Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за ответы, пойду к врачу на следующей неделе внепланово, пусть проверят для спокойствия, я склоняюсь к тому что это все-таки остатки мочи вытекают, Тая права, ребеночек низко, давит на мочевой. Но бдительность все-равно не помешает, понаблюдаю еще как в выходные будет, хотя так уже тревожно, по любому поводу, скорее бы уже родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Олесь разводишь как сухое молоко кипяченой водой. Пропорции прикинь сколько ложек на литр выйдет согласно спопобу применения в инструкции, ну и навкус попробуй, что добавить смеси или ещё воды. Вкус должен и консистенция должна получиться как молоко, ну дальше потвоему рецепту блинов

77ангел Есть способ делаешь прокладку из х/б тряпочки, если она некоторое время мокрая, то воды, если выделения из влагалеща, то они высыхают быстро, но вот если это недержание и моча, то она как и воды долго сохнет

Сова скорейшего выздоровления и с покупкой тебя

спасибо.......лен.....только вот думаю блин у меня нутрилон комфорт.........он вроде как не очень вкусный........разведу немного попробую..........девочки еще вопрос к мамам........вот даю я своей крохе бифиформ бэби.......типа от дисбака........но что результата не вижу.......уже даю 12 дней.........запоры как были так и есть........какает раз в 3 дня........и как на 3й день накакает обалдеть........полнющий памперс и цвет все еще с оттенком болтного...консистенция кашеобразная....при этом ребенок ведет себя как обычно.........почему так? кто что думает?

я просто неделю назад каждый день палочкой ватной вмешивалась в процесс ее опорожнения кишечника цвет и консистенция нормальные были........а решила перестать это делать и посмотреть как она сама ходить будет по большому............ну вот позавчера мы покакали это на 3и сутки произошло.......вчера и сегодня снова тишина........жду завтрашнего дня..........во вторник к педи идем........ че то она мне не очень нравится врач наша.......молодая очень.....это раз........не разговорчивая какая то........не спросишь про анализы хер результат скажет......... а недавно муж пошел узнать резщультат анализа на бисбак.......она сама сказала нам с малой не приходить чтоб муж забежал......типа че ребенка таскать.........так она перед ее носом дверь закрыла и сказала приходить в часы приема.........у нее в тот день с 11 прием был........мы то не знали.....муж пошел к 9ти.......неужели так сложно было 5 минут уделить и посмотреть результат?????? бесят блин............ думаю.......может нам врача сменить или лучше встречусь с врачом своим узисткой попрошу пробить детского врача...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok Олесь нам тоже назначили бифиформ бэби на 10 дн., но результата я не вижу (т.е. нас также животик крутит). Правда пинимаю его 3-й день. Хотя мы на ГВ, но по большом ходим редко 2-3р. не больше иногда помогаю (груша маленькая бездна), когда она тужится аж с криками. Согласно с тобой педиатора нужно поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вообще когда малыш полностью на ГВ,то стул может быть и 7 раз в день и раз в 7 дней.Если ребенка ничего не беспокоит,то вмешиваться не надо.Как раз в 2,3-месячном возрасте идут какие-то процессы становления в кишечнике.И лишний раз вмешиваться не рекомендуют.Я подробности этой темы уже не помню(блин,как-будто лет 5 уже прошло))),можете почитать Комаровского,там хорошо написано.Но это при условии хорошего самочувствия у малыша.Если его что-то беспокоит,вмешиваться нужно,сдавать анализы,лечить.

Мы мучались страшно и я спасалась газоотводкой или 1/4 глиериновой детской свечки.Мы прям выгибались,плакали,мучались.Поэтому я каждый день ей помогала.Ничего страшного не случилось,переросли,сейчас какаем ттт нормально.

Выздоравливайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, у меня Антон так какал,мог каждый день,а мог и раз дня в 3-4,но ничего не беспокоило,нормально себя чувствовал,так что думаю что перерастете и все хорошо будет!!! А врач у вас и впрямь какая-то того,у нас придешь на прием,так врач рот не закрывает,успевает и со мной,и с Антоном поговорить. Может вам стоит подумать и сменить на другого врача,более нормального?

 

Девочки,у меня вопрос.У Антона сопли зеленые,а нам завтра надо на Манту идти.Вот я что-то сомневаюсь,стоит идти? Вроде все прививки ставятся здоровым детям,а не простывшим маленько.Кроме соплей ничего нет.

Всем привет! :Hello: :Hello: :Hello:

Изменено пользователем oksi-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, привет!!!

С годовасием вас!Пусть Антон растет крепким и здоровым!!!Как дела?Как отметили?Фотоотчет в студию!:)

Я бы с соплями не повела на прививку.Успеется ещё.Зачем иммунитет подрывать у итак уже заболевшего ребенка?

Но тут как говорится дело твое)

Вы уже наверное бегаете во всю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Мамочка, поздравляю тебя и твоего сынишку с первым годиком!Желаю ему добрыхи послушных родителей, всяческих детских радостей и всего всего!!!

 

Liseonok, я вообще не брала ни чего бесплатного. но смеси мне совали все. Но мы до сих пор ночью на груди. Главное цель и желание)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, pyshistajmama, спасибо за поздравлюхи :flower: !!!

♥...olga...♥, мы и не отмечали,только сами семьей посидели за столом и все.Антон пока не ходит,боится,а вдоль чего-то только так носится :D Достали ходунки,так нифига в них не сидит,сразу орет и ноги высовывает :Crazy: .Решили,что не будем мучить дитя всякими ходулями,сам научится :Crazy: :Crazy: :Crazy: Фота есть в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Оксанчик,какие вы клевые :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, какие вы класснючие))) И по моему весь в маму!А что за стройка у вас?

