Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

zai4ona87, вливание предлагают?

 

не отказывайтесь. если да. и бесплатно если.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zai4ona87, вливание предлагают?

 

не отказывайтесь. если да. и бесплатно если.

 

Не бесплатно, со скидкрй 50%, , вливание предлагают. Повторно, смущает, что ХГЧ не надо колоть, лопнит ли фоликул, если уже есть 1 желтое тело

Изменено пользователем zai4ona87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ии сняли в ноябре! сейчас еду выписку с жк и в конце месяца в клинику на консультация в в январе эко.

 

смотря на какой день о была?

7 дпо или 25 дц

 

примерно на 17-18-19 дц

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4ona87, а если повторно и укол сделать Х Г Ч нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит, что укол не надо, типа сам должкн лопнуть, а я вот сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите пжл имеет ли смысл после прегнила делать тесты на овуляцию? Что то мой мозг совсем отрафировался...

я сделал через один день после прегнила...тесты в графике..хочу еще сдеалть посмотреть ка квыходит..что бы понять полоски когда от б или от прегнила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4ona87, а обычно у тебя овулируют они сами или нет? Если овулируют, то должен лопнуть без укола ХГЧ, если не сильно бьет по карману цена, то лучше еще раз вливание повторить, все таки шансов будет больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а я даже на первую ИИ никак не попаду!:( Должны были в ноябре сделать, но тут нежданно-негаданно вылезла киста желтого тела. Так надеялась сделать в декабре, как раз и муж приезжает - не нужно замороженную сперму использовать, но, чувствую, не прошла эта дурацкая киста! Сегодня 3 ДЦ и опять начал болеть левый бок, как раз там, где она была(((( В пятницу на УЗИ, но уже особо не надеюсь, что разрешат ИИ... Еще месяц ждать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если в ец то можно сделать ии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taly2015, не стоит паниковать раньше времени, М. еще идут? Может болевые ощущения как раз от того, что все выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, Да, в ЕЦ, но почему-то отказались делать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taly2015, так если без стимуляции то киста не помешает ,единственное чтоб был доминантный фоллик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, еще идут. Спасибо, буду надеяться, что болит именно из-за них...

 

Taly2015, так если без стимуляции то киста не помешает ,единственное чтоб был доминантный фоллик

Да в том-то и дело, что в ноябре на левом яичнике была киста, а на правом - ДФ, который совулировал вовремя, как положено. Но была у двух врачей, сказали не рисковать и ИИ пока не делать. Хотя я толком не поняла, почему. Вроде как есть риск, что киста может лопнуть во время Б, а оперировать будет нельзя. Ну или риск онкологии, который тоже нельзя исключить. Хотя онкомаркер был отрицательный. В общем, перестраховываются:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taly2015, ну удачи тебе и чтоб киста ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, спасибо, будем надеяться:) Нам всем удачи! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ 1.2 Ме/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже видимо пролет. Тесты шутят надомной. То полоска есть то ее нет дурдом вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал через один день после прегнила...тесты в графике..хочу еще сдеалть посмотреть ка квыходит..что бы понять полоски когда от б или от прегнила!

мне сегодня еще 9000 ед вкололи :(

 

У меня тоже видимо пролет. Тесты шутят надомной. То полоска есть то ее нет дурдом вообщем.

отставить панику! Тебе ведь кровь еще через 6 дней сдавать! Плюс овитрель колола. Давай подождем не опускай руки раньше времени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taly2015,  у меня ток была киста жт,врач говорила,что сама пройдет за цикл,но чтоб наверняка я пила норколут,и все прошло, а с кистой тоже не стали делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на мои тесты посмотри. 11 день уже после укола ничего не пойму. На 6 день тесты были чистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на мои тесты посмотри. 11 день уже после укола ничего не пойму. На 6 день тесты были чистые

я если честно никогда ничего на тестах не вижу... подруга у меня есть, вот она всегда призраков видит. А на 11 дпо я думаю может еще рано а? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня еще 9000 ед вкололи :( отставить панику! Тебе ведь кровь еще через 6 дней сдавать! Плюс овитрель колола. Давай подождем не опускай руки раньше времени.
у меня сегодня 5 д после прегнила 5000 еще полосочка есть!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Gal//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ты не поняла это после укола 11 день а после овули 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на мои тесты посмотри. 11 день уже после укола ничего не пойму. На 6 день тесты были чистые

это уже пузожитель:))))) :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чуть бледнее и это на 11 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...