Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем привет. Я вас всех каждый день читаю, хоть и редко отвечаю и комментирую.

Была сегодня в ЖК. Я худею. Врач говорит, мол, мало ем. Я ей объясняю, что я завтракаю, обедаю, ужинаю, все как положено, не мало. На что она мне ответила, что у меня же токс, поэтому я наверняка мало ем, вот и худею. Даже предполагать дургого не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, с неделькой вас!!! Теперь токс тебя оставит в покое и ты начнешь поправляться. Я так четко помню 13 недель, меня перестало воротить от запахов и от еды. А еще я в 13 недель замуж выходила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, меня токсило до родов, на что мне врач в ЖК сказала, что дольше 16 недель токсить не может, это у меня гастрит был ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а сейчас у тебя нет гастрита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!oksi-mama, спасбо.Шарлымчик, С неделькой вас!

Ночка выдалась у нас та еще,температура поднялась до 39,6 и не сбивалась, только в 6 утра спала до 37 и мы уснул,сейчас опять38,3,походу последние зубы лезут,десна набухли.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, гастрит у меня всю жизнь. Но гастрит от токсикоза я еще пока в силе отличить :)

 

Тай, а скорую не вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Не вызывали,надеюсь не придется,а так если не дай Бог сегодня повторится то конечно.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Бедненький Стёпушка!!! Выздоравливайте скорее. Здоровья вам крепкого!!!!

 

Девочки, всем привет!!!!!

 

Vivinka, Татьяна1812, oksi-mama, Девочки, спасибо за поддержку перед узи!!!!

В общем пока криминала никакого нет. Только эндометрий 20 мм, как-будто М должны вот-вот начаться, но по сути у меня только 20 дц. Кист, слава богу нет. Надо теперь сделать на 5-7 дц узи и посмотреть, какой будет эндометрий, чтобы исключить эндометриоз. Врач узист предположил, что это всё гармональное нарушение. У меня уже как-то несколько раз такое было, мазало-мазало, а М не было кровавых и именно летом, а с осени всё налаживалось.

 

Шарлымчик, С неделькой вас. ТТТ на вас!!!! Может от того, что ты правильно питаешься (завтрак, обед, ужин) ты и не поправляешься?

 

pyshistajmama, Пушик, ага, я его только в аптеке и покупала)))

 

Vivinka, Ну вообще за 1,5-2 месяца у тебя должны прийти М - это и есть как бы восстановление. У меня несколько другая картина. Кортизол низкий, либо из-за бромокрептина, либо надпочечниковая недостаточность, сейчас пью гормоны для его повышения. В сентябре контрольный анализ и будет ясна картина.

 

glamour_04, Здорово, что переезжаете!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спасибо))))С хорошим узи тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Спасибо, Тай.

Самое интересно, что она нашла у меня яичник, которого, я думала, у меня нет. Маленький очень 14х10 мм. С фоликулами даже. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, С неделькой вас. ТТТ на вас!!!! Может от того, что ты правильно питаешься (завтрак, обед, ужин) ты и не поправляешься?

а хз. Питаюсь обычно. Как и раньше. Может даже чуть-чуть больше.

 

Тай, ну а сейчас вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Ух ничего себе,все ни так уж плохо как ты себе напридумывала))) Шарлымчик, Температура спала до 37,он наигрался и спать лег.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, только заметила: какая крутая ава у тебя!!!!!!!!

Ну, поправляйтесь там давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо,будем стараться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Спасибо, но пока рано радоваться. Все равно тревожно!!

 

77angel, С выходом на работу тебя! Я тоже очень скучала по работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне по результатам анализа (мазок) поставили вагиноз, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, вагиноз - это такие мелочи! Повставляешь свечки и забудешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, мне от вагиноза свечи Гексикон назначали,мне помогли.

Шарлымчик, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям! Таечка выздоравливайте! надеюсь у вас это зубы) Люська с хорошим узи! Шарлымчик с неделькой!!! врач в ждк тупая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, мне тоже выписали Гексикон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Мы в Молдове, у родителей!!! Доехали с приключениями, перед Одессой колесо лопнуло, пипец, потом в яму попали, подвеска раскрутилась, короче....... блин......... но а так, все хорошо!!! Шарлымчик, с неделькой вас, растите там, на врача тупого из ЖК не обращай внимание, им ниче не докажешь, мне то же самое говорили, что я мало ем, морю себя голодом, хотя, я ЖРАЛА при Б, а не ела, а вес мало набирала до 20 недель!!! Революция, прими мои соболезнования, держись, дружочек!!!! Вивинка, ты умница просто!!!! Люська, с хорошими результатами тебя, я тоже скучала по всем, без вас, как без родни....уже настолько родными все стали.......... Пуша, с 7 месяцами вас, Егорке приветик!!!! 77ангел, молодец, что вышла на работу, ты умница, ты сильная, ты со всем справишься!!! Тай, пипец блин, Степке скорейшего выздоровления!!!Девочки, и в общем, всем спасибо за пожелания, во вторник едем в Крым, на море, отдохнем, месек так и нет, сегодня тест сделала, пустой!!! В этом цикле О очень поздно была, думаю поэтому так удлинился цикл!!! Здесь, в Молдове жара пипец просто!!! Я здесь ем и сплю............. Всем хорошего дня

 

Татьяна1812, ну вагиноз не так страшен, свечки и все отлично станет, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, у нас самих отлегло как определились))) или в конце года или в начале сл))) так что жду не дождусь переезда и благополучного устройства

 

Шарлымчик, не переживай, я в нач Б тоже худеть начала, а потом ничего все наладилось и восстановилось :D

 

Liseonok, приветик! везуха, лето подливаете!а у нас осень уже совсем(( дожди, листья желтые и вообще тоска. удачного отдыха и желаю вернуться с //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лесяяяя, приветище!!!! точно с приключениями доехали вы)))) Хочу жару))) Отдыхай и запузачивайся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, тихонечко поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Олесь,привет!!! Давай там отдыхай капитально,и чтобы без :tectik: не приезжала :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! АААПЧХИИИ на тебя!!!! ПИ.СИ. у Пуши Егорке месяц))))) а не 7)))))))

glamour_04, ну тогда скорейшего вам переезда!!! И чтобы соседи хорошие попались!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...