Таечка,как самочувствие?Ты когда в РД сдаешься?

Валюш,а когда планируешь от груди отлучать?Или не хочешь пока?

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, пока не собираемся),во вторник к врачу поеду.будем решать.Так вроде все ок,

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ♥...olga...♥, маленький улыбашка :kiss2: ,то такой хулиган :mamamia: .Дерется,руками машется,вчера мне ложкой в лоб дал :Crazy: ,кота гоняет,все разбрасывает :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ну а что делать,это же ребенок :sorry: )))

♥...olga...♥, мы новый дом строим,рядом со старым.Надеюсь,года через 3 будем новоселье отмечать :girl_bye: ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama С годовасием Вас

4c52746fb649.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привент! Я за советом, сдавали кал на бяки и выявили у малышки золотистый стафолококк, умеренно!!! Направили к гастроэнтерологу, там запись только на 3е окт, блин, сижу переживаю, начиталась всякого, педя рекомендовала попить до гастроэнтеролога бактериофаг, я читаю. что он бесполоезен..........Короче пипец! Завтра сдаем анализ на дисбак, копрограмму сдали, в норме, моча тоже, на чуствит к препаратам тоже сдали........... Вот, подскажите, девочки, кто сталкивался, что сдавали, как лечили? Думаю платно пройти в клинике другой гастроэнтеролога и не ждать ту детскую больницу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мы тоде бактериофак пили. Оч хороший препарат, даже если ничего нет и просто с целью профилактики. Но дорогой, зараза! Нам на курс 3 флакона шло.

А золотистый кок есть у всех! У такой мелкой малышни он часто повышен, т.к.во всех роддомах живет (скорее всего и у тебя будет умеренный). Если цифры не зашкаливают, то не суетись и не таскай свою малявочку по больницам, пожалей ее. Это не тот вопрос, который нужно срочно обморочно решать. Пейте бактериофаг и ждите своего приема.

 

Таааай, ты еще тут? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ой, оксик, с прошедшим годовасием вас! :-)

 

Тай, привет! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо,Ириш!!!!!!!!! :flower: Блин,вроде только что тебе смску отправляла,что Антошу родила,а уже год пролетел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ага, а смску я получиоа под дверьми узи, через несколько минут мы узнали пол :-) Такой настрой тогда смской боевой поднят был :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, днем уже не кормимся. ночью буду отучать скоро.

oksi-mama, тю.опаздала на фото(

 

Liseonok, тю. я б убрала смесь, перевела ребенка на чистое ГВ. тебя бы перевела на безмолочную диету, и ве было норм. ты получила мое сообщение в личку на счет отлучение? или мне снилось что я тебе писала... ща повторю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, мы тоде бактериофак пили. Оч хороший препарат, даже если ничего нет и просто с целью профилактики. Но дорогой, зараза! Нам на курс 3 флакона шло.

А золотистый кок есть у всех! У такой мелкой малышни он часто повышен, т.к.во всех роддомах живет (скорее всего и у тебя будет умеренный). Если цифры не зашкаливают, то не суетись и не таскай свою малявочку по больницам, пожалей ее. Это не тот вопрос, который нужно срочно обморочно решать. Пейте бактериофаг и ждите своего приема.

 

Таааай, ты еще тут? :-)

Всем привет!!!

Ириш, дело в том, что наша педя, меня бесит блин, муж сегодня сказал искать в частной клинике врача.......Она назначила анализ этот, а там только умеренно написано, цифр нет.......... сегодня были записались платно к гастроэнтерологу, завтра идем, может сдадим повторно у них, посмотрим по цифрам, а про бактериофаг читала, мы его пропьем все равно, мне не нравятся ее какашки, запах и цвет, запах резковат, а цвет с оттенком болотного, что то есть и какает сама раз в 2-3-4-5 дней, это что нормально? Шаблий вчера написала, она говорит, надо попробовать смесь давать с кисломолочными бактериями и лактазу, но обсудить с педей, а наша педя блин, молодая, назначения по книжке делает, о чем с ней говорить??? Вот сижу читаю про детских врачей куда сходить, чтоб педю платную нормальную найти!!!

 

♥...olga...♥, днем уже не кормимся. ночью буду отучать скоро.

oksi-mama, тю.опаздала на фото(

 

Liseonok, тю. я б убрала смесь, перевела ребенка на чистое ГВ. тебя бы перевела на безмолочную диету, и ве было норм. ты получила мое сообщение в личку на счет отлучение? или мне снилось что я тебе писала... ща повторю...

Спасибо, Валюш, я думала об этом, может реально попробовать ГВ только и самой молочку не есть.....А молочку ВООБЩЕ не есть, НИЧЕГО???? Нет не писала, приснилось наверное!!!

Оксик,с прошедшим вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, оооо. сколько врачей столько и мнений. Я тебе задам вопрос. Чей ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошли в поликлинику, там народу тьма, кто чихает, кто что, блин бесят все........ Боюсь чтоб не заболели........

 

Мой конечно, Валь, но я ТАК переживаю за нее......Вчера начиталась блин про этот стафилококк, не могу прямо..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, пишу тебе в личку. иди туда и давай разбираться вместе

 

И вот именно ТВОЙ ребенок!!!!!!!!!! врачей в топку)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...