshistajmama :friends:

 

@киса-мама@, поздравляю с пиночками)) но я твоему пузику передам что бы он тебя пинал беспощадно по ночам))) а то иж заставила его :grin:

 

Senechka_13 что это ты мужа волнуешь? А ? безобразница :grin: а ты кем работаешь если не секрет?))) Да и вообще мне нра что так на улице))))) вот))) и вообще давайте беременейте))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, приехала с УЗИ, фигня какая-то, если честно, а не супераппарат, думала, что в 3D формате сделают фото малыша как раз, ага, фиг мне, а не фото, закончилась краска, закончилась бумага, все при мне поменяли, но чудо-аппарат не захотел фотать...короче, датчик 3D у них тоже не работает, почку не сфотали, но сказали, что она хорошая, только мочеточник передавлен маткой, что дальше делать пока неизвестно, завтра досдам анализы и с результатами к профессору...вот. Еще прикол в том, что моя врач договорилась со своей знакомой УЗИсткой бесплатно, сказала, что ничего не надо абсолютно, просто придти и все, но я купила конфет и бутылку мартини типа в знак благодарности, и что вы думаете?? Меня жаба задавила и я не отдала УЗИстке этот пакет, сказала "спасибо, до свидания" и вышла :blush: блин, ну потому что реально не за что было, она заключение свое написала, списав диагноз с моего вчерашнего листа УЗИ, я так не играю :beee:

@киса-мама@, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ура, ну наконец-то :give_heart: ну вот, а ты переживала :Crazy: очень-очень рада за вас :friends: скоро и по печени начнешь получать, давай малыш, так ее! :grin: :grin:

olgor, с выходом на работу, хоть забегай иногда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну что же поздравляю :giverose: а мартини потом как нибудь сама выпьешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...