Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Девочки, а если бесплодие I, были 2 лапары и в итоге из-за резекций яичников у меня снизился амг(менее 1), у мужа все в порядке... можно ли ставить неясный генез для эко по омс или все же тот факт, что у меня амг менее 1-это означает, что мне эко по омс не положено??? Кто может, ответьте пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирискискиска , я выкладывала перечень анализов здесь в ветке . И такой же перечень мне показала окружной гинеколог. ЭХО-КГ делают поликлинике по направлению. И ВА тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже попросила ВА!!! В нашей жк не делают - придется платно сдавать. Может это и не законно, но ругаться не захотела - сдам и донесу как Лепесток.

Узи сердца НЕ требовали, просто экг у меня. А вот узи щитовидки стоит обязательным в списке...даже для тех у кого ттг норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесса, приветик. А у меня потребовали узи сердца. ЭКГ норма. В заключении терапевта все тоже ок. Странно.Ну да ладно, я уже "нарисовала" себе УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепесток,  странные конечно...видимо, лишь бы еще раз нас увидеть цепляются ))) Но ругаться не очень хочется - сама понимаешь. Тем более она список клиник не показывает, т е теоретически может сказать нет квоты туда куда хочешь и никак не проверишь и пойдешь в цпсир какой-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесса, это да. Тем более она мне сказала, что когда к ней второй раз приходят она быстро подписывает. И просила принести листок выписку с ее замечаниями, чтоб она быстрее проверила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Получается к ней все по два раза ходят! Ты когда теперь собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